27 Комментарии: 13

"Просто покажите игры!" Microsoft выпустила новый рекламный ролик Xbox Game Pass

Дата: 26.04.2020 23:06
10 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • На следующей неделе будет очень жарко: Журналисты назвали дату презентации PlayStation 5

    33 28.05.2020 02:30 от Bobber
  • "Это игра с PlayStation 2?": Slightly Mad Studios показала геймплей гоночного экшена по мотивам "Форсажа"

    15 28.05.2020 02:29 от Dangerous_and_M
  • По-божески: Создатель God of War приступил к прохождению The Last of Us: Part II

    11 28.05.2020 02:24 от Dangerous_and_M
  • The Last of Us: Part II займет много места на жестком диске PS4 - новая информация и 8 минут геймплея

    5 28.05.2020 02:24 от mrakobesss
  • Вторая жизнь для проституции: Блогер рассказал о работе виртуального борделя в Second Life

    5 28.05.2020 02:21 от B1ohazard

Корпорация Microsoft выпустила рекламу Xbox Game Pass со стримером Майком Shroud Гржесиком. В нём звезда Mixer играет в Halo во время полёта на дельтаплане, но на самом деле всё это лишь хромакей. Вместо всего этого фарса стример предлагает просто показать игры.

В настоящее время в Xbox Game Pass доступно около двухсот игр, а новые проекты Xbox Game Studios, такие как Wasteland 3, Sea of Thieves, Minecraft Dungeons и Bleeding Edge появляются сразу на релизе.

7 мая в сервис будет добавлена Red Dead Redemption 2.

Читайте такжеNinja Theory сообщила о смерти одной из создательниц Hellblade: Senua's Sacrifice

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 70.92 26.04.2020 23:10 (изменен) удалён
1

 

maksimusinrome
maksimusinrome 18.51 26.04.2020 23:38 удалён
2

Новость в чём заключается? Разъясните суть!

ISkO
ISkO 1.03 26.04.2020 23:41 удалён
1

@maksimusinrome 

Корпорация Microsoft выпустила рекламу Xbox Game Pass

 

ACE
ACE 456 26.04.2020 23:49 удалён
-1

@maksimusinrome очень странная реклама геймпаса

dandy1917
dandy1917 2.74 26.04.2020 23:56 удалён
0

Новость ради новости

drunkmantis193
drunkmantis193 8.3 27.04.2020 00:21 удалён
1
звезда Mixer играет в Halo
Вместо всего этого фарса стример предлагает просто показать игры.

indecision

maksimusinrome
maksimusinrome 18.51 27.04.2020 01:01 удалён
0

Всем спасибо за разъяснения! Просто три раза прочёл и остался в неодоумении)

vincent_palmer
vincent_palmer 12.28 27.04.2020 01:33 (изменен) удалён
0
очень странная реклама геймпаса

неплохо так тролльнули в конце c this is the logo sad

ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.18 27.04.2020 08:43 удалён
-1

Can we just show the games? А? Майкрософт? sad

NeProfi
NeProfi 0.15 27.04.2020 09:12 удалён
1

Ну может кому-то и нужна такая реклама кто знает))))

vincent_palmer
vincent_palmer 12.28 27.04.2020 10:06 (изменен) удалён
0
Can we just show the games? А? Майкрософт? 

для вашего вымирающего вида "понисапиенс иксбоксонетгеймус" скоро отдельный заповедник откроют

ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.18 27.04.2020 11:55 удалён
0

@vincent_palmer мы в ожидании.

Gromivan741
Gromivan741 2.75 27.04.2020 12:17 удалён
0

@ACE Нет, очень странный заголовок. А в самом тексте ни чё про покажите игры.