Использует меч и бьет ногами: Суровая Рамлетал Валентайн в новом трейлере файтинга Guilty Gear -Strive- для PS4
21 Комментарии: 6

Использует меч и бьет ногами: Суровая Рамлетал Валентайн в новом трейлере файтинга Guilty Gear -Strive- для PS4

Дата: 15.06.2020 10:33
16 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom может стать первой игрой от Nintendo для Switch с ценником в $70

    41 08.02.2023 12:51 от RebellHunt
  • «Мёртвая Долина»: Бобби Котик резко высказался о Великобритании, мешающей Activision объединиться с Microsoft

    38 08.02.2023 12:43 от Kusarevich
  • Разработчики Star Wars Jedi: Survivor представили 9 минут геймплея с исследованием Кэлом новых планет

    28 08.02.2023 12:37 от id158474561
  • Мультиплеерная игра во вселенной Horizon от Sony может выйти на смартфонах

    5 08.02.2023 12:37 от Malevolent
  • На трусики не посмотреть: В ремейке Resident Evil 4 Эшли носит скорт вместо привычной юбки

    52 08.02.2023 12:28 от Double_Jump

В ходе трансляции "Лето гейминга" на канале IGN студия Arc System Works представила новый трейлер файтинга Guilty Gear -Strive-, в котором разработчики показали Рамлетал Валентайн в качестве играбельного персонажа. Она сражается с использованием меча и ног.

В связи с недавним переносом сроков выхода игры из-за пандемии коронавируса новинка теперь должна выйти лишь в следующем году. Из заявленных платформ на данный момент значится только PlayStation 4, но разработчики подчеркивают, что игра не будет постоянным эксклюзивом.

Читайте такжеБлэкфейс от корейцев: Авторов игры Little Devil Inside для PlayStation 5 обвинили в расизме.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
CityGhost
CityGhost 7.02 15.06.2020 10:58 удалён
0

Можно картинку из шапки в полном размере, пожалуйста?

LostCommander
LostCommander 21.24 15.06.2020 12:03 удалён
-1

Какая же она роскошная 0:-)

OkaRin
OkaRin 180.71 15.06.2020 12:42 (изменен) удалён
1

Всеми любимая шоколадная Валентинка возвращается!indecision

 

Можно картинку из шапки в полном размере, пожалуйста?

(по save as или открытию в полный размер фуллка будет)

LastMoment
LastMoment 13.95 15.06.2020 13:13 удалён
0

Классный чар (я не только про сисечки =)  ), но для меня тяжелый оказался в ревелаторе, так что на ней только с друзяшками под пиво гонял =).    Надеюсь Анжи завезут и Байкен

umad
umad 42.94 15.06.2020 15:50 удалён
0

Нафига ей топ сменили, юродивые. Теперь сисек не видно.

shinfreeman
shinfreeman 0.02 15.06.2020 18:34 удалён
0

Ну конечено( Опять девочки, роботы и дети.....а своего Джонни я буду 2 ДЛС ждать(((