У нас потери: Nintendo сократила появление жуков в Animal Crossing, на которых игроки фармили деньги
11 Комментарии: 10

У нас потери: Nintendo сократила появление жуков в Animal Crossing, на которых игроки фармили деньги

Дата: 27.04.2020 12:39
4 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Capcom ценит всех, кто выступает против расизма": Ежегодный турнир Capcom Pro Tour отложен

    5 04.06.2020 15:11 от maestro
  • Спасите Загробный мир: Konami неожиданно выпустила новую игру на консолях и ПК

    1 04.06.2020 15:11 от pikochu
  • Скандалы продолжаются: Naughty Dog обвинили в плагиате песни из последнего трейлера The Last of Us: Part II

    30 04.06.2020 15:09 от Mac_User300
  • Перехват королевства у EA: Магазин Microsoft случайно слил ремастер Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning от THQ Nordic

    6 04.06.2020 15:05 от boomerang
  • Примите участие в новом конкурсе GameMAG и #Seagate и получите жесткий диск Seagate Game Drive 2ТБ для PS4

    90 04.06.2020 15:04 от Rokudze
  • Off top forever !

    31382 04.06.2020 15:07 от Ozu
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 04.06.2020 15:04 от TA_Rubedo
  • The Last of Us Part II

    5895 04.06.2020 15:01 от Bogoroditsk
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 04.06.2020 14:52 от SSpace
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 04.06.2020 14:40 от Sefik

Компания Nintendo изменила баланс появления жуков, которые приносят доход в Animal Crossing: New Horizons. Как уточнил датамайнер @_Ninji, компания унифицировала показатели появления насекомых. Теперь они будут иметь одинаковую скорость респауна в каждом месяце. Ранее вы могли добыть больше жуков в определенные периоды года. Например, тараканы попадались чаще в марте.

Кроме этого, многие насекомые и паукообразные, вроде тарантулов и скорпионов, теперь просто реже появляются на локациях.

Все изменения были проиллюстрированы в отдельной таблице.

Animal Crossing: New Horizons вышла только на Nintendo Switch.

Читайте также"Просто покажите игры!" Microsoft выпустила новый рекламный ролик Xbox Game Pass.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Nipponjin
Nipponjin 2.13 27.04.2020 12:45 удалён
0

С таким отношением только торрент. 

FamasRus
FamasRus 0.02 27.04.2020 12:47 удалён
1

Я за 2 недели каждодневной игры ни разу скорпиона не видел(

Grey
Grey 25.8 27.04.2020 12:51 (изменен) удалён
0

Там этого добра и так навалом! на чём фармить можно😏

RoiDJi
RoiDJi 11.37 27.04.2020 12:51 удалён
0

@FamasRus Паук не круглый год доступен, так что скорпеон наверно вместо него появляеться.

Grey
Grey 25.8 27.04.2020 12:55 удалён
0

@FamasRus 

каждому жуку и рыбе своё время суток, погодные условия  и время года! Так что просто играй и лови!!😉

Folo
Folo 38.63 27.04.2020 12:57 удалён
1

Гораздо легче сбегать к человеку с - 600+ за репку и наварить 2000000-2500000 млн., чем фармить полтора часа тех же тарантулов... так что не победили... нет. 

xamiy
xamiy 5.25 27.04.2020 13:34 удалён
0

А зачем там ваще деньги фармить? Вы их потом за реал продаете как голду в ВоВе или шо?

russlandy
russlandy 0.3 27.04.2020 14:01 удалён
0

Те, кто в северном полушарии поселился, скорпионы в мае будут доступны. А пауков даа, поменьше стало:(

HAL-9000