Switch-версию The Outer Worlds показали на новых скриншотах - ролевую игру уже можно предзаказать за 3,499 рублей
29 Комментарии: 16

Switch-версию The Outer Worlds показали на новых скриншотах - ролевую игру уже можно предзаказать за 3,499 рублей

Дата: 22.05.2020 23:49
10 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игр нет, но вы громите: PC Gaming Show и Future Games Show перенесли из-за #BlackLivesMatter

    13 04.06.2020 06:46 от ligfip
  • Red Dead Redemption выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series X в виде полноценного ремейка - слух

    42 04.06.2020 06:06 от Xenosag
  • Эксклюзивы PS4 от 599 рублей: Sony порадовала глобальной распродажей "Время играть" - 150 игр доступны по акциям в PS Store

    22 04.06.2020 05:54 от YOSHI
  • The Hollywood Reporter: Главную героиню "Бэтвумен" заменят на лесбиянку-драгдилершу

    28 04.06.2020 05:33 от Breoreus
  • Примите участие в новом конкурсе GameMAG и #Seagate и получите жесткий диск Seagate Game Drive 2ТБ для PS4

    86 04.06.2020 05:25 от basilio1986

Компания Private Division открыла предварительные заказы на Switch-версию The Outer Worlds в eShop. В российском сегменте магазина за порт для гибридной консоли просят столько же, как и в PS Store - 3,499 рублей.

Поскольку у игры уже появилась страница в eShop, там же была опубликована пачка свежих скриншотов и некоторая другая полезная информация, вроде размера установочных файлов и поддержки русского языка. Оказалось, что Switch-версия The Outer Worlds потребует для установки 10,1 ГБ свободной памяти - в два раза меньше чем на PlayStation 4. По вопросу локализации: да, она будет.

Релиз The Outer Worlds для Switch состоится 5-го июня. Поклонники коробочных изданий смогут купить игру на картридже.

Читайте также: Черепа ломаются, кости хрустят: Финальный трейлер Mortal Kombat 11: Aftermath под звуки рэпа от Кендрика Ламара.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
B1ohazard
B1ohazard 10.81 22.05.2020 23:58 удалён
0

Ощущение, будто очки не надел...

heavy_rain
heavy_rain 72.23 23.05.2020 00:03 удалён
0

Скрины специально в рамочках, чтобы не так стрёмно казалось?))

TorAdinWodo
TorAdinWodo 71.32 23.05.2020 00:05 удалён
2

Scaling 25% 

Herman45
Herman45 31.14 23.05.2020 00:08 удалён
2

не так уж все и плохо

Xize
Xize 81.21 23.05.2020 00:17 удалён
2

sad

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 53.7 23.05.2020 00:52 удалён
1

@Herman45 не плохо, а почти ужасно. Блин, даже мобильная фритуплей колда немного лучше выглядит. Я понимаю, что тут открытый мир, а там небольшие карты, но все же. 

Kir_9010
Kir_9010 10.37 23.05.2020 01:10 удалён
0

Мыльцо за 3500, мда. wink

Xize
Xize 81.21 23.05.2020 01:14 удалён
2
@Dangerous_and_M тут открытый мир
Нет там открытого мира. Такое же деление на маленькие локации.

 

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 53.7 23.05.2020 01:23 удалён
1

@Xize а, ну тогда нет ей оправдания. 

Decay-Reel
Decay-Reel 82.1 23.05.2020 01:54 удалён
0

Не, ну для полноценной портативной игры норм ещё.
Вот на большом телевизоре как это будет смотреттся, мне даже представить страшно.

robotron
robotron 1.29 23.05.2020 10:39 удалён
0

@Dangerous_and_M ЭТА маленькая карта? Да она по ощущения не меньше гта Сан-Андреас.

https://cdn.gamer-network.net/2019/metabomb/COD-Mobile--map.jpg

 

Sobsk
Sobsk 0.98 23.05.2020 14:20 удалён
0

Просто ужасно выглядит. Играться наверное будет ещё хуже. 

id158474561
id158474561 0 23.05.2020 16:58 удалён
0

Исключительно по скидке, если уж на то пойдёт...

Chainsaw
Chainsaw 3 23.05.2020 23:46 удалён
0

Кто это покупает

Floweret
Floweret 1.68 24.05.2020 02:49 удалён
0

Не знаю кому как, а мне просто здравый смысл не позволит потратить такую сумму и получить игру, где от графики плакать хочется в то время как за меньшую сумму есть эта же игра, но с хорошей графикой. Выглядит, как добровольное кидалово. И всё из-за того, что портатив? А зачем он нужен этот портатив? Или настолько претит реальный мир, что нужно убегать в виртуальный при любом удобном случае? Ну это уже больничка, уж извините.

eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 1.84 24.05.2020 10:34 удалён
0

Уровень ps360 в портативе. Отличный результат. Часто и того выше версии есть.