Выглядит потрясающе: Появилась демонстрация Minecraft в 4K с трассировкой лучей
22 Комментарии: 9

Выглядит потрясающе: Появилась демонстрация Minecraft в 4K с трассировкой лучей

Дата: 16.04.2020 20:44
6 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    40 23.04.2024 20:39 от zlovred55
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    22 23.04.2024 20:38 от dreamfall266
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    12 23.04.2024 20:34 от sinmax
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    35 23.04.2024 20:34 от Zamir_Bezgeev
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    55 23.04.2024 20:33 от dedpyl

На просторах YouTube начали появлятся первые геймплейные демонстрации стартовавшей сегодня бета-версии Minecraft RTX. В опубликованных видео можно в полной мере оценить графические эффекты, которые привнесла технология трассировки лучей в популярную кубическую песочницу Minecraft.

Начиная с 16 апреля каждый ПК-геймер, использующий Windows 10, сможет скачать патч, добавляющий в популярную песочницу от Mojang эффекты трассировки лучей в реальном времени, улучшающие освещение, отражения, тени объектов и многое другое, что значительно преобразит графическую составляющую проекта.

Кроме того, в рамках бета-тестирования игроки смогут загрузить из внутриигрового магазина шесть RTX-миров, призванных во всей красе продемонстрировать достоинства технологии рейтрейсинга.  

Читайте такжеАвторы Crusader Kings 3 позволят игрокам выбрать любую сексуальную ориентацию.

Читайте такжеКак выбрать ноутбук: Советы для начинающих.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Dim4ik
Dim4ik 130.63 16.04.2020 20:50 удалён
2

Ну всё это в таком же качестве можно было бы добиться давно известными методами. Но понимаю, что тут цель была принципиально это всё через РТ делать.

Артефакты класс по таймкоду

 

Istok
Istok 4.26 16.04.2020 21:40 удалён
0

Видимо только в маинкрафте трассировка и будет нормально работать, остальным приготовиться к слайдшоу)

B1ohazard
B1ohazard 19.13 16.04.2020 22:51 удалён
3

2080 TI 

39-47 фпс

Ну чё - это успех!

aziphov
aziphov 5.55 16.04.2020 23:56 удалён
0

Круто, побольше бы разных новых технологий в широкие массы с новым поколением консолей. 

MODJO696
MODJO696 0.24 17.04.2020 04:02 удалён
1

Шел 2020 год, Майнкрафт с трассировкой лучей, как в это вообще можно играть,выколите мне глаза😖😭

Olh
Olh 16.28 17.04.2020 05:40 удалён
2

Может кидать помидорами, но я никогда не пойму эту игру, от слова совсем...

Agent
Agent 184.97 17.04.2020 08:23 (изменен) удалён
0

@B1ohazard особенно для Майнкрафт :))))

Какой-то маркетинг для дураков .

В игру без освещения суем рт и рассказываем как это круто ...

Другое дело что современные методы симуляции рт позволяют добиться тех же результатов с меньшей точностью но и в разы меньшим импактом на систему .

Вообще я щас задумался если в нвидии для рт стоят спец ядра то почему перфоманс все равно падает ? Не ждёт ли нас в консолях снова 30 фпс в угоду глупому использованию RT ? 

Не то что я против 30ка ради графона но 30 ради рт это просто фейл

Argor
Argor 6.69 17.04.2020 10:09 удалён
1

@Olh согласен, я тоже не пойму...))

Enrike
Enrike 92.26 17.04.2020 14:54 удалён
0

Поиграл тока шо на ноуте, херня полная, 45 фпс на 2070 

Миры офигенные создают, когда сам садишься играть и что-то строить - полная херь