Русская девушка показала косплей Микасы из аниме
41 Комментарии: 15

Русская девушка показала косплей Микасы из аниме "Атака Титанов" - фанаты в восторге

Дата: 21.06.2020 23:04
25 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мировая премьера: Microsoft впервые показала, как Halo Infinite выглядит на Xbox One

    145 31.07.2021 09:22 от SupaDupa
  • Где деньги, Микки Маус? Эмма Стоун и Эмили Блант могут подать в суд на Disney

    9 31.07.2021 09:18 от Gunslinger
  • Разработчики Ghost of Tsushima постарались обосновать повышенную цену на Director's Cut для PlayStation 5

    47 31.07.2021 09:15 от Doug
  • Джейсон Шрайер: Horizon Forbidden West не выйдет в 2021 году — Sony действительно перенесла игру для PS4 и PS5

    54 31.07.2021 09:11 от Krinb
  • Геральт, Цирилла, Лютик, Трисс и Йеннифэр: В Польше деревья назвали честь героев сериала "Ведьмак"

    3 31.07.2021 09:08 от ZerO070
  • Tales of Arise

    66 31.07.2021 09:07 от Zenforso
  • Epic Games Store VS Steam VS остальные

    2955 31.07.2021 08:49 от KuP9I
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 31.07.2021 08:42 от Xexyz
  • Cyberpunk 2077

    5035 31.07.2021 08:21 от Amil_Gaoul
  • eFootball Pro Evolution Soccer

    8827 31.07.2021 04:59 от Azzy

Косплеерша Ays из Санкт-Петербурга опубликовала на своих страницах в социальных сетях фотографии, на которых она показана в образе Микасы Аккерман из популярного аниме "Атака Титанов". Перевоплощение русской девушки в знаковую героиню высоко оценили поклонники анимационного сериала - на ее работу обратили внимание даже западные порталы.

На одном из снимков девушка предстала в образе Микасы Аккерман в боевой стойке, готовясь сразить наповал своими клинками наступающих Титанов, на других косплеерша очаровательно изобразила героиню аниме с ее красным шарфиком, а также вдумчиво стоящей у дерева.

Больше ярких фотосетов на других персонажей из аниме и видеоигр можно увидеть на странице Ays в Instagram.

Читайте такжеЖдали семь лет: Российские и белорусские геймеры выстроились в длинные очереди за The Last of Us: Part II для PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Krinb
Krinb 53.08 21.06.2020 23:41 удалён
0

А кубики пресса у нее есть?) 

Loft
Loft 3.21 21.06.2020 23:44 удалён
2

GamerXXX_UA, признайся, тебе доплачивают эти косплеерши за новости о них? Что вот они делают на игровом сайте? Давайте тогда постить как люди перевоплощаются в своих кумиров: Майкла Джексона, Мадонну и др. и пр.

 

Hakkuren
Hakkuren 28.27 21.06.2020 23:48 (изменен) удалён
1

@Loft Вы так недоволены, как будто косплей плохой. А если косплей не нравиться можно же скипнуть новость? Я подписан на нее в инсте, клёвые косплеи (со времён Наруто). А то типа когда там очередной фанат делае на УЕ какую-то комнатку это норм новость, а косплей не норм? Ничего что сотни людей которые посещают игровые мероприятия увлекаются косплеем?

Кстати в данном случае, не "сиськами", а качественным костюмами девушка отличается

Rondiboss
Rondiboss 160.55 21.06.2020 23:51 удалён
4

@Hakkuren так этот автор и пишет про какие-то комнатки на УЕ sad

TerobiteX
TerobiteX 78.64 22.06.2020 00:10 удалён
4

Норм - Норм.Манга крутая - Анимешка неплохая и эпичная.Ждём финал уже.. а то затянули наглухо с этим делом.

@Loft просто Gamer XXX последний оплот мужиков.И кстати игра же по этой серии есть,тогда в чём проблема то?

 

Loft
Loft 3.21 22.06.2020 00:13 удалён
1

@TerobiteX не, ну, ежели игра есть по этой серии - то тогда беру свои слова обратноsad

TerobiteX
TerobiteX 78.64 22.06.2020 00:18 удалён
1

@Loft даже две(хотя может уже больше.. давно не слежу) 

@Rondiboss поставь уже блевотный смайл,как ты это любишь.. или в этой новости боисся?)

LipsyTich
LipsyTich 2.99 22.06.2020 00:34 удалён
4

а есть фулл версия, где ее атакует титан.?

DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 22.06.2020 01:00 удалён
1

А кубики пресса у нее есть?) 

разве что у древних закосов на Микасу других косплееров

Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.63 22.06.2020 01:00 удалён
1

а есть фулл версия, где ее атакует титан.?


sad Это уже со всем другая история!

TerobiteX
TerobiteX 78.64 22.06.2020 01:31 удалён
0

@adoY что это игровой персонаж по сути и не все "онанисты" девственники и без девушек,жен.Знаешь..журнал Плейбой видимо тоже читали только "онанисты"?Хотя его читали и видимо читают многие мужчины.

Rondiboss
Rondiboss 160.55 22.06.2020 02:23 удалён
0

@TerobiteX зачем? Девушка не вызывает отвращение. Чего я должен бояться?

DoctorNet
DoctorNet 75.89 22.06.2020 09:15 удалён
1

Ябвдул.

Косплей очень годный получился.

narru2
narru2 2.52 22.06.2020 21:29 (изменен) удалён
0

Ни о чем. Сисек нет, в образ не вошла, просто напялилась и пофоткалась, как обычная девушка, Me-h

Br.Des
Br.Des 14.55 23.06.2020 01:23 удалён
0

а есть фулл версия, где ее атакует титан.?

Вам ту, где кровь, кишки, разэтогосамого?