Сиквел «Венома» получил название и переехал на лето следующего года
28 Комментарии: 14

Сиквел «Венома» получил название и переехал на лето следующего года

Дата: 21.04.2020 23:59
10 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Издание Deadline сообщило о переносе сроков релиза сиквела фантастического боевика «Веном» из-за пандемии коронавируса. Ожидаемый блокбастер Sony, получивший название Venom: Let There Be Carnage, переехал на 25 июня 2021 года. Первоначально показать фильм на больших экранах планировалось 2 октября этого года.

Что примечательно, данный анонс был анонсирован сразу после того, как Warner Bros. накануне объявила о сдвиге премьеры «Бэтмена» Мэтта Ривза на 1 октября 2021 года (вместо 25 июня 2021). Таким образом, сиквел «Венома» пока является единственным крупным кинорелизом, запланированным на эту дату.

Представители прокатчиков разделились во мнении относительно того, когда будет возобновлена работа кинотеатров. Они надеятся, что это произойдет уже в конце июля этого года вместе с выпуском картин «Довод» (Warner Bros.) и «Мулан» (Disney).

В Venom: Let There Be Carnage к своим ролям вернутся Том Харди (Эдди Брок / Веном) и Мишель Уильямс (Энн Вейинг), а в качестве главного антагониста заявлен Вуди Харрельсона (Клетус Кэссиди / Карнаж). Режиссерское кресло занял Энди Серкис.

Читайте также: Switch популярна как никогда - Nintendo увеличивает производство, чтобы справиться с огромным спросом

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 22.04.2020 00:34 удалён
0

so that's it, huh
we're some sort of a venon let there be carnage?

U_D1ED
U_D1ED 37.81 22.04.2020 00:36 удалён
4

сиквел гляну с удовольствием. первая часть зашла, несмотря на критику...

Gromivan741
Gromivan741 29.71 22.04.2020 01:01 удалён
-1

Ну и нормально. Какой-то самый слабый симбиот из симбиотов сбежал и создал часть 2. Да в пауке 1994 года симбиот был показан лучше в 100 раз, чем это недорозумение. Ребята верните меня в 12 или15 летний возраст.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 22.04.2020 01:02 удалён
1

Да, Харди ты старался. Но и обосрался. Это не Веном.

 

Onix
Onix 6.22 22.04.2020 01:11 удалён
0

Один ползун снимет фильм про другого ползуна.

Grantovich
Grantovich 135.45 22.04.2020 01:53 удалён
-1

Надеюсь будет получше проходной первой части.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 22.04.2020 02:10 удалён
0

А после Риота, который в фильме полностью копировал способности Карнаджа, что авторы вообще показывать с ним собираються ?

Dim4ik
Dim4ik 130.39 22.04.2020 02:21 удалён
3

Интересно, рейтинг R будет?

Не могу представить дебют Карнажа в кинематографе без такого рейтинга, это то же самое, что и ориджин Венома без Человека-Паука... Ой...

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 22.04.2020 06:29 удалён
0

не насилуйте франшизу, лучше ребут как шестерку бетмана сделайте

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 22.04.2020 07:02 удалён
0

Не ожидал увидеть сиквел у настолько провального фильма...

Hatjin
Hatjin 60.66 22.04.2020 09:40 удалён
1

После первого фильма сиквел не интересен

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 22.04.2020 10:00 удалён
1

Не ожидал увидеть сиквел у настолько провального фильма...

Настолько провальный - это насколько?) Вы его сборы видели? Фильм пришёл к финансовому успеху, а нам остаётся надеяться, что в сей раз сиквел будет качественней.

Krinb
Krinb 124.19 22.04.2020 12:07 удалён
0

Веном вполне был крепким среднячком на раз как минимум и провальным я бы его никак не назвал :)

foguss1983
foguss1983 40.92 22.04.2020 14:42 удалён
0

Наши лохализаторы полюбому переведут как ВЕНОМ 2yes и не будут парится с подзаголовком в оригинале