Осколки темных душ: Появились новые геймплейные фрагменты ролевого экшена Mortal Shell в стиле Dark Souls
33 Комментарии: 14

Осколки темных душ: Появились новые геймплейные фрагменты ролевого экшена Mortal Shell в стиле Dark Souls

Дата: 09.04.2020 20:40
18 10 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ценность "Лиги Справедливости" растет на глазах: Затраты на версию Снайдера могут составить 80 млн долларов

    2 29.05.2020 11:02 от opticoverload
  • Все игры PlayStation 5: Что ждать и на что обратить внимание на PS5 - часть 1

    21 29.05.2020 11:02 от skeptic
  • "Ведьмак" взял новую вершину: CD Projekt RED раскрыла суммарные продажи серии The Witcher

    14 29.05.2020 10:56 от 3apa9lo
  • Элли и PS Vita с Hotline Miami - что показали Sony и Naughty Dog на последней презентации The Last of Us: Part II для PS4

    71 29.05.2020 10:46 от lil_heathen
  • Журналист Forbes пожаловался, что Sony не прислала ключ на The Last of Us: Part II. В ответ его уличили в лицемерии

    20 29.05.2020 10:34 от Beren

Компания Playstack и студия-разработчик Cold Symmetry опубликовали новые геймплейные фрагменты навеянного серией Dark Souls мрачного ролевого экшена Mortal Shell. 10-секундные ролики позволяют взглянуть на боевую механику игры, в которой отчетливо прослеживается влияние творчества FromSoftware.

Mortal Shell разрабатывается для PlayStation 4Xbox One и PC с планом на релиз в третьем квартале текущего года. Больше об игре можно узнать из нашей предыдущей заметки.

Читайте такжеСексуальная девушка-андроид и крик гуся: Пользователи сети отреагировали на показ геймпада для PlayStation 5 мемами и артами.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
lordsky
lordsky 10.15 09.04.2020 20:49 удалён
2

Графически прям хороша

Herakl
Herakl 6.71 09.04.2020 21:03 удалён
4

До уровня Фромов не дотянутся. Ни одну souls-подделку до конца не осилил. Не может никто скопировать концепию с "душой". В основном получаются бездушные подделки, которые пытаются выехать на хайпе.

Coolex
Coolex 28.95 09.04.2020 21:13 удалён
1

@Herakl в Salt and Sanctuary играл? Там конечно вид сбоку, но все же концепция одна. 

Herakl
Herakl 6.71 09.04.2020 21:20 (изменен) удалён
0

@Coolex нет, в эту как раз не играл. Это не совсем то, но слышал, что игра гуд

allixirs
allixirs 1.27 09.04.2020 21:28 удалён
0

Симпатичненько.Атмосферненько.Авось и получится у компонии чем зацепить игроков.

trayt
trayt 8.49 09.04.2020 21:43 удалён
0

ну не знаю, в место перекатов, паррирований, блокирований сделано каменение 

Chaoss
Chaoss 0.04 09.04.2020 21:46 (изменен) удалён
0

Честно сказать больше напоминает Бога войны 2018, анимация прям оттуда , круто че, посмотрим что получится.

Vlado
Vlado 3.39 09.04.2020 21:49 (изменен) удалён
0

Мне Lords of the Fallen зашла, хотя до Dark Souls ей, конечно, как до Китая. Эта чем-то напоминает.

Baltazar
Baltazar 9.78 09.04.2020 21:52 удалён
0

Камера как Лордс оф фален

CRISPR-Cas9
CRISPR-Cas9 1.74 09.04.2020 22:35 удалён
2

Очень. 
Медленно. 

B1ohazard
B1ohazard 10.72 09.04.2020 23:40 удалён
0

А можно ещё более ужатые ролики? А то на этих ещё можно что-то разглядеть.

KOZIK
KOZIK 42.1 10.04.2020 00:47 (изменен) удалён
0

Эммм... А почему у героя нет реакции на удары врагов? 

P. S. Врубился. Типа он в момент удара кастует на себя какое-то окаменение. Выглядит странно

Copro_Demon
Copro_Demon 2.93 10.04.2020 06:24 удалён
0

Я один не вижу здесь ничего от душ?.. -_-

Gamerix