Инсайдер об играх для PlayStation 5 и Xbox Series X: Microsoft и Sony готовят безумные сюрпризы
63 Комментарии: 40

Инсайдер об играх для PlayStation 5 и Xbox Series X: Microsoft и Sony готовят безумные сюрпризы

Дата: 25.04.2020 13:20
30 22 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony уверена в качестве The Last of Us: Part II - стало известно, когда появятся обзоры и оценки нового эксклюзива PS4

    8 26.05.2020 13:09 от prikolist
  • В США резко вырос спрос на PlayStation 4 и Xbox One, а Nintendo Switch продолжает бить все рекорды

    9 26.05.2020 13:05 от kiqoon
  • Волшебный Хогвартс: В поисках информации о новой консольной игре фанаты Гарри Поттера обнаружили интересную деталь

    4 26.05.2020 13:04 от DLine
  • Heavy Rain, Beyond и Detroit скоро выйдут в Steam с поддержкой достижений - демоверсии уже доступны для загрузки

    10 26.05.2020 13:00 от Enrike
  • Не потрачено: Российские геймеры записали для культовой GTA: Vice City новую русскую озвучку

    13 26.05.2020 12:59 от ALEXANDIIIR
  • The Last of Us Part II

    5895 26.05.2020 13:01 от bad_man
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 26.05.2020 13:01 от nagibator666
  • The Elder Scrolls Online

    571 26.05.2020 13:00 от Ark
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 26.05.2020 12:57 от Sefik
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 26.05.2020 12:46 от SSpace

Независимый аналитик игровой индустрии Benji-Sales рассказал, что геймеров ждут большие сюрпризы от внутренних студий Microsoft и Sony Interactive Entertainment.

«Усилия, затрачиваемые на масштабные внутренние ААА-игры Microsoft и Sony, впечатляют. Лучшая часть будущих презентаций [PlayStation 5 и Xbox Series X] — обеим компаниям есть что показать из невероятных вещей (и сюрпризов). На какой бы стороне вы ни были, пристегнитесь».

По слухам, в мае пройдут презентации, посвящённые Xbox Series X и PlayStation 5, где компании расскажут больше о предстоящих играх и самих консолях. Скорое выступление Microsoft косвенно подтвердил глава Xbox Фил Спенсер.

Читайте также"Хочешь быть девочкой - откажись от члена": Capcom отстранила двух прогеймеров от участия в турнирах по Street Fighter V.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 11.84 25.04.2020 13:27 удалён
13

Вот это отличный исайд! Побольше бы таких! И что бы сюрпризы были приятные.

prikolist
prikolist 56.28 25.04.2020 13:30 удалён
14

"синглы, синглы!!!" (это я скандирую))

SkyerIst
SkyerIst 403.92 25.04.2020 13:35 удалён
19

Интересно посмотреть на линейку малышки Фила

skeptic
skeptic 8.22 25.04.2020 13:35 удалён
14

Поскорей бы, а то сплошной депресняк вокруг... 

Xinel
Xinel 5.73 25.04.2020 13:37 удалён
4

Интересно посмотреть на линейку малышки Фила

Надеюсь, его навестит старый друг Тодд Godward :)

d13selboy87
d13selboy87 2.49 25.04.2020 13:38 удалён
0

главное чтобы хоть что-то из этих сюрпризов на старте вышло, а не как обычно) 

GameM32
GameM32 1.03 25.04.2020 13:42 (изменен) удалён
4

Когда я пишу что презентация ps5 будет бомбической, где будет возможно видео  новых god of war, silent hill, horizon 2 и других крутых игр.

Мне ставят минусы. 

А я ведь был прав 

SkyerIst
SkyerIst 403.92 25.04.2020 13:55 удалён
4

@Xinel да, пора уже показывать Starfield :)

Furyofflame
Furyofflame 17.18 25.04.2020 14:00 удалён
4

@prikolist круто кстати что период спада онлайна, подьема сингла и возвращения среднебюджетных игр пришелся на переход между поколениями. Людям надоедают королевские битвы и игры сервисы, так что велика вероятность, что ближайшие несколько лет будем играть в отличные сюжетные проекты, а не однообразные сессионки.

Evgeniy
Evgeniy 105.72 25.04.2020 14:05 удалён
7

Ухх)), жду с нетерпением показа новых и продолжения старых экзов от Сони, ГоВ 5, Хорайзон 2, Сайлент Хилл, но ни какой экз меня так не порадует как анонс Бладборна 2! Если только Сайлент Хилл будет уровня ААА-класса а не чем то дешёвым. Ну пожалуйста Сони))).

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 53.87 25.04.2020 14:18 удалён
2

Скорее бы! Уже невозможно дождаться показов, от данного инсайда прям тепло на душе становится.)

slava73
slava73 37.82 25.04.2020 14:22 удалён
6

Пусть у обеих корпораций, будет множество Шикарных Эксклюзивов, чтобы хотелось купить обе консоли !

kassbarabas
kassbarabas 2.96 25.04.2020 14:27 удалён
5

@prikolist круто кстати что период спада онлайна, подьема сингла и возвращения среднебюджетных игр пришелся на переход между поколениями. Людям надоедают королевские битвы и игры сервисы, так что велика вероятность, что ближайшие несколько лет будем играть в отличные сюжетные проекты, а не однообразные сессионки.

Я вот недавно почувствовал, что дико люблю качественный сингл и его мне порой не хватает - одинокого приключения, где есть главный герой и мир внутри игры, без оскорбителей мамок, прочей аудитории.

Жду новых/старых экзов от Сони. Очень хочу возрождение линейки (хотя бы 1 игры новой) Jack and Dexter от дого с открытым миром, апгрейдом оружия, разными тачками, прикольным юмором, интересными заданиями. 

Hakkuren
Hakkuren 16.13 25.04.2020 14:37 (изменен) удалён
3

Смотрю на комменты и на новость....
Все забыли чем заканчиваются "невероятные анонсы" в твиттере?

Если уж и будет что-то интересное, то явно не то о чем этот аналитик знает. И то что в его представлинии наверно "галактическая невероятная сенсация вселленого маштаба"

LeonStrife
LeonStrife 39.94 25.04.2020 14:42 удалён
4

Хорошие новости, от сильной конкуренции между PlayStation и Xbox выиграют прежде всего игроки.

Rollandd
Rollandd 17.15 25.04.2020 14:48 удалён
2

@Hakkuren не мешай им прибывать в маня мирке, строя волшебные теории, а потом плакаться о том, что это всё не сопутствует их влажным ожиданиям.

zhilman
zhilman 3.43 25.04.2020 14:59 удалён
3

Фил дай нам новый Фейбл.

Xinel
Xinel 5.73 25.04.2020 15:24 удалён
1

Интересно посмотреть на линейку малышки Фила

Надеюсь, его навестит старый друг Тодд Godward :)

С учетом того, что Fallout 76 впервые показали именно на конференции Xbox, это звучит вполне правдоподобно.

SkyerIst
SkyerIst 403.92 25.04.2020 15:26 (изменен) удалён
1

@Xinel думаю, они будут продолжать сотрудничество. У Microsoft также партнерка с CD Projekt.

Slimin
Slimin 36.02 25.04.2020 16:37 удалён
0

Ну чо опять, Свитки 6 конфирмед зимой, СХ и Сифон Фильтер со Сплинтер Селлом)