

- Комментарии
- Форум
-
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
98 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
29 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
47 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
56 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
31
Команда русскоязычной версии Lost Ark объявила о скором запуске масштабного обновления, которое добавит в фэнтезийную многопользовательскую ролевую игру архетип Ассасин с двумя классами, новые рейды на Хранителей и многое другое.
Ассасин - это новый архетип женского пола, включающий в себя два класса:
- Клинок смерти - один из самых подвижных и быстрых классов ближнего боя. Персонаж владеет сразу несколькими видами оружия - парные клинки и длинный меч, а также способен входить в боевой транс, увеличивая тем самым скорость и силу атаки.
- Фурия - ловко орудует двухклинковым кинжалом халади, нанося мощные удары на ошеломленного противника. Накопив энергию хаоса, она способна принимать демоническую форму, которая открывает доступ к новым способностям.
Ассасины являются представителями расы "Дэррена". Этот народ обитает в мрачных землях Фейтона, где и начинается пролог нового архетипа.
Опытные герои с рейтингом снаряжения от 800 гс испытают себя в новом Рейде Бездны на Хранителя Мистик, в котором может принять участие до 8 человек. За прохождение непростого испытания пользователи смогут получить новую экипировку Легендарного качества. Более того, в игре появится седьмая страница Хранителей, 5 новых островов и много других нововведений.
Новое обновление будет установлено на серверы Lost Ark 10 июня.
Читайте также: Она украдет твое сердечко: Девушка из Воронежа перевоплотилась в Черную Кошку - подружку Человека-паука.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна