9 Комментарии: 9

"Морбиус" и "Охотники за привидениями 3" не выйдут летом - фильмы перенесены почти на год

Дата: 31.03.2020 16:06
5 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Devil May Cry 5 для PlayStation 5 и Xbox Series X анонсируют уже скоро?

    13 02.07.2020 15:32 от Evgeniy
  • Семейство Sony может пополниться новыми игровыми студиями перед запуском PlayStation 5 - СМИ

    4 02.07.2020 15:29 от Rollandd
  • Ubisoft будет бороться с домогательствами при помощи анонимных доносов

    4 02.07.2020 15:29 от dinukri
  • Вы не сможете поиграть в Cyberpunk 2077 на ПК, если до сих пор используете операционную систему Windows 8

    13 02.07.2020 15:26 от Enrike
  • Новые игры для PlayStation 4 и PlayStation 5 - Sony взялась за помощь инди-разработчикам и показала сразу девять проектов

    15 02.07.2020 15:25 от Batman3000

Компания Sony Pictures перенесла кинокомикс "Морбиус" и третью часть "Охотников за привидениями" на восемь месяцев - теперь оба фильма стартуют в прокате только в марте 2021 года. Аналогичным образом на следующий год улетела семейная комедия "Кролик Питер 2", а военная драма "Грейхаунд" с Томом Хэнксом и неанонсированный проект Marvel были снят с графика релизов на неопределенный срок. Последний должен был стартовать 8 октября следующего года, но теперь на этой дате стоит многострадальная экранизация Uncharted с Томом Холландом.

Изменения продиктованы продолжающейся пандемии коронавируса. Фактически, все фильмы Sony Pictures, запланированные к релизу на этот год, были сдвинуты на следующий, за исключением драмы Кевина Харта "Отцовство", премьеру которой перенесли с января на октябрь.

Текущий календарь релизов выглядит так:

  • “Отцовство” (Columbia Pictures) - 23 октября 2020 года
  • “Кролик Питер 2” (Columbia Pictures) - 15 января 2021 года
  • “Охотники за привидениями: Наследники” (Columbia Pictures) - 5 марта 2021 года
  • “Морбиус” (Columbia Pictures) - 19 марта 2021 года
  • “Uncharted” (Columbia Pictures) - 8 октября 2021 года
  • “Грейхаунд” (Columbia Pictures) - TBD
  • Безымянный проект Sony и Marvel (Columbia Pictures) - TBD

Действия Sony подчеркивают, что студия не ожидает открытия кинотеатров как минимум до середины лета. Ранее среди громких летних премьер был перенесен сиквел "Чудо-женщины" с июня на августа.

Читайте также: Инсайдеры не ждут новостей по Grand Theft Auto VI в ближайшее время.

Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
DoctorNet
DoctorNet 60.05 31.03.2020 16:26 удалён
2

Капец, а чё нить на лето у нас останется? А то всё переносы и переносы.

kid-rock
kid-rock 1.64 31.03.2020 17:01 удалён
0

Не может быть!!

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 40.01 31.03.2020 17:02 удалён
2

Заговор раскрыт! Это Сони изобрела коронахрень, что бы снова перенести фильм по Анчу!

Slimin
Slimin 37.43 31.03.2020 18:33 удалён
1

Мои опасения сбылись, ЧЁРТ, гостбастеры самое главное, а вот та помойка 2016 года ни разу не перенеслась...

RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.55 31.03.2020 21:32 удалён
-1

@Slimin забей, там детская хрень будет а не охотники

Slimin
Slimin 37.43 31.03.2020 23:21 удалён
0

@Slimin забей, там детская хрень будет а не охотники

ни черта, там всё по атмосфере, а дети не делают фильм хуже, а уж тем более на фоне толерастии и феминизма, который между прочим провалился с треском..

daidara2
daidara2 1.78 01.04.2020 00:19 удалён
0

по стуи если они уже сняли фильмы че мешает им выпустить их к примеру в июне пипец они паникеры ладно бы на месяц -2 перенесли а то пипец на пол года да на год)

GAG
GAG 7.76 01.04.2020 02:51 удалён
0
на восемь месяцев - теперь оба фильма стартуют в прокате только в марте 2021 года.

почему на 8, сейчас март, выйдет в марте, год же

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 26.14 01.04.2020 03:59 удалён
0

Испытываю горечь из-за переноса Охотников... :(