CW уволил Удлиняющегося человека: Актера из
43 Комментарии: 25

CW уволил Удлиняющегося человека: Актера из "Флэша" обвинили в расизме и женоненавистничестве

Дата: 10.06.2020 02:32
16 11 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    14 25.04.2024 16:14 от Agent
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    12 25.04.2024 16:07 от shagemaster
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Борьба с расизмом в Голливуде развивается по проторенной дорожке #MeToo, ибо теперь воротилы кинобизнеса и "озабоченная общественность" вновь обратили внимание на посты актеров в соцсетях. Очередным "козлом отпущения" стал актер Хартли Сойер, известный по роли Ральфа Дибни (Удлиняющийся человекв сериале телеканала CW "Флэш". 

Артисту предъявили претензии за сексизм, расизм, женоненавистничество и иные грехи. Речь идет о крайне грубых шутках, опубликованных в Twitter в 2012-2014 годах.

Так, в одном из твитов Сойер заявил, что только жалобы со стороны проповедника Эла Шарптона мешают ему писать сообщения с налетом "легкого расизма". Ирония заключается в том, что Шарптона самого неоднократно обвиняли в расизме, гомофобии и фанатизме. 

В другом твите актер грубо пошутил: "Одним из моих любимых занятий как пацана было похищение бездомных женщин и отрезание их грудей". Хартли Сойер уже принес извинения в Instagram, хотя его персонаж уже не вернется в седьмом сезоне "Флэша".

Возникает вопрос: если публикации настолько неприемлемы, то почему руководство телеканала ничего не делало все эти годы? Учитывая предыдущие аналогичные скандалы, служба безопасности Warner Bros. уже могла бы наладить проверку активности актеров в соцсетях.

Впрочем, претензии есть и к самому Дибни, ибо многие его коллеги по цеху взяли на вооружение практику удаления "компромата". Особенно активно чистят за собой мусор "борцы за социальную справедливость", работающие с Disney, Marvel и Lucasfilm.

Читайте такжеТрагедия Capcom Vancouver: Как Microsoft, Dark Souls, Dino Crisis и The Last of Us погубили франшизу Dead Rising

Атака клонов: Пять странных случаев плагиата в игровой индустрии

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LostGhost
LostGhost 105.28 10.06.2020 03:24 (изменен) удалён
10

Зачем в принципе писать всякую ерунду в соц. сетях или где бы то ни было, держи своё мнение при себе, а тем более подобные шутки, а в общем уже  давно, кинокомпании обращают внимание на то, что пишут их актёры, ты медийная личность, следи за собой, будь осторожен :)

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Habeniht
Habeniht 31.51 10.06.2020 03:00 удалён
1

Охота на ведьм...любимая забава,наших, звёздных и полосатых,братьев...обожающих травлю и Суд Линча,на генетическом уровне.  Хотя,шутки у мужика тупые и ущербные,нельзя не признать...но таких,в штатах,море...друг друга,стоят

Agent
Agent 184.97 10.06.2020 03:14 (изменен) удалён
4

Одним из моих любимых занятий как пацана было похищение бездомных женщин и отрезание их грудей

Какой изысканный юмор маньяка ...

 

LostGhost
LostGhost 105.28 10.06.2020 03:24 (изменен) удалён
10

Зачем в принципе писать всякую ерунду в соц. сетях или где бы то ни было, держи своё мнение при себе, а тем более подобные шутки, а в общем уже  давно, кинокомпании обращают внимание на то, что пишут их актёры, ты медийная личность, следи за собой, будь осторожен :)

Kinsei
Kinsei 7.33 10.06.2020 07:10 удалён
0
Одним из моих любимых занятий как пацана было похищение бездомных женщин и отрезание их грудей

Шта?

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 10.06.2020 07:22 (изменен) удалён
-2

Охота на ведьм - чек, открытый расизм - чек, америка просто какой то эталон деградации населения.

DoctorNet
DoctorNet 118.83 10.06.2020 07:43 удалён
1
Одним из моих любимых занятий как пацана было похищение бездомных женщин и отрезание их грудей

Шта?

Вот да, эт перебор, я думал там просто упрёки миту, что они перегибают палку, а тут мужик за правду сморозмл дичь.

a58223088A
a58223088A 7.23 10.06.2020 08:51 (изменен) удалён
0

Насколько нужно ненавидеть людей, что бы перелопачивать их посты десятилетней давности? Почему таких сталкеров не сажают за преследование?

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 10.06.2020 10:17 удалён
1

просмотр гроя-сериалов начал со стрелы в 2013 и потом пошло поехало, флеш, супергерл, легенды...
но что то с каждым сезоном очень много пидорасов и лезбиянок стало появлятся, что аж смотреть противно а бабские диалоги вообще жуть, теперь их просто перематываю.
и ещё, может кто нибудь в курсе почему в 5 сезоне 2-й серии легенд появился какой то араб?

hally6
hally6 10.69 10.06.2020 10:39 удалён
0

@RIDDICK_2 ну там же все вселенные схлопнулись в одну, и...по крайней мере Легенд можно смотреть, они сами вполне понимают, что снимают дич и угар, и поэтому еще смотрибельны.

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 10.06.2020 10:42 удалён
0

@hally6 всё равно очень много пропаганды и это отталкивает.

hally6
hally6 10.69 10.06.2020 10:48 удалён
0

@RIDDICK_2 ну да есть такое, просто я на это уже забил, и как цирк воспринемаю. CW, это тот канал который сам же всегда себя и губит.

GraaD
GraaD 15.2 10.06.2020 10:49 удалён
1

Шуточки у актёра были, конечно, так себе... Но вообще увольнение или расторжение контракта с человеком из-за того, что он что-то сказал или написал, должно попадать под нарушение конституции в части так любимой американцами свободы слова и обязано приводить к судебным искам в отношении бывшего работодателя на суммы с несколькими нулями. Компания могла бы попросить актёра убрать из соцсетей те или иные записи или воздержаться от определённых высказываний ради сохранения имиджа, но сразу же хвататься за горящие вилы и острые факелы как-то неправильно всё же. Никогда не понимал, почему компании-нанимателю должно быть не плевать на имидж  актёров  сотрудников за стенами их учреждения, если на съёмках они чётко играют свои роли. Бизнес есть бизнес, и это правильно. А когда на деловые отношения начинает влиять всякая субъективная ересь, то и появляются такие штуки как расизм и нетерпимость - в данном случае гонения по признаку плохого чувства юмора. Лучший же способ борьбы с подобным - сохранение беспрестрастности, невзирая на нелепые общественные волнения. Жаль, что медийные компании не могут себе этого позволить и слишком сильно зависят от возможных репутационных потерь. Хотя именно они и могли бы внести наиболее весомый вклад в формирование здравого общественного мнения (чем фактически и занимается киноиндустрия) вместо того, чтобы прогибаться под очередную охоту на ведьм.

Нет, я не защищаю актёра: ему следовало знать, что конституционные права ничего не значат, когда твой работодатель дрожит за свою репутацию. Просто хочется пристыдить порочную практику делать ракировки всякий раз, когда кому-то что-то может не понравиться, в результате которой страдают все: и компания, лишившаяся сотрудника, и сотрудник, лишившийся работы, и зритель, лишившийся персонажа на экране.

xamiy
xamiy 20.53 10.06.2020 10:59 удалён
2

Вот лох. А Ганну за десятки твитов в духе "ухх, как я люблю насиловать детей" так ничего не было sad

ime
ime 5.81 10.06.2020 11:46 удалён
1

Посмотрел отрывок, это ппц, кто это смотрит? 

Хотя стоп, я же сам смотрел первые два сезона. Вообще весь сидаб лютейшая дичь, но легенды на удивление норм ;)

Agent
Agent 184.97 10.06.2020 12:21 удалён
0

@a58223088A На данном этапе развития человечества любой профессиональный работодатель этим всегда занимается .Поэтому поступая на любую работу не советуют иметь публичные профайлы на которых расположена информация, которая может выставить тебя в плохом свете!

Agent
Agent 184.97 10.06.2020 12:23 (изменен) удалён
0

@GraaD любимой американцами свободы слова

не равна вседозволенности про это частo на востоке забывают ! 

a58223088A
a58223088A 7.23 10.06.2020 13:41 удалён
0

@a58223088A На данном этапе развития человечества любой профессиональный работодатель этим всегда занимается .Поэтому поступая на любую работу не советуют иметь публичные профайлы на которых расположена информация, которая может выставить тебя в плохом свете!

Ты называешь профессионалами ублюдков, которые думают что могут кому-то указывать что он может писать, а что нет, да ещё и 10 лет назад? Вот это как раз вседозволенность.

Segovinho
Segovinho 8.26 10.06.2020 13:55 удалён
2

@GraaD Что все цепляются к свободе слова? Я почему то уверен, что в той же самой конституции гарантируются права на защиту от физического и морального воздействия на граждан. Если тебя кто-то просто так оскорбит через СМИ или на улице, это считается свободой слова? 

a58223088A
a58223088A 7.23 10.06.2020 14:09 удалён
0

@GraaD Что все цепляются к свободе слова? Я почему то уверен, что в той же самой конституции гарантируются права на защиту от физического и морального воздействия на граждан. Если тебя кто-то просто так оскорбит через СМИ или на улице, это считается свободой слова? 

Для этого есть закон и органы правопорядка. Публично оскорбили - катай заявление, иди в суд, требуй компенсацию. А если нет заявления - нет оскорбленных, значит и преступления не было. Всё остальное - самосуд и охота на ведьм.

Tuurngait
Tuurngait 61.12 10.06.2020 14:20 удалён
1

В другом твите актер грубо пошутил: "Одним из моих любимых занятий как пацана было похищение бездомных женщин и отрезание их грудей"

 А ржать после какого момента надо? Ему б в Кривое зеркало...