В Animal Crossing: New Horizons организовали свадьбу
24 Комментарии: 4

В Animal Crossing: New Horizons организовали свадьбу

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 26.03.2020 23:00
10 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Беспечный демон: фанат DOOM Eternal создал обложки популярных рок-групп на основе скриншотов из игры

    2 28.03.2020 14:10 от Morgan_D
  • Новый эксклюзив PlayStation 5: анонсирован хоррор от первого лица Quantum Error

    14 28.03.2020 14:10 от Jlepekup
  • Warface для Nintendo Switch продолжает набирать популярность

    1 28.03.2020 14:02 от Kir_9010
  • Сцена в ванной обрела новый смысл: Художница пофантазировала на тему аниме по The Witcher

    10 28.03.2020 14:01 от RomaXP
  • Лук наготове: иллюстратор комиксов нарисовал черно-белый арт с героиней The Last of Us: Part II

    1 28.03.2020 13:59 от gramaton

Карантин, введенный во многих странах в связи с пандемией коронавируса, подкосил планы не только крупных развлекательных компаний и организаторов различных выставок, но и обычных людей, которые привыкли учиться, работать и путешествовать.

Так, недавно мы рассказывали о том, как японские школьники устроили выпускную церемонию в песочнице Minecraft, а на днях стало известно еще об одном примечательном случае переноса важного жизненного события на виртуальные просторы.

Пользовательница Reddit под ником Ashmush поделилась интересной историей о том, как симулятор жизни Animal Crossing: New Horizons помог ей с парнем провести свадебную церемонию после отмены настоящего торжества из-за карантина.

По словам Ashmush, инициатором данной идеи выступил ее жених, вместе с друзьями неожиданно решивший организовать виртуальное свадебное мероприятие с романтической обстановкой на берегу пляжа. 

Шармин Аша и Назмул Ахмед должны были вступить в брак в следующем месяце, но из-за продолжающейся пандемии они были вынуждены отменить реальную свадебную церемонию. 

"Мой жених организовал это [в игре] с нашими лучшими друзьями. Я заканчиваю медицинскую школу и не смогу побывать на выпускном. Наша свадьба также была отменена. Я была очень расстроена из-за отмены таких важных для меня событий", - говорит девушка.

По словам невесты, на организацию задуманного ее жениху с друзьями потребовалось примерно 2 часа. Когда место для проведения церемонии было готово, он пригласил Шармин на свой виртуальный остров, где подарил ей ресурсы в виде платья и роз.

"Это сделало меня такой счастливой", - отметила Аша на Reddit. "У меня даже нет слов, чтобы описать, как много это значит для меня".

Стоит отметить, что в Animal Crossing: New Horizons не представлена механика проведения свадьбы, в отличие от онлайновой Final Fantasy XIV, где игроки могут пожениться, поэтому молодым пришлось несколько импровизировать.

Наш обзор на Animal Crossing: New Horizons читайте здесь.

Читайте такжеПоявились новые подробности эпизода за Карлоса Оливейру из ремейка Resident Evil 3.

Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
iakov
iakov 6.16 26.03.2020 23:39 удалён
3

От такой ванили подташнивает честно говоря 

umad
umad 24.29 26.03.2020 23:48 удалён
6

Я уж подумал какой-нибудь отаку на Изабель женился.

Decay-Reel
Decay-Reel 70.74 27.03.2020 01:47 (изменен) удалён
5

Счастья и радости молодожёнам, но судя по скрину, церемония выглядит как-то бюджетненько, с организацией торжества жених явно не особо напрягался.

efremivan2
efremivan2 0.28 27.03.2020 11:53 удалён
0

Что ли на Бри Ларсон так жениться )))