Научно-фантастический хоррор The Persistence уже скоро перестанет быть эксклюзивом PlayStation VR
19 Комментарии: 7

Научно-фантастический хоррор The Persistence уже скоро перестанет быть эксклюзивом PlayStation VR

Автор: Ran
Дата: 23.04.2020 22:40
8 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Fall Guys прибывает охотница Элой из серии игр Horizon от Sony

    1 04.12.2021 19:17 от vincent_palmer
  • Журналисты увидели в новых вакансиях Sony намек на потенциальный ремейк The Last of Us

    14 04.12.2021 19:13 от vincent_palmer
  • Фиолетовая эльфийка хочет стать Санта-Клаусом в трейлере мультфильма для взрослых Santa Inc

    3 04.12.2021 19:05 от Top_tier
  • Кожаное лицо и его будущие жертвы на первых кадрах новой части "Техасской резни бензопилой"

    3 04.12.2021 19:01 от KiskaEmpire
  • Будь мэром своего собственного города – теперь и в VR: Для Oculus Quest 2 анонсировали спин-офф Cities Skylines

    3 04.12.2021 18:59 от Maxinhell

Компания Firesprite Games огласила дату выхода своего научно-фантастического хоррора от первого лица The Persistence на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Теперь уже бывший эксклюзив PlayStation VR доберётся до «не VR-платформ» 21 мая 2020 года.

Физическое издание берёт на себя Perp Games. Его релиз состоится «как можно ближе» к цифровому (зависит от развития ситуации с пандемией COVID-19 и её влияния на мировую розницу).

«Когда мы предприняли шаги, чтобы перенести The Persistence на новые платформы, мы сосредоточились на том, чтобы особенно жестокий характер игрового процесса сделал скачок к не VR-платформам», — рассказывает основатель Firesprite Games Грэм Анкерс. «В результате The Persistence держит игроков в напряжении от начала и до конца, и благодаря процедурно-генерируемой среде вокруг них каждое прохождение будет уникальным. Это означает, что пользователи никогда не будут чувствовать себя в безопасности».

Изначально хоррор появился на свет в июле 2018 года. Игрокам предлагалось стать клоном специалиста по безопасности Зимри Эдер, который старается выжить на борту заброшенного колониального корабля. Последний обладает самонастраивающейся макроструктурой, которая может менять его внутреннюю архитектуру.

Пробудившись в новом теле или телепортировавшись между палубами, игрок обнаружит, что корабль изменился. Все его системы были сломаны, и что именно ожидать, неизвестно. Главной целью Эдера становится починка корабля и возвращение на Землю.

Читайте также: Hardspace: Shipbreaker - симулятор специалиста по утилизации космических кораблей готовится к выходу в раннем доступе Steam

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Decay-Reel
Decay-Reel 207.18 24.04.2020 01:19 удалён
0
зависит от развития ситуации с пандемией COVID-19 и её влияния на мировую розницу

Да все в курсе, что у на очень страшная пандемия, может хватит уже это везде приписывать?
И так куда не зайдёшь, везде этот всратый ковид обсасывают.

prikolist
prikolist 81.52 24.04.2020 08:17 удалён
0

как игра то хоть? кто играл?)

volk42
volk42 1.63 24.04.2020 08:52 удалён
1

Игра отличная! Жутко играть в VR!

Ku6opr
Ku6opr 108.5 24.04.2020 10:29 удалён
1

как игра то хоть? кто играл?)

Отличная. Для PSVR сейчас одна из самых лучших, без шуток. Тут тебе сборная солянка и из Resident Evil, и Dead Space (очень похоже!) и Half Life, и Prey, и Isolation, и чего там только не намешано!

Только непонятно, зачем ее выводить из VR, ведь в таком виде она будет довольно примитивна.

Artem6
Artem6 0.39 24.04.2020 10:41 удалён
0

Отличная новость!!

prikolist
prikolist 81.52 24.04.2020 12:13 удалён
0

@Ku6opr но я где то читал, что там типа процедурно генерируемые уровни и какая то roguelka..) фиг его знает что это такое)

Ku6opr
Ku6opr 108.5 24.04.2020 14:41 удалён
1

@prikolist , это значит, что местность каждый раз будет генерироваться по-разному. Не то чтобы здесь это было сильно важно, но фишка занятная. Вот ты создал у себя в голове тактику и придерживаешься ее, но тебя убили и вот уже приходится тактику пересматривать.