Классика киберпанка в новой оболочке: Вышла демоверсия фанатского ремейка культовой игры Deus Ex
17 Комментарии: 8

Классика киберпанка в новой оболочке: Вышла демоверсия фанатского ремейка культовой игры Deus Ex

Дата: 18.06.2020 21:24
9 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Майкл Джексон действительно сочинил музыку для Sonic 3 — Юдзи Нака подтвердил

    7 25.06.2022 03:45 от FLardoxy
  • Официально: Blizzard закроет Overwatch ради Overwatch 2

    1 25.06.2022 03:39 от Dima_Legendary
  • Слух: Microsoft готовится начать официальные поставки Xbox Series X|S на Украину

    2 25.06.2022 02:25 от Vadim2
  • Ремейк крупнее ремастера: The Last of Us Part I потребует 79 ГБ свободного места на PS5

    20 25.06.2022 02:10 от Simple_Man
  • Слух: Uncharted для ПК перенесли с лета на осень — дата релиза обновилась в базе данных Steam

    7 25.06.2022 01:18 от GorshocheG
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 25.06.2022 03:39 от zcativ
  • Resident Evil 7: Biohazard

    5797 25.06.2022 03:35 от SVTR
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 25.06.2022 03:23 от gesNake
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 25.06.2022 03:22 от SVTR
  • Demon's Souls

    5289 25.06.2022 02:44 от Stig

Пока франшиза Deus Ex находится в подвешенном состоянии, небольшая группа энтузиастов продолжает корпеть над ремейком культовой оригинально игры, занимаясь ее переносом на движок Unreal Engine 4. Сегодня авторы выпустили демоверсию своего проекта.

Фанатский ремейк Deus Ex может похвастаться поддержкой усовершенствованной физической модели и эффектами трассировки лучей. Сама демоверсия содержит тренировочную миссию из оригинальной игры.

"Мы не просто переделываем игру, а строим практически все с нуля в самом мощном движке на Земле. Наша цель состоит в том, чтобы создать игру, которая выглядит столь же красиво, как Mankind Divided, но при этом ощущается такой же мрачной, как и оригинальная Deus Ex. Это сделает игру более доступной для людей, которые иначе не стали бы играть в оригинал из-за проблем совместимости или графических ограничений", - говорится в сообщении авторов ремейка.

Загрузить демоверсию можно здесь.

Читайте также: "Меня зовут PS5-тян": PlayStation 5 изображают в виде сексуальной героини аниме.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 3.13 18.06.2020 21:37 удалён
1

Они показали несколько набросков комнат и работающую физику.

Что ж, похвально. Я уже вижу этот проект в релизе. Это прям настоящий Deus Ex получается - именно то, что ждали фанаты все это время, даже круче Deus Ex Revision.

Дайте ссылку на патреон, я пойду донатить.

На самом деле, нет.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 66.62 18.06.2020 21:45 удалён
5

Автор, откуда ты откопал это ужасающее говнище? Оо

Cin-i
Cin-i 12.34 18.06.2020 21:59 удалён
0

А что за адские тормоза? Хотел бы ремейк, но не фанатский а нормальный

YTKA
YTKA 54.16 18.06.2020 22:19 удалён
0

Не надо так издеваться на легендарной игрой.

pikochu
pikochu 44.31 18.06.2020 22:23 удалён
1

Они показали несколько набросков комнат и работающую физику.

Что ж, похвально. Я уже вижу этот проект в релизе. Это прям настоящий Deus Ex получается - именно то, что ждали фанаты все это время, даже круче Deus Ex Revision.

Дайте ссылку на патреон, я пойду донатить.

На самом деле, нет.


Я оценил сколько времени было потрачено в ue4 для того чтобы сделать вот это. Но не скажу. Больше интересует вопрос - причем тут deus ex?sad

TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 3.13 18.06.2020 22:56 удалён
0
причем тут deus ex?

Как это причем?

Эмблема UNATCO висит - значит Deus Ex, стопудово!

G700
G700 296.7 19.06.2020 07:25 удалён
0

Хочу ремейк от профессионалов. У мододелов все обычно заканчивается на одной локации, которая тормозит

qdash
qdash 2.22 19.06.2020 08:55 удалён
0

Ну пока что им вообще нечего показать, всамделе.