Использует меч и бьет ногами: Суровая Рамлетал Валентайн в новом трейлере файтинга Guilty Gear -Strive- для PS4
21 Комментарии: 6

Использует меч и бьет ногами: Суровая Рамлетал Валентайн в новом трейлере файтинга Guilty Gear -Strive- для PS4

Дата: 15.06.2020 10:33
16 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Просто девочка-бомба": Вышел трейлер боевика "Кейт" от Netflix

    17 05.08.2021 00:33 от Juju
  • Метроидвания F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch про кибернетического зайца для PS4 и PS5 ушла на золото

    4 05.08.2021 00:30 от Juju
  • Успех: Киберпанк-игра The Ascent для Xbox и ПК установила рекорд по стартовой выручке от продаж для своего издателя

    93 05.08.2021 00:25 от dedpyl
  • Не ждите Grand Theft Auto VI в Xbox Game Pass: Глава Take-Two выступил за традиционную продажу игр

    61 05.08.2021 00:22 от RetroFan
  • Флагманская модель PlayStation 5 с дисковым приводом больше не продается в минус

    34 05.08.2021 00:20 от osam

В ходе трансляции "Лето гейминга" на канале IGN студия Arc System Works представила новый трейлер файтинга Guilty Gear -Strive-, в котором разработчики показали Рамлетал Валентайн в качестве играбельного персонажа. Она сражается с использованием меча и ног.

В связи с недавним переносом сроков выхода игры из-за пандемии коронавируса новинка теперь должна выйти лишь в следующем году. Из заявленных платформ на данный момент значится только PlayStation 4, но разработчики подчеркивают, что игра не будет постоянным эксклюзивом.

Читайте такжеБлэкфейс от корейцев: Авторов игры Little Devil Inside для PlayStation 5 обвинили в расизме.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
CityGhost
CityGhost 6.89 15.06.2020 10:58 удалён
0

Можно картинку из шапки в полном размере, пожалуйста?

LostCommander
LostCommander 13.18 15.06.2020 12:03 удалён
0

Какая же она роскошная 0:-)

OkaRin
OkaRin 178.01 15.06.2020 12:42 (изменен) удалён
1

Всеми любимая шоколадная Валентинка возвращается!indecision

 

Можно картинку из шапки в полном размере, пожалуйста?

(по save as или открытию в полный размер фуллка будет)

LastMoment
LastMoment 12.04 15.06.2020 13:13 удалён
0

Классный чар (я не только про сисечки =)  ), но для меня тяжелый оказался в ревелаторе, так что на ней только с друзяшками под пиво гонял =).    Надеюсь Анжи завезут и Байкен

umad
umad 38.42 15.06.2020 15:50 удалён
0

Нафига ей топ сменили, юродивые. Теперь сисек не видно.

shinfreeman
shinfreeman 0.02 15.06.2020 18:34 удалён
0

Ну конечено( Опять девочки, роботы и дети.....а своего Джонни я буду 2 ДЛС ждать(((