Девушки любят большие тачки: Анонсирована игра Redneck Party
30 Комментарии: 23

Девушки любят большие тачки: Анонсирована игра Redneck Party

Дата: 19.06.2020 15:00
12 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Метроидвания F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch про кибернетического зайца для PS4 и PS5 ушла на золото

    8 05.08.2021 01:15 от TerobiteX
  • Sony готовится удивить игроков с PlayStation VR 2 — инсайдер раскрыл возможные технические характеристики

    45 05.08.2021 01:08 от ROBOTREK
  • Ghost of Tsushima: Legends выйдет на PS4 и PS5 отдельно от основной игры — Sony раскрыла детали

    21 05.08.2021 00:51 от Xzer0
  • Capcom: ПК-рынок огромен, разница между продажами игр на консолях и компьютерах сокращается

    23 05.08.2021 00:49 от Gankutsuou
  • "Просто девочка-бомба": Вышел трейлер боевика "Кейт" от Netflix

    17 05.08.2021 00:33 от Juju

Издательство PlayWay, специализирующееся на выпуске самых разных симуляторов, и студия Titan Gamez анонсировали игру Redneck Party. В новом проекте от авторов "Симулятора хулигана" игроки окажутся за рулем громадных монстр-траков, колесящих по бездорожью в сельской местности.

В перерывах между гонками свой монструозный автомобиль можно будет всячески кастомизировать, а еще разработчики разрешат отмечать победные заезды у костра в компании сельских девушек за бутылочкой холодного пива и сосисок.

Выход игры запланирован на четвертый квартал 2021 года в Steam.

Читайте также: "Меня зовут PS5-тян": PlayStation 5 изображают в виде сексуальной героини аниме.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Sergio_M
Sergio_M 6.23 19.06.2020 15:02 удалён
15

наконец-то игра для мужиков, а не ваше лгбт кинцо

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Sergio_M
Sergio_M 6.23 19.06.2020 15:02 удалён
15

наконец-то игра для мужиков, а не ваше лгбт кинцо

InoI63
InoI63 3.05 19.06.2020 15:07 удалён
5

Девченки симпотичные.

ZimaBlizko
ZimaBlizko 3.37 19.06.2020 15:16 удалён
0

Да драблу 

Herman45
Herman45 71.05 19.06.2020 15:23 удалён
7

симулятор мужика

TorAdinWodo
TorAdinWodo 106.48 19.06.2020 15:27 удалён
4

Трейлер лучше всей презентации ЕА 

Furyofflame
Furyofflame 107.44 19.06.2020 15:40 удалён
6

Думаю Дракманн увидев этот трейлер монитор разбил, как можно делать красивые женские модели? Они должны быть максимально реалистичными, то есть мускулистыми и с нулевым размером груди.

Kart
Kart 86.61 19.06.2020 15:46 удалён
1

Игра праздникlaugh

nagato
nagato 2.73 19.06.2020 15:53 (изменен) удалён
6

А можно без гонок вот просто пить у костра?)

CityGhost
CityGhost 6.89 19.06.2020 15:56 удалён
-8

Чот тут все такие альфачи, что аж страшно)) Игра выглядит как эталонная развлекуха для дегенератского населения южных штатов, ака избирателей трампа, ака "белый мусор". Ну, собственно игра этого и не стесняется, название говорит само за себя. Но я удивлен, что у наших граждан подобное находит резонанс)

Yamawaro
Yamawaro 8.15 19.06.2020 16:12 удалён
5

@CityGhost 

Но я удивлен, что у наших граждан подобное находит резонанс)

Я, как региональное "быдло", одобряю эту игру.

PolaC1
PolaC1 21.85 19.06.2020 16:20 удалён
1

Чет я читал эту статью, наподдавшись очень дешевым пивом и прям вот очень смеялся. Не ну правда, от одного заголовка, что там девченки такое большое типа "тачек" любят, у мя взрыв случился, а потом как прочел, что это дело еще и наряжать, да кастомизировать можно, прям с табуретки еккнулся. Маладец афтар, сделал мне вечер... спс огромный и кастомизированный....😆😆😆

WarlokIII
WarlokIII 7.06 19.06.2020 16:53 удалён
0

Напомнило олдовой Monster Garage 

InoI63
InoI63 3.05 19.06.2020 17:05 удалён
0

Напомнило олдовой Monster Garage 

Мазатракеры напомнило))

Artemis_Remi
Artemis_Remi 1.38 19.06.2020 17:34 удалён
0

О есть канал где видео с подобных тусовок размещают. А приятно с девчонка время провести можно будет?

aflestat
aflestat 14.3 19.06.2020 17:50 (изменен) удалён
0

@Yamawaro ахаха!!! Я как Москвич зажравшийся тоже одобряю😂

XPEH
XPEH 3.67 19.06.2020 17:51 удалён
0

Чот тут все такие альфачи, что аж страшно)) Игра выглядит как эталонная развлекуха для дегенератского населения южных штатов, ака избирателей трампа, ака "белый мусор". Ну, собственно игра этого и не стесняется, название говорит само за себя. Но я удивлен, что у наших граждан подобное находит резонанс)

snowflake detected

2MON
2MON 3.24 19.06.2020 18:11 удалён
0

Реднеки не взбунтуюся из-за стереотипов? РеднекЛайвсМеттер и всё такое.

mIVni
mIVni 1.21 19.06.2020 18:44 удалён
0

О есть канал где видео с подобных тусовок размещают. А приятно с девчонка время провести можно будет?

Можно найти по запросу "tug of war", например: https://www.youtube.com/user/rekjavicxxx 

Но девушки, как правило, не особо симпатичные.

Реднеки не взбунтуюся из-за стереотипов? РеднекЛайвсМеттер и всё такое.

Думаю они по щщам сразу выдают IRL, а не истерят в интернете)

xenosaga81
xenosaga81 9.3 19.06.2020 18:57 удалён
0

Пивас с сосисками найс,хотеть на некстген-ссд)))

Artemis_Remi
Artemis_Remi 1.38 19.06.2020 19:14 удалён
0

@mIVni я немного неправильно наверное сформулировал, я как раз знаю канал с такими видео.