Удачи на дорогах: Свежий геймплейный трейлер SnowRunner представляет новую локацию на российском Таймыре
14 Комментарии: 5

Удачи на дорогах: Свежий геймплейный трейлер SnowRunner представляет новую локацию на российском Таймыре

Дата: 11.06.2020 20:32
9 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Konami предлагала создателям Abandoned поработать над Silent Hill: "Все сойдут с ума, если анонс состоится"

    32 02.08.2021 10:53 от TamTam
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    167 02.08.2021 10:52 от kanmei
  • Знакомство с флагманом Xbox Series X|S: Наши первые впечатления от мультиплеерной беты Halo Infinite

    63 02.08.2021 10:41 от SENEL
  • День Человека-паука: Insomniac Games поделилась статистикой игроков в Marvel's Spider-Man: Miles Morales

    9 02.08.2021 10:26 от SkaarjD
  • Death Stranding: Director's Cut для PlayStation 5 предложит расширенную систему социальных связей

    7 02.08.2021 10:16 от Kaleishy

Разработчики из студии Saber Interactive и издательство Focus Home Interactive представили новый геймплейный трейлер первого бесплатного обновления Rift для симулятора бездорожья SnowRunner. Создатели добавили в игру новую карту "Овраг", которая разместится на российском полуострове Таймыр. Таким образом, общее число карт, доступных в базовой игре, возросло до 12.

Создатели также добавили ряд возможностей и нововведений, среди которых:

  • несколько ячеек для сохранений;
  • возможность менять регионы в сетевой игре;
  • отдача для некоторых типов рулей на PC;
  • работающие боковые зеркала в консольной версии.

SnowRunner доступна для PlayStation 4, Xbox One и PC (Epic Games Store).

Читайте также: Культурные чистки по-американски: HBO Max удалила из своего каталога культовый фильм «Унесенные ветром»

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
grom51
grom51 0.9 11.06.2020 21:07 удалён
1

Графику они конечно знатно порезали, на ps4 теперь без слёз не взглянешь. Такую подлянку подсунули гады что слов приличных нет:(

Olh
Olh 16.24 11.06.2020 21:53 удалён
0

@grom51 дружище, игру ещё не брал, что , после этого патча хуже графика стала? Или она изначально было не очень? 

grom51
grom51 0.9 11.06.2020 21:57 удалён
1

@grom51 дружище, игру ещё не брал, что , после этого патча хуже графика стала? Или она изначально было не очень? 

Скажем так она была по меньшей мере чёткая, а щас мыло как будто они разрешение ниже 900p сделали, текстуры прогружаются через мучения и дальность не дальше 5 метров.

 

Perkens
Perkens 1.73 11.06.2020 23:00 удалён
0

Графику они конечно знатно порезали, на ps4 теперь без слёз не взглянешь. Такую подлянку подсунули гады что слов приличных нет:(

тоже заметил, что разрешение упало. При том что 900p которое в FarCry 4, например,  было, оно  менее заметно чем здесь 

Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.63 12.06.2020 03:44 удалён
-1

Играю на Xbox X все замечательно! Разрабам удачи! Интересный проект.

p.s. Спасибо за зеркала %)