


"Мелочи не найдется"? - анонсирован симулятор хулигана Hooligan Simulator
- Комментарии
- Форум
-
Том Хендерсон: Некоторым студиям не хватает 6-7 лет на разработку новых ААА-игр — шансов окупиться нет, больше увольнений впереди
23 -
Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
32 -
МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
7 -
The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
13 -
Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
16
Следом за симулятором онаниста игровые разработчики представили в Steam проект, где игрокам предстоит оказаться в шкуре уличного хулигана, которому нужно "достать бабла и добиться уважения среди пацанов с района".
Дебютный трейлер:
В Hooligan Simulator главными противниками игрока являются представители полиции, которых желательно всячески избегать, в чем могут помочь навыки паркура, либо, при необходимости, применение физической силы. Кулаки также являются инструментом для выбивания денег и драгоценностей из прохожих.
Также самоутверждаться в роли местного гопника можно будет за счет уничтожения общественной собственности и рисования граффити на стенах. Кроме этого, разработчики обещают обширную городскую среду для наведения своих порядков, множество навыков, которые помогут герою стать главным беспредельщиком, возможность управления нелегальным бизнесом, участие в схватках группировок и многое другое.
Релиз Hooligan Simulator запланирован на этот год эксклюзивно для PC.
Читайте также: Благотворительное мероприятие Awesome Games Done Quick поставило новый рекорд по сбору средств - их передали в фонд борьбы с раком.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
yopta play
Mirror's GTA.
kapitalizm
Где там обещанный стимулятор бомжа?)
Уже выходил, Bully называется.
А это какая-то чушь, вообще не стоящая времени, даже на скачивание с торрентов
За превьюшку к новости - плюсище! Очень ржал))
И не лень же каким-то людям трудиться над этим.
я думал рили можно нигера отмудохать и уйти, а тут коп тоже нигер
нука выключи свою шарманку
Ну честно говоря, на мой взгляд такое себе.