Еще один магазин засветил переиздание Metroid Prime Trilogy: Приключения Самус на Nintendo Switch уже скоро?
30 Комментарии: 14

Еще один магазин засветил переиздание Metroid Prime Trilogy: Приключения Самус на Nintendo Switch уже скоро?

Дата: 25.05.2020 16:24
19 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Рекорды, которые мы заслужили: ПК-версия шутера Call of Duty: Modern Warfare раздулась до неприличных размеров

    18 04.07.2020 01:11 от prunk
  • Какой компьютер понадобится ПК-геймерам для игры в Horizon: Zero Dawn - Sony раскрыла системные требования

    24 04.07.2020 01:08 от PhilippCross
  • Цветочница против зомби: Моддер добавил в ремейк Resident Evil 3 Айрис из Final Fantasy VII

    1 04.07.2020 01:08 от heavy_rain
  • "Как-то не очень": Появилось видео с использованием катаны в Cyberpunk 2077 - игроки не в восторге

    30 04.07.2020 01:05 от DevJam3
  • Красоты Horizon: Zero Dawn на ПК: Sony показала первые скриншоты компьютерной версии бывшего эксклюзива PlayStation 4

    20 04.07.2020 01:00 от lt.Traxler
  • Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom

    726 04.07.2020 01:07 от Pr8da21r
  • Cyberpunk 2077

    5035 04.07.2020 01:04 от Greenfrogy
  • Need For Speed: Heat

    744 04.07.2020 00:54 от SENEL
  • Yakuza Zero (Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho)

    228 04.07.2020 00:53 от Ozu
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 04.07.2020 00:34 от SENEL

На позапрошлой неделе Nintendo неожиданно представила Paper Mario: The Origami King, которая выйдет уже 17-го июля. При этом, по словам инсайдеров, японская компания собирается повторить опыт с неожиданным анонсом Марио и будет периодически делать такие объявления у себя в социальных сетях.

В сети уже давно ходят слухи о сборнике ремастеров Metroid Prime Trilogy и, вполне возможно, следующим неожиданным анонсом от Nintendo станет именно он. На это указывает открытый шведским ритейлером Inet предзаказ на трилогию Metroid Prime для Switch с датой выхода 19 июня.

Серия Metroid Prime стартовала на GameCube, после чего была продолжена на Wii. В 2010 году Nintendo выпустила на Wii сборник из трех частей с добавлением в первые две элементов моушен-управления, а в 2015-м этот комплект стал доступен владельцам Wii U в цифровом магазине eShop.

Ранее Metroid Prime Trilogy для Switch была замечена в базе данных крупной розничной сети Best Buy. По информации бывшего редактора GameInformer Имрана Хана, Nintendo еще несколько лет назад завершила разработку сборника для Switch и просто отправила его на полку "до лучших времен".

Читайте также: "Готовится кое-что другое": Продюсер Mortal Kombat и Injustice заинтриговал высказыванием о разработке новой игры.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Herman45
Herman45 37.77 25.05.2020 17:16 удалён
1

Уже нет сил ее ждать

XE77
XE77 6.79 25.05.2020 19:06 (изменен) удалён
0

Может Nintendo поступит c Metroid Prime Collection как с Xenoblade Chronicles: Definitive Edition? Хотеть саундтрек на виниле!

OkaRin
OkaRin 101.79 25.05.2020 19:40 (изменен) удалён
1

Со слов инсайдеров она готова, так что не вижу причин отказаться от выпуска скорейшего. Заодно напомнят про Прайм и разогреют людей перед Прайм 4. Будет очень круто!

Интересный шаг будет, ведь если правда заанонсят, то прогресс разработки МП4 идет хорошо и какие-то новости постепенно станем получать.

Grey
Grey 26.13 25.05.2020 19:45 удалён
3

Как же повезёт тем, кто будет играть впервые!😊 если таковые имеются😏 ждём новый МП!!🧐

solovej
solovej 0.35 25.05.2020 20:19 удалён
2

@Herman45 ты настолько в точку. У меня сил небыло, и я купил Wiiu. Прошёл первый прайм, играю в Echoes теперь. 10/10. Всё таки игры, если они хорошие, не имеют возраста. И графика тут совершенно не при чем. 

Minolta
Minolta 2.03 25.05.2020 21:39 удалён
1

Несколько лет в разработке и не выпускали ,чтооооо ?!

marunia
marunia 1.24 26.05.2020 06:47 (изменен) удалён
-2

Несколько лет в разработке и не выпускали ,чтооооо ?!

Да нинтенда такая постоянно доит свои франшизы (Сарказм, тонна франшиз лежит на полаках пылью покрываются годами).

Nexikus
Nexikus 15.59 26.05.2020 09:15 удалён
2

Самус топ, на 3DS затёр игру до дыр...

Gauwoof
Gauwoof 42.03 26.05.2020 10:50 удалён
5

Несколько лет в разработке и не выпускали ,чтооооо ?!

Да нинтенда такая постоянно доит свои франшизы.

Какая плохая нинтенда! Больше никто так не делает 

marunia
marunia 1.24 26.05.2020 15:43 удалён
0

Несколько лет в разработке и не выпускали ,чтооооо ?!

Да нинтенда такая постоянно доит свои франшизы.

Какая плохая нинтенда! Больше никто так не делает 

это был сарказм, я устал ждать Метройда!

Gauwoof
Gauwoof 42.03 26.05.2020 18:52 удалён
1

Несколько лет в разработке и не выпускали ,чтооооо ?!

Да нинтенда такая постоянно доит свои франшизы.

Какая плохая нинтенда! Больше никто так не делает 

это был сарказм, я устал ждать Метройда!

не было похоже)

я больше жду новую часть, т.к. все три прайма пройдены уже по 3-4 раза каждый в свое время. не уверен, что сильно кайфану от перепрохождения

хотя игры шикарные (1й самый крутой, затем 2й, только потом 3й - в плане саундтрека в той же последовательности) 

 

Minolta
Minolta 2.03 27.05.2020 15:45 удалён
1

Несколько лет в разработке и не выпускали ,чтооооо ?!

Да нинтенда такая постоянно доит свои франшизы.

Сарказм ?:)

TerobiteX
TerobiteX 31.09 27.05.2020 22:56 удалён
0

Надеюсь они сделают какую нибудь мини лимитку с небольшим артбуком.Ну и обложку изменят(мне облога трилогии никогда не нравилась)

marunia
marunia 1.24 30.05.2020 08:18 (изменен) удалён
0

Несколько лет в разработке и не выпускали ,чтооооо ?!

Да нинтенда такая постоянно доит свои франшизы.

Сарказм ?:)

Да, даже пришлось комент подправить а то минусами закидали :)