23 Комментарии: 12

"Избавьтесь от своих тревог": Разработчики Bayonetta 3 прокомментировали судьбу эксклюзива Nintendo Switch

Дата: 21.05.2020 23:41
18 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us 3? Uncharted 5? Naughty Dog нанимает сотрудников для создания новой игры на PlayStation 5

    17 10.07.2020 16:21 от Jlepekup
  • Революция в тропиках: Первые подробности Far Cry 6 со звездой сериалов "Мандалорец" и "Во все тяжкие" утекли в сеть

    21 10.07.2020 16:17 от aden
  • Консольная война обостряется: Sony инвестировала в Epic Games 250 миллионов долларов

    35 10.07.2020 16:14 от drumad
  • Джонни Депп против Эмбер Херд: Фекальные разборки, рука Кремля и постановочные фото

    45 10.07.2020 16:08 от TerobiteX
  • "Это не просто черно-белый фильтр": Киношный режим "Призрака Цусимы" станет данью уважения творчеству Акиры Куросавы

    17 10.07.2020 16:07 от zeka456

В 2017 году состоялся формальный анонс стильного боевика Bayonetta 3 от компании PlatinumGames, создающегося эксклюзивно для гибридной платформы Nintendo Switch. Однако с того самого момента единственный материал, который получили фанаты, - это коротенький тизер и логотип

Несмотря на переживания отдельных пользователей о судьбе проекта, разработчики достаточно стабильно о нем вспоминают, сообщая, что производственный процесс продолжается без особых проблем. Тема Bayonetta 3 была затронута и в новом интервью разработчиков изданию VGC, в рамках которого сам отец серии Хидэки Камия попросил фанатов отбросить любую панику и терпеливо ждать, когда экшен представят публике. 

"Я много времени провожу в Twitter, поэтому читаю подобные вопросы каждый день. Я рад, что многие продолжают так сильно ждать этот проект, но мне нужно объяснить кое-что тем, кто почему-то предполагает, что игру отменили. Возьмите все свои тревоги относительно статуса третьей Bayonetta и полностью от них избавьтесь, насовсем. Мы очень активно занимается Bayonetta 3, игру не отменили, ни в коем случае. Пожалуйста, наберитесь терпения!", - объяснил Хидэки Камия. 

Оригинальная Bayonetta вышла десять лет назад на PlayStation 3 и Xbox 360. Через четыре годы мир увидела Bayonetta 2, вышедшая на Wii U. Сегодня первая часть серии доступна на всех актуальных платформах, включая PC. В свою очередь Nintendo Switch получила сборник-дилогию, куда входил оригинальный проект и его сиквел. 

Читайте такжеКарманный и не слишком дешевый: Открыт предзаказ на новую фигурку Солдата-76 из Overwatch за 7 тысяч рублей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Megalocyte
Megalocyte 20.74 21.05.2020 23:50 удалён
2

По всей видимости, игру анонсировали на очень ранней стадии разработки.

n6x6n6x
n6x6n6x 27.69 21.05.2020 23:52 удалён
1

- платинумы 3 года молчат и успели выпустить 3 игры

Так же платинумы

- ну с чего вы вообще взяли, что с игрой что то не то?

aldnoah
aldnoah 4.96 21.05.2020 23:58 удалён
2

Если игра будет длиннее по продолжительности нежели вторая часть и будет контент, то ожидание того стоит

Rollandd
Rollandd 18 22.05.2020 00:10 удалён
2

Новый движок делают, вот и всё.

osam
osam 4.42 22.05.2020 00:59 удалён
0

как и прайм4

es_x
es_x 9.16 22.05.2020 07:46 удалён
1

в свитере надо меньше сидеть, и заниматься игрой.)

Solid
Solid 10.64 22.05.2020 10:07 удалён
1

Игра вообще может уже давно готова, просто издатель в лице Nintendo пока не выпускает игру. 

osam
osam 4.42 22.05.2020 12:32 удалён
0

@Solid ага ждут свитчПро , как с метройд трилоджи

Artem6
Artem6 0.15 22.05.2020 13:40 удалён
0

Надеюсь ее покажут прямо перед выходом, как Папер Марио, думаю это из-за отсутствия директов

OkaRin
OkaRin 102.88 22.05.2020 14:51 удалён
3

В полку к СМТ5 прибыло...

Г-н Камия, вам не кажется, что убедительно избавит от тревог демонстрация прогресса?laugh

slamm
slamm 4.07 22.05.2020 16:00 удалён
0

Я уже два раза купил и избавился от свитч не дождавшись даже ролика геймплея. Нинка плохая, так дела не делаются.