


Инсайдер: Lucasfilm ведет поиски актера на роль гранд-адмирала Трауна
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft объявила об увольнении 9000 человек, King, Bethesda и Rare под ударом
20 -
СМИ: Амбициозный Xbox-эксклюзив Perfect Dark находится под угрозой отмены — игру могут пусть под нож вслед за Everwild
2 -
Hell is Us от создателя Deus Ex: Human Revolution ушла на «золото» за два месяца до релиза
1 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
43 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
87
Студия Lucasfilm начала поиски актера на роль гранд-адмирала Трауна. Об этом сообщает известный инсайдер Даниэль Рихтман.
Гениальный чисс на службе Империи Митт'рау'нуруодо был придуман писателем Тимоти Заном. Впервые персонаж появился в вышедшей в 1991 году книге "Наследник Империи", положившей начало "Трилогии Трауна".
После перехода прав на франшизу "Звездные войны" к Disney старый канон был уничтожен. Однако Траун пользовался большой популярностью у фанатов, поэтому его в итоге добавили в новый канон.
Чисс стал одним из основных злодеев в мультсериале "Повстанцы" (ему подарил свой голос актер Ларс Миккельсен), а Зану позволили написать несколько новых книг про своего любимого персонажа.
В каком именно сериале или фильме может появиться гранд-адмирал, не уточняется. Но есть слух, что речь может идти об отдельном проекте.
Обновление. Lucasfilm также ищет актера на роль повстанца-джедая Эзры Бриджера. Студии нужен латиноамериканец, азиат, индус или араб в возрасте 30-40 лет.
Инсайдеры сообщают, что персонаж появится в новом проекте для Disney+, но не в "Мандалорце". Отметим, что противостояние Бриджера и Трауна стало кульминацией мультсериала "Повстанцы", поэтому они могут фигурировать и в новой работе Lucasfilm.
Читайте также: Инсайдер о вакханалии в Lucasfilm: Кеннеди хочет превратить Бобу Фетта в женщину
Гражданская война в Lucasfilm: Как малыш Йода рассорил Кеннеди и Фавро
Disney теряет ценные кадры: Неудавшийся преемник Айгера возглавил TikTok
Похороны киновселенной DC: Snyder Cut - не то, чем кажется
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
- 02.07.2025 Звезды Clair Obscur: Expedition 33 и Baldur's Gate 3 сыграют главные роли в новом хорроре Dead Take — первые кадры и детали
- 02.07.2025 Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств
- 02.07.2025 Подтверждено: Donkey Kong Bananza создана разработчиками Super Mario Odyssey — критики хвалят эксклюзив Switch 2
- 02.07.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима хочет отправиться в космос и рискнуть своей жизнью ради искусства — как Том Круз
- 02.07.2025 Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
Когда-то начал знакомство с литературным миром ЗВ именно с первой книги "Трилогии Трауна", но она же стала для меня и последней. :-D
Это такой детский сад кругом в кустах рояли, что я быстро понял, что лишь редкие образцы детской литературы способны зацепить взрослого. :-D
Я к тому, что не вздумайте читать это, просто дождитесь фильма. :-D
@Mancho Большая ошибка книга как раз как детям и взрослым подходила
Студии нужен латиноамериканец, азиат, индус или араб
Как давно я ждал Трауна) Улыбка до ушей
Подходила то она всем, но сам ход истории выглядел настолько неестественно ровным, что на протяжении всего прочтения меня не покидала только одна мысль - так не бывает. Ну, т.е. сюжет интересный, все дела, но рояли в кустах...
Вот читаешь Игру Престолов и веришь происходящему, несмотря на драконов, потому что взаимоотношения персонажей и решение ими сложных проблем реалистичны, всё как в жизни, с шероховатостями и неожиданными поворотами, но итоговая картина не собирается в идеальный пазл, потому что в реальности нет идеальной совокупности поступков многих людей, лишь отдельных из них, иногда, а в Трауне в конечном итоге всё складывается как в старой доброй сказке - предсказуемо и блестяще. Так не бывает.
А сюжет интересный, да. :-D