Врачи-садисты мучают людей: Первый трейлер и новые подробности хоррора The Outlast Trials
26 Комментарии: 10

Врачи-садисты мучают людей: Первый трейлер и новые подробности хоррора The Outlast Trials

Дата: 14.06.2020 03:22
10 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    2 23.04.2024 13:38 от xenosaga81
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    26 23.04.2024 13:37 от ComradeBulbing
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    7 23.04.2024 13:27 от artkill
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    24 23.04.2024 13:21 от VanBesss
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    20 23.04.2024 13:09 от Herman45

Одним и немногих интересных анонсов PC Gaming Show 2020 стал первый трейлер хоррора The Outlast Trials от студии Red Barrels. События ролика разворачиваются в некой затрапезной больнице, где происходят страшные эксперименты и творится какая-то чертовщина: врачи заживо просверливают к головам пациентам очки ночного видения, а другие подопытные пытаются их убить.

The Outlast Trials - третья часть серии, но не прямое продолжение прошлых игр. Действие нового проекта развернется во времена холодной войны, а играть можно будет как одному, так и в компании с тремя товарищами.

"Действие игры разворачивается в эпоху холодной войны. Ученые из Murkoff Corporation тестируют новые методики "промывания мозгов" и контроля сознания на ничего не подозревающих добровольцах. Выживайте вместе с друзьями в мире The Outlast Trials, полном недоверия, страха и насилия".

Ролик также раскрыл ориентировочную дату релиза - 2021 год. Игра точно выйдет на PC, но о других платформах пока ни слова.

Читайте также: Создатели Life is Strange вспомнили про Twin Mirror и показали новый трейлер, где видна улучшенная графика.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
GAG
GAG 60.81 14.06.2020 04:55 (изменен) удалён
7

сейчас как раз играю во вторую часть, все никак руки не доходили, не скажу что плохая, но меня напрягают игры где мы играем за беззащитного героя, постоянно вот это в напряжении, убегаешь, батарейки эти заканчиваются, темень.... как-то некомфортно я себя чувствую в таких играх. Возможно так и задумано, но надоедает постоянно убегать и прятаться, ещё и на время, потому-что батарейки кончаются, иногда непонятно куда идти, пока найдешь путь, легче что бы тебя убили и уже начать заново с чекпоинта, зато с целыми батарейками и зная куда идти. Хотя у меня в принципе такого и не было что бы батарейки закончились и я остался в полной темноте. По тому же принципу и стелс действует, иногда легче просто пробежать чем ныкаться, тем более в ключевых эпизодах стелс не работает, бабка с киркой тебя всегда видит. Вот ре7 другое дело, да очково, да, мало патронов (по-началу), но все равно когда держишь пистолет в руках чувствуешь себя как-то увереннейsad

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 14.06.2020 05:09 удалён
0

Вау, у них так быстро идеи иссякли? Не то, чтобы они у них вообще были, но опять больница с психами? Серьезно?..

Enrike
Enrike 92.26 14.06.2020 06:43 удалён
0

@GAG а я как раз качаю тоже 2 часть на пс4, почитал тебя и передумал играть 

VEZYH4UK
VEZYH4UK 0.04 14.06.2020 06:56 удалён
0

Клюква родная :)

Будем подождать

aflestat
aflestat 36.92 14.06.2020 09:33 удалён
0

Первая часть была Огонь!!! Моя первая игра на 4-ой PS. Проходили 2 дня вместе с девушкой, с огромным удовольствием. Изучали все что можно, погружались в сюжет и самое главное - боялись. Первая игра за долгое время, думаю что со времен Сайлент хилла 3, которая пугала. Знакомый даже проходить не стал после 15 минут игры. Впечатлительный.

Вторую часть очень ждал. Запустил, поиграл в течении пары часов и понял, что скучно, не страшно, напряжение пропало. Все думал перед выходом игры, что же разрабы придумают для открытых пространств, что бы было так же страшно, как в первой? Но чуда не случилось и пришлось терпеть до конца игры. Кстати конец так и не принес удовлетворения. Сложилось впечатление, что после шикарной первой части и дополнения к нему идеи так и не появились, а выпускать нужно было.

Глянем на третью игру. Интересная задумка с коопом, только сохранится ли атмосфера ужаса? Но большихнадежд не питаю.

KRA47
KRA47 276.71 14.06.2020 11:41 (изменен) удалён
2

@Enrike напрасно.Играй,хороший триллер.Батарейки не напрягают от слова "совсем",по крайней мере меня.Пока одна заканчивается,в кармане лежат еще две,а немного пошарив,видишь,что вот и еще одна валяется.Игра точно менее страшная чем  первая часть,но погружение тут лучше,графика приятней,локации разнообразней чем в первой части.

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 14.06.2020 11:41 удалён
0

Закинул в списочек хотелок)

KRA47
KRA47 276.71 14.06.2020 12:02 удалён
0

Самый приятный сюрприз для меня всей конференции!Красные бочки в своем стиле,только на этот раз,решили и коопчик протестить.

Herman45
Herman45 134.16 14.06.2020 14:12 (изменен) удалён
0

мне нравится задумка, но все может испортить кооп

Nik