Финны готовятся к старту PlayStation 5: Housemarque делает новую игру для Sony - слух
22 Комментарии: 15

Финны готовятся к старту PlayStation 5: Housemarque делает новую игру для Sony - слух

Дата: 10.06.2020 14:41
14 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Oppo представила флагманский QLED-телевизор на квантовых точках с 120 Гц и Dolby Vision

    22 20.10.2020 11:26 от BLOODec
  • Sony неожиданно выпустила новую уникальную тему для всех владельцев PlayStation 4 - загружаем бесплатно в PS Store

    32 20.10.2020 11:22 от Seregaku
  • "Получалось попросту скучно": Гейб Ньюэлл прямо высказался о разработке Half-Life 3

    28 20.10.2020 11:21 от Danil6262
  • Семейная сказка: Вышел первый трейлер фильма "Рождественские хроники 2" с Куртом Расселом

    6 20.10.2020 11:20 от SnakeRman
  • "Невозможно играть": Пользователи PS4 и Xbox One пожаловались на ПК-читеров в Call of Duty: Black Ops Cold War

    24 20.10.2020 11:20 от RIDDICK_2
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 20.10.2020 11:26 от Electro-coma
  • Король цифровой лицензии

    3256 20.10.2020 11:22 от Vlad31
  • Лучшие сериалы

    57620 20.10.2020 11:21 от Ozu
  • Game Of The Year 2020

    209 20.10.2020 11:20 от DriverUFO
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.10.2020 11:19 от Ozu

Финская студия Housemarque, известная по эксклюзивным шутерам Dead Nation и Alienation, работает над проектом, который должен быть готов к запуску PlayStation 5. Об этом рассказало издание Gamereactor в своем материале о секретных играх, которые будут представлены этим летом.

По сведениям журналистов, издателем выступит Sony Interactive Entertainment, а сам анонс будет сделан в одном из летних выпусков State of Play. На данный момент о проекте известно только то, что он станет самым большим и амбициозным за всю историю Housemarque. Ради него студия в начале года заморозила разработку экспериментальной королевской битвы Stormdivers, поскольку для создания нового эксклюзива Sony потребовались все имеющиеся ресурсы.

Тогда сообщалось, что проект находится в разработке в течение трех лет и создается командой из 80 человек. Жанр игры не раскрывается, но это будет не аркада.

Читайте также: Анонс анонса: Соавтор хоррора Dead Space сделал намек на свой новый проект - большую игру для PS5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Krua-san87
Krua-san87 0.72 10.06.2020 14:44 удалён
0

Закроют нишу эксклюзивных шутеров от первого лица.

Stepan
Stepan 98.77 10.06.2020 14:44 удалён
6

Резоган - суперклевый. 

kassbarabas
kassbarabas 23.37 10.06.2020 14:52 удалён
4

Скажите, пожалуйста, а почему я постоянно вижу про что то эксклюзивное или новое готовящиеся для пс5, но почти ничего для нового бокса? По бокс ничего не слышно или у нас сайта определенно ориентированный?)

Enrike
Enrike 55.8 10.06.2020 14:57 удалён
2

@kassbarabas шо за бред ты написал?

Bobber
Bobber 35.75 10.06.2020 14:59 удалён
5

@kassbarabas недавно был поток новостей про Medium, Ascent и Scorn, например.

Raiden_MG
Raiden_MG 19.74 10.06.2020 14:59 удалён
2

Интересно что там Arrowhead Game Studios делает?

Их хеллдайверс был мега охрененый

boomerang
boomerang 51.64 10.06.2020 15:11 удалён
0

Deadnation до сих пор бегаю на ПС3 frown

Stepan
Stepan 98.77 10.06.2020 15:29 удалён
2
Скажите, пожалуйста, а почему я постоянно вижу про что то эксклюзивное или новое готовящиеся для пс5, но почти ничего для нового бокса? По бокс ничего не слышно или у нас сайта определенно ориентированный?)


sad

Chainsaw
Chainsaw 5.23 10.06.2020 15:40 удалён
2

@kassbarabas это сайт не про спорт indecision

Wayne
Wayne 38.96 10.06.2020 16:02 удалён
2

Игра от Housemarque это всегда хорошо indecision Сони, будь малышкой и купи этих ребят, такие студии нужны

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 48.66 10.06.2020 16:20 удалён
1

Интересно что там Arrowhead Game Studios делает?

Их хеллдайверс был мега охрененый

Шикарная тема.До сих пор иногда  бегаем там.Хотелось бы что то подобное на пс5.

Daoman
Daoman 15.98 10.06.2020 16:42 удалён
0

Лучше чтобы больше было похоже на Резоган, чем на Элиен Нейшн 

Steax
Steax 21.09 10.06.2020 16:51 удалён
0

Давно известно что они над ААА игрой работают.

AdamWest
AdamWest 10.67 10.06.2020 17:26 удалён
0

Alienation бест😱

Hakkuren
Hakkuren 23.76 10.06.2020 18:47 удалён
0

Скажите, пожалуйста, а почему я постоянно вижу про что то эксклюзивное или новое готовящиеся для пс5, но почти ничего для нового бокса? По бокс ничего не слышно или у нас сайта определенно ориентированный?)

Ну на самом деле сейчас от сони только слухи, переносы и движок игровой который выйдет хрен знает когда. В то время как от МС реальное железо и игры.