


«Мастерская миров»: Последнее обновление Super Mario Maker 2 позволит вам создать собственный супермир
- Комментарии
- Форум
-
В сети появилось 12 минут геймплея ремейка Resident Evil 4 в 4K
51 -
Вслед за Sony: Microsoft объявила о повышении цен на Xbox Series X|S в Японии
26 -
«Аватар: Путь воды» стал самым популярным фильмом у пиратов в январе 2023 года
14 -
Сиквел «Гладиатора» Ридли Скотта выйдет 22 ноября 2024 года
10 -
В середине февраля библиотеку Xbox Game Pass покинут 6 игр, включая шутер CrossFireX: Operation Catalyst от Remedy
4
Компания Nintendo представила третье крупное обновление Super Mario Maker 2. Основным нововведением станет режим «Мастерская миров».
В новом режиме игроки смогут создать целый супермир из 8 миров и 40 уровней. В редактор входит возможность строить мосты, создавать холмы, менять ландшафт на основной карте, а также менять её антураж (подземелье, пустыня, снег, небо, лес, вулкан или космос). Кроме того, вы сможете размещать бонусные уровни с монетами.
Ещё в Super Mario Maker 2 будут добавлены новые бонусы, включая трансформацию Марио в Марио из Super Mario Bros. 2, возможность запрыгивать на врагов и швырять их, а также брать объекты и использовать их против врагов, быстрое передвижение в воде, парение в воздухе, маскировку под гумбу, взрывной ящик и многое другое.
Обновление выйдет уже завтра.
Читайте также: God of War отмечает вторую годовщину: В продажу поступит бюст Кратоса за 60,000 рублей.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.02.2023 В сети появилось 12 минут геймплея ремейка Resident Evil 4 в 4K
- 03.02.2023 Серверы получившего низкие оценки Xbox-эксклюзива CrossFireX будут отключены 18 мая — шутер сняли с продажи
- 03.02.2023 Тираж всех игр серии Metal Gear подобрался к отметке в 60 миллионов копий
- 03.02.2023 Сиквел «Гладиатора» Ридли Скотта выйдет 22 ноября 2024 года
- 03.02.2023 Deliver Us Mars вышла на консолях и ПК — это сиквел Deliver Us The Moon
- 03.02.2023 В середине февраля библиотеку Xbox Game Pass покинут 6 игр, включая шутер CrossFireX: Operation Catalyst от Remedy
Очень круто игру поддерживают, давно хотел чтобы была возможность создавать собственные миры.
Отличное дополнение грядет! Боюсь мои 700 часов, наигранные в SMM2, как минимум удвоятся!))