Медицина с привкусом свинца: Анонсирован комикс Cyberpunk 2077: Trauma Team
10 Комментарии: 7

Медицина с привкусом свинца: Анонсирован комикс Cyberpunk 2077: Trauma Team

Дата: 22.06.2020 12:27
6 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналитика: PlayStation 5 продаётся в полтора раза лучше Xbox Series X|S

    32 03.08.2021 09:40 от D_D
  • Take-Two раскрыла релизное окно Tiny Tina’s Wonderlands и заинтриговала обещанием анонсировать новую франшизу

    5 03.08.2021 09:35 от MrBushido
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    179 03.08.2021 09:30 от 3apa9lo
  • Этот поезд не остановить: Продано 150 миллионов копий Grand Theft Auto V — ремастер для PS5 и Xbox Series X|S на очереди

    22 03.08.2021 09:06 от SnakeRman
  • Take-Two похвасталась успехами Red Dead Redemption — продажи Red Dead Redemption 2 растут

    16 03.08.2021 09:05 от TorAdinWodo

Студия CD Projekt RED и издательство Dark Horse Comics представили новую серию комиксов по грядущему ролевому боевику Cyberpunk 2077. Она получила название Cyberpunk 2077: Trauma Team и расскажет о боевых медиках из корпорации Trauma Team International, которые специализируются на медицинских услугах "быстрого реагирования" с применением огневой силы.

Во вселенной Cyberpunk 2077 представители Trauma Team International могут оказаться для игрока как ценными союзниками, так и опасными противниками - все зависит от того, будет игрок препятствовать им или помогать.

Первый выпуск комикса поступит в продажу уже 9 сентября по цене $3.99 (276 рублей).

Обложка:

"Надя, помощник ЕМТ в частной компании, известной как Trauma Team International, является единственной выжившей после неудачной спасательной операции, которая обернулась перестрелкой. Она соглашается продолжать работу, но оказывается в еще более опасной для жизни ситуации", - гласит описание комикса.

Релиз самой игры Cyberpunk 2077 после недавнего переноса намечен на 19 ноября для PlayStation 4, Xbox One и PC. Также подтверждены версии проекта для PlayStation 5 и Xbox Series X.

Читайте такжеЖдали семь лет: Российские и белорусские геймеры выстроились в длинные очереди за The Last of Us: Part II для PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Breoreus
Breoreus 81.05 22.06.2020 12:30 удалён
0

Чтиво поможет скоротать ожидание

pikochu
pikochu 42.63 22.06.2020 12:38 удалён
0

Надеюсь игра не окажется пшиком. Судя по информации, которую вбрасывает разработчик мир, его наполнение, персонажи и прочее будет безпрецендентным. Надеюсь и отыгрыш не подкачает. Пока что для меня это еще один претендет на игру поколения.

Comissar
Comissar 8.88 22.06.2020 12:59 удалён
0

Ну наконец то новость про нормальную игру.

THP.LP
THP.LP 58.06 22.06.2020 13:04 удалён
0

Ну наконец то новость про нормальную игру.

Ну наконец то нормальный а не мусорный комментарий

P.B.M.A
P.B.M.A 0.08 22.06.2020 13:17 удалён
-1

Надя ?? И эти к фемкам. Пока СД Проект. Вторая Боивар будет, скриньте. 

pikochu
pikochu 42.63 22.06.2020 13:38 удалён
0

Надя ?? И эти к фемкам. Пока СД Проект. Вторая Боивар будет, скриньте. 


Засчет чего? Чтобы стать второй биоварью нужно кое-что побольше чем сжв)) На пару порядков причем)

LeoKrausz
LeoKrausz 0.52 22.06.2020 14:30 удалён
0

Клёво! Надеюсь, таких комиксов будет больше и они продолжат выпускаться после выхода игры.