ADATA Technology объявила о поступлении в продажу новых модулей памяти DDR4-3200
11 Комментарии: 1

ADATA Technology объявила о поступлении в продажу новых модулей памяти DDR4-3200

Дата: 01.05.2020 08:36
5 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства

    10 06.07.2025 20:17 от legat86
  • "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass

    15 06.07.2025 20:05 от G700
  • Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы

    8 06.07.2025 20:05 от VanBesss
  • Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon

    79 06.07.2025 19:58 от BobaFet
  • Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2

    27 06.07.2025 19:50 от allofbest

Компания ADATA Technology объявила о запуске в продажу модулей памяти ADATA DDR4-3200 U-DIMM и SO-DIMM. Объём памяти новинок достигает 32 Гб, а функционируют они на частоте 3200 МГц. 

Производитель считает свою разработку идеально подходящей для решения ресурсоемких задач. Например, речь идет о работе с анимацией или видеомонтажом. 

Модули памяти полностью совместимы с процессорами AMD Ryzen Threadripper 3990X и материнскими платами AMD TRX40. При этом напряжение модулей составит всего 1,2 В. 

"Они строго соответствуют стандартам JEDEC и RoHS, что даёт гарантию отличной совместимости. На модули распространяется пожизненная гарантия"- подчеркнули в ADATA Technology. 

Дополнительную информацию о новинках можно найти на официальном сайте.

Читайте такжеCES 2020: ADATA Technology представила три прототипа высокоскоростных SSD

Главная проблема Halo: Когда Microsoft совершает ошибку Disney

Матрешка имени Вайнштейна: Глава Lucasfilm объявила войну Disney, Айгер и Чапек "в ярости"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
CartManissimo
CartManissimo 1.65 01.05.2020 13:46 удалён
0

после их дико греющихся ссд, которые за 2 минуты доходят до 75+ градусов, ничего от адата брать не буду...

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!