Знакомство с богом ветра: В новом видео Mortal Kombat 11: Aftermath показали боевые способности Фудзина
8 Комментарии: 6

Знакомство с богом ветра: В новом видео Mortal Kombat 11: Aftermath показали боевые способности Фудзина

Дата: 20.05.2020 11:27
4 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игроки по всему миру активно покупают The Legend of Zelda: Skyward Sword HD - на Amazon уже ушла вся первая партия

    89 24.06.2021 11:14 от roman_ryabukhin
  • Хит от Microsoft не сдает позиций: Обновление для Sea of Thieves с "Пиратами Карибского моря" вызвало ажиотаж

    24 24.06.2021 10:59 от TamTam
  • Девчонки-супергерои спасают Метрополис: Обзор DC Super Hero Girls: Teen Power

    7 24.06.2021 10:57 от TamTam
  • Dead Space, Battlefield 2042, FIFA 22: Electonic Arts приглашает на презентацию EA Play Live 2021

    21 24.06.2021 10:51 от TamTam
  • Спешите купить со скидкой в PS Store: Sony обновила предложение недели для владельцев PlayStation 4

    6 24.06.2021 10:50 от Daoman
  • P.T. – Silent Hills

    1806 24.06.2021 11:14 от .l1te
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 24.06.2021 11:11 от Yuretz
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18936 24.06.2021 11:10 от GrayHarvey
  • Art of Video Games

    1532 24.06.2021 11:04 от Charmander
  • Аниме (японская анимация)

    7609 24.06.2021 11:00 от Drifterok

Компания WB Games и разработчики из студии NetherRealm продолжают подготавливать игроков к скорому релизу сюжетного расширения Aftermath для файтинга Mortal Kombat 11. Свежий ролик авторы посвятили одному из трех новых игровых бойцов - Фудзину.

Фудзин является богом ветра, который имеет полный контроль над этой стихией. Впервые дебютировал в качестве полноценного персонажа в Mortal Kombat 4, однако последние 14 лет не принимал активного участия в играх франшизы. Видео не раскрывает весь спектр способностей бойца и позволяет оценить лишь некоторые из них, в том числе быстрые атаки противника с использованием вихря и возможность создавать вокруг себя смертоносный торнадо.

Ранее NetherRealm показала бруталити и кастомизацию брони Робокопа.

Релиз Mortal Kombat 11: Aftermath на PlayStation 4, Xbox One, PC и Nintendo Switch состоится уже на следующей неделе, 26-го мая. С основными подробностями дополнения можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Как изменились Mafia II и Mafia III в новых версиях на PS4 - геймплейные видео демонстрируют разницу и ее отсутствие.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
kiryukamran
kiryukamran 6.56 20.05.2020 11:37 удалён
0

Вообще-то НИЧЕГО не показали в трейлере. 3 секунды уже показаного приема и минута болтовни Джонни. Кто посмотрев это подумает "какой крутой геймплей, надо брать"? НРС совсем своей ленью охренели. 

Grey
Grey 34.13 20.05.2020 12:04 удалён
0

14 лет не было и вот опять!) давайте Робо уже показывайте!!😏

Herman45
Herman45 66.34 20.05.2020 12:14 удалён
1

Помню в детстве много часов наиграл в МК4

ag151993
ag151993 2.23 20.05.2020 17:49 удалён
0

Видео сломалось? Не воспроизводится

Grey
Grey 34.13 20.05.2020 17:55 удалён
0

@ag151993 

потому что не актуально!) РобоКоп уже в сети! И он крут!!😎

Demonyx
Demonyx 41.29 20.05.2020 18:03 удалён
1

Зачем вообще делать подобные видео? Зачем открывать всё до релиза, не оставляя ничего на закуску? Все эти стримы, "первые 2 часа геймплея" и прочее - зачем? Играть самому, познавать, исследовать, искать приёмы? Неее, зачем. Раскроем все карты. Вот вам списки приёмов, видео всех добивание ещё до релиза, а вот имена секретных персонажей и то, как их открыть. На следующей неделе ещё геймплей покажем за них. Че за нахер, блин? Возможно я просто слишком стар для современной индустрии или современный юзер слишком туп и ему всё надо разжевать и в рот положить.