Знакомство с богом ветра: В новом видео Mortal Kombat 11: Aftermath показали боевые способности Фудзина
8 Комментарии: 6

Знакомство с богом ветра: В новом видео Mortal Kombat 11: Aftermath показали боевые способности Фудзина

Дата: 20.05.2020 11:27
4 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Десятки игр для ПК по низким ценам: Ubisoft устроила масштабную распродажу перед презентацией Ubisoft Forward

    3 12.07.2020 21:21 от RedJohn
  • Пришло время Ubisoft: Смотрим презентацию Assassin's Creed Valhalla, Watch Dogs Legion и Far Cry 6 (сегодня в 22:00 МСК)

    4 12.07.2020 21:21 от Little
  • Лара Крофт тряхнет стариной: Square Enix обновила торговую марку Tomb Raider The Ultimate Experience

    28 12.07.2020 21:18 от SJey
  • 120 кадров в секунду: В сети появились слухи о Forza Motorsport 8 - конкуренте Gran Turismo 7 для Xbox Series X

    44 12.07.2020 21:18 от Nogames
  • "Испортишь сюжет - мы тебя найдем и побьем": Фанат God of War пригрозил Кори Барлогу - отец серии резко отреагировал

    48 12.07.2020 21:17 от Stan_277

Компания WB Games и разработчики из студии NetherRealm продолжают подготавливать игроков к скорому релизу сюжетного расширения Aftermath для файтинга Mortal Kombat 11. Свежий ролик авторы посвятили одному из трех новых игровых бойцов - Фудзину.

Фудзин является богом ветра, который имеет полный контроль над этой стихией. Впервые дебютировал в качестве полноценного персонажа в Mortal Kombat 4, однако последние 14 лет не принимал активного участия в играх франшизы. Видео не раскрывает весь спектр способностей бойца и позволяет оценить лишь некоторые из них, в том числе быстрые атаки противника с использованием вихря и возможность создавать вокруг себя смертоносный торнадо.

Ранее NetherRealm показала бруталити и кастомизацию брони Робокопа.

Релиз Mortal Kombat 11: Aftermath на PlayStation 4, Xbox One, PC и Nintendo Switch состоится уже на следующей неделе, 26-го мая. С основными подробностями дополнения можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Как изменились Mafia II и Mafia III в новых версиях на PS4 - геймплейные видео демонстрируют разницу и ее отсутствие.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
kiryukamran
kiryukamran 6.54 20.05.2020 11:37 удалён
0

Вообще-то НИЧЕГО не показали в трейлере. 3 секунды уже показаного приема и минута болтовни Джонни. Кто посмотрев это подумает "какой крутой геймплей, надо брать"? НРС совсем своей ленью охренели. 

Grey
Grey 26.17 20.05.2020 12:04 удалён
0

14 лет не было и вот опять!) давайте Робо уже показывайте!!😏

Herman45
Herman45 39.2 20.05.2020 12:14 удалён
1

Помню в детстве много часов наиграл в МК4

ag151993
ag151993 1.08 20.05.2020 17:49 удалён
0

Видео сломалось? Не воспроизводится

Grey
Grey 26.17 20.05.2020 17:55 удалён
0

@ag151993 

потому что не актуально!) РобоКоп уже в сети! И он крут!!😎

Demonyx
Demonyx 35.88 20.05.2020 18:03 удалён
1

Зачем вообще делать подобные видео? Зачем открывать всё до релиза, не оставляя ничего на закуску? Все эти стримы, "первые 2 часа геймплея" и прочее - зачем? Играть самому, познавать, исследовать, искать приёмы? Неее, зачем. Раскроем все карты. Вот вам списки приёмов, видео всех добивание ещё до релиза, а вот имена секретных персонажей и то, как их открыть. На следующей неделе ещё геймплей покажем за них. Че за нахер, блин? Возможно я просто слишком стар для современной индустрии или современный юзер слишком туп и ему всё надо разжевать и в рот положить.