Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок
244 Комментарии: 236

Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

Дата: 01.06.2020 21:44
82 67 53 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Хит от Microsoft не сдает позиций: Обновление для Sea of Thieves с "Пиратами Карибского моря" вызвало ажиотаж

    24 24.06.2021 10:59 от TamTam
  • Девчонки-супергерои спасают Метрополис: Обзор DC Super Hero Girls: Teen Power

    7 24.06.2021 10:57 от TamTam
  • Dead Space, Battlefield 2042, FIFA 22: Electonic Arts приглашает на презентацию EA Play Live 2021

    21 24.06.2021 10:51 от TamTam
  • Спешите купить со скидкой в PS Store: Sony обновила предложение недели для владельцев PlayStation 4

    6 24.06.2021 10:50 от Daoman
  • Не проговаривайте его имя: Вышел второй трейлер хоррора "Кэндимен"

    15 24.06.2021 10:47 от xenosaga81

Худшие опасения подтвердились. Компания Sony Interactive Entertainment опубликовала в социальных сетях открытое обращение к поклонникам, в котором объявила о переносе на неопределенный срок презентации PlayStation 5 в связи с происходящими сейчас массовыми протестами в США.

Волнения в стране начались 26-го мая после гибели афроамериканца Джорджа Флойда, убитого по неосторожности полицейскими во время задержания. Ранее по этой же причине EA и Google отменили премьерный показ Madden NFL 21 и презентацию Android 11.

Мероприятие Sony должно было пройти 4-го июня в 23:00 по Москве. Компания готовила часовую трансляцию, в ходе которой планировала показать первые игры для PlayStation 5, в том числе из стартовой линейки консоли.

Читайте также: Авторы DiRT Rally займутся разработкой игр по лицензии WRC и продолжат радовать поклонников DiRT.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SupaDupa
SupaDupa 110.86 01.06.2020 21:49 удалён
20

 

kro44i
kro44i 79.13 01.06.2020 21:59 удалён
20
открытое обращение к поклонникам, в котором объявила о переносе на неопределенный срок презентации PlayStation 5 в связи с происходящими сейчас массовыми протестами в США

Правильно, давайте перенесем всемирную ЦИФРОВУЮ презентацию, из-за проблем в США. Я конечно понимаю, что продажи PlayStation 4 в США составили 30%, но остальные 70% приносят им отнюдь не США.

Надеюсь народ им напихает полную жопу огурцов.

ACE
ACE 519.53 01.06.2020 21:54 удалён
27

сони в очередной раз доказала что уже не японская компания и не малышка

перейти к непрочитанному
Комментарии (236)
SkyerIst
SkyerIst 773.45 01.06.2020 21:45 удалён
6

Ожидаемо...

boomerang
boomerang 53.82 01.06.2020 21:46 удалён
6

не думаю что это затянется 

Quinzel
Quinzel 171.14 01.06.2020 21:47 (изменен) удалён
6

Зашибись блин, ну давайте за месяц до старта продаж всё покажете, норм будет.

ledledledled
ledledledled 11.36 01.06.2020 21:47 удалён
18

и так надоело ждать, а они еще перенесли no

ACE
ACE 519.53 01.06.2020 21:48 удалён
9

лол ппцcheeky

LeonStrife
LeonStrife 127.3 01.06.2020 21:49 удалён
14

Когда политика в США портит праздник многим геймерам во всем мире. Очень жаль.

cool

Lakmus
Lakmus 2.5 01.06.2020 21:49 удалён
0

Лол

SupaDupa
SupaDupa 110.86 01.06.2020 21:49 удалён
20

 

skeptic
skeptic 17.76 01.06.2020 21:49 удалён
10

Жопа горит неистово! cheeky

Wayne
Wayne 113.39 01.06.2020 21:49 (изменен) удалён
13

Ну спасибо, теперь из-за гребанной толерастии в Штатах опять ждатьno

P.S. Судя по минусам на мой коммент, на Гамаке много афроамериканцев, впредь буду осторожнее

vincent_palmer
vincent_palmer 94.86 01.06.2020 21:49 удалён
2

сони, ну, я даже не знаю как описать, что ты творишь 

Rinzler
Rinzler 158.52 01.06.2020 21:49 удалён
0

GoodMan
GoodMan 49.8 01.06.2020 21:49 удалён
-2

ненавижу америкосов и эту ублюдошную страну, почему из за нее весь мир постоянно страдает? надеюсь короновирус там сдедает свое дело и штабквартиры от туда срулят в другие страны.. ну реально.. из за них все проблемы по миру последние лет 50..  какого черта... уроды(((

Pelmen
Pelmen 37.39 01.06.2020 21:49 удалён
9

Как надоели эти взаимосвязи с реальностью. Какой-то теракт и прочая фигня - а давайте все отменим. Конечно, людям хочется скучать и плакать в эти дни, ага. Может, наоборот развлечения как-то отвлекают нытиков от их проблем?

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 0.98 01.06.2020 21:50 удалён
0

@Quinzel после продажи лучше

 

Researcher
Researcher 1.19 01.06.2020 21:50 удалён
0

no да как так то а ? 

pikochu
pikochu 42.33 01.06.2020 21:51 удалён
1

А сони подумала кто охладит траханье всех не-черных геймеров? Причем я уверен что и черные геймеры которые ждали конфу в бешенстве.

Herman45
Herman45 66.34 01.06.2020 21:51 удалён
1

За чтоооо

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 0.98 01.06.2020 21:51 удалён
0

спасибо всем протестующим! падлы

Saturianin
Saturianin 17.01 01.06.2020 21:51 удалён
0

Сраное США и сдесь нам подгадило.