Топ-5 самых лучших игр AppGallery, на которые стоит обратить внимание
20 Комментарии: 5

Топ-5 самых лучших игр AppGallery, на которые стоит обратить внимание

Дата: 21.05.2020 15:26
5 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug

Фирменный магазин AppGallery продолжает развиваться, наполняясь новыми приложениями и играми. В этой подборке мы составили список самых популярных и интересных проектов стора, на которые стоит обратить внимание, если у вас уже есть (или вы только планируете приобрести) современный смартфон Huawei или Honor.

 

Asphalt 9: Legends

  • Gameloft 
  • Аркадные гонки
  • Условно-бесплатная игра

Asphalt 9: Legends

Самая красивая гоночная игра на смартфонах, в которой можно провести сотни часов, проходя однопользовательскую карьеру и принимая участие в онлайн-соревнованиях с другими игроками. Трассы пролегают во всех уголках мира. Здесь есть неоновые улицы Шанхая, солнечный Сан-Франциско, заснеженные Гималаи, хмурая Шотландия, Япония во время цветения сакуры и многие другие.

Казуальные игроки могут использовать упрощенную систему управления, вовремя активируя дрифт и ускорение. А хардкорщики - рулить самостоятельно. 

Прокачка автомобиля со сбором деталей и крутой саундтрек прилагаются.

Проект поддерживает несколько графических режимов, позволяя выбирать между производительностью, балансом и высокой детализацией. Поэтому в Asphalt 9 можно с комфортом играть как обладателям бюджетных моделей смартфонов, вроде Huawei P40 lite E, так и флагманов уровня Huawei P40 Pro.

В игре сразу есть перевод на русский язык.

 

Fortnite

  • Epic Games
  • Шутер от третьего лица / Королевская битва / Песочница
  • Условно-бесплатная игра

Fortnite

Невероятно популярную королевскую битву от Epic Games можно скачать через лаунчер компании, который располагается в магазине AppGallery.

Идея довольно проста - вы и другие игроки отправляетесь на живописный остров со стилизованной под мультик графикой на летающем автобусе, чтобы десантироваться и начать искать предметы экипировки, оружие и ресурсы. 

Ваша цель - выжить в войне за территорию, которая постоянно сужается из-за надвигающейся бури.

Уникальная особенность Fortnite - возможность строить убежища, что отличает проект от других игр жанра.

Надо понимать, что шутер от Epic Games очень требователен к мощности железа, поэтому будет работать далеко не на всех смартфонах. Ему как минимум нужен гаджет с 4 ГБ оперативной памяти. Разумеется, самый плавный геймплей можно получить с топовыми флагманами, вроде Huawei P40 Pro и Honor 30 Pro+.

Все меню на русском языке.

 

World of Tanks Blitz

  • Wargaming
  • Шутер от третьего лица / Стратегия
  • Условно-бесплатная игра

World of Tanks Blitz

Еще один хит, но на этот раз из Беларуси. Почти в точности повторяет компьютерную версию, но на более компактных картах 500х500 метров и с тач-управлением, что сделано специально для оптимизации игрового процесса в рамках мобильного гейминга.

World of Tanks Blitz предлагает тактические танковые сражения на атмосферных локациях в сеттинге Второй Мировой войны, где вы в команде из семи человек должны противостоять другим игрокам. 

На выбор есть несколько классов, каждый со своими показателями брони, скорости и урона. Быстрые танки изучают местность и подсвечивают вражеский отряд, а остальные расстреливают их с безопасного расстояния.

Ваша цель - уничтожить вражеский отряд или захватить базу.

Побеждая в матчах, вы прокачиваете ветку технологий, открывая новые модели танков. Разработчики постоянно обновляют игру, добавляя новые возможности и специальные события.

Blitz очень популярна, поэтому матчи находятся за пару секунд в любое время суток. 

Кроме этого, игра отлично оптимизирована и работает на максимальных настройках графики с улучшенными текстурами и звуком даже на бюджетных моделях.

World of Tanks Blitz идет полностью на русском языке.

 

Cut the Rope

  • ZeptoLab
  • Головоломка
  • Условно-бесплатная игра

Cut the Rope

Классика жанра мобильных пазлов от московской студии ZeptoLab в полной мере присутствует в AppGallery. Игра рассказывает про голодного маленького динозавра по имени Ам Ням, которого надо накормить леденцами, попутно собирая золотые звезды.

Cut the Rope базируется на законах физики, предлагая перерезать веревки и лопать мыльные пузыри для того, чтобы леденцы раскачивались в пределах экрана, пролетали сквозь звезды и в конечном итоге достигали рта забавного персонажа.

С каждым уровнем сложность немного растет, а игра считает прогресс и выдает статистику в промежутках между уровнями.

В игре есть русский язык.

 

Lords Mobile

  • IGG
  • Стратегия / MMORPG
  • Условно-бесплатная игра

Lords Mobile

Популярная стратегия с элементами онлайновой ролевой игры предлагает построить свое волшебное королевство и расширить его территорию. 

В Lords Mobile вы сооружаете крепости и всевозможные здания, а затем прокачиваете их, получая доступ к новым технологиям, войскам и предметам, которые позволяют обезопасить свой город от вражеских атак.

Игроки могут объединяться в гильдии и запрашивать друг у друга помощь, что ощутимо помогает в развитии замка.

Дополнительные предметы приносят исследования подземелий и изучение территорий на карте мира, где надо опасаться огромных драконов.

Игра выглядит симпатично и радует красивой музыкой, при этом не требует мощного железа, поэтому можно играть даже на недорогих моделях смартфонов.

Текст и меню в игре на русском языке.

 

Читайте такжеКрах кадровой политики Twitch: От трансгендерной девушки-оленя до амбассадора-аферистки

Гражданская война в Lucasfilm: Как малыш Йода рассорил Кеннеди и Фавро

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 21.05.2020 15:41 (изменен) удалён
1

Huawei сильно старается повысить привлекательность своих продуктов из-за отсутствия сервисов Google. Вот только после вчерашней новости о полном переходе на платформы MediaTek, смартфоны этой компании для меня перестали существовать окончательно. Kirin то не самый лучший вариант был, а медиатеки это же полное днище. Жаль.

Wayne
Wayne 353.96 21.05.2020 18:04 (изменен) удалён
2

@heavy_rain не соглашусь. Полное днище это Spreadtrum/Unisoc и AllWinner (до сих пор 28нм!), а вот MediaTek за последнее время хорошо поработали над собой и делают достойные, конкурентоспособные процессоры. Хожу сейчас с vivo Y19 на P65, работает заметно лучше чем Редмик Note 4x на 625 снэпе. В играх тоже не плох, интереса ради тестил, многое на максимуме идет и не греется. Про Кирин не могу сказать, не пользовался, но у друга есть Honor 20 Pro (980), впечатления только положительные, до этого у него был смарт Сони на 650 снэпе. А вот об Exynos'ах хорошего слышал мало))

Segovinho
Segovinho 8.26 21.05.2020 19:23 удалён
1

@heavy_rain не соглашусь. Полное днище это Spreadtrum/Unisoc и AllWinner (до сих пор 28нм!), а вот MediaTek за последнее время хорошо поработали над собой и делают достойные, конкурентоспособные процессоры. Хожу сейчас с vivo Y19 на P65, работает заметно лучше чем Редмик Note 4x на 625 снэпе. В играх тоже не плох, интереса ради тестил, многое на максимуме идет и не греется. Про Кирин не могу сказать, не пользовался, но у друга есть Honor 20 Pro (980), впечатления только положительные, до этого у него был смарт Сони на 650 снэпе. А вот об Exynos'ах хорошего слышал мало))

Honor 20 Pro, полет нормальный. Только сейчас узнал, что там Кирин) 

ACE
ACE 520.2 21.05.2020 19:31 удалён
0

@heavy_rain @Wayne @Segovinho посмотрим что там на медиатеке они выпустят. скорее всего нам пришлют на обзоры но это не скоро же.

LeonCrus
LeonCrus 3.47 21.05.2020 20:05 удалён
0

Honor View 20 c Kirin 980. работает шикарно. TT2 открыт по 5 - 6 часов с включенным экраном и кликером - вообще не тротлит и не тормозит.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!