Создатели Halo: Infinite предупредили о возможных проблемах с производством из-за перехода на удаленную работу
15 Комментарии: 8

Создатели Halo: Infinite предупредили о возможных проблемах с производством из-за перехода на удаленную работу

Автор: DimanRuZz
Дата: 24.03.2020 23:40
6 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warface для Nintendo Switch продолжает набирать популярность

    1 28.03.2020 14:02 от Kir_9010
  • Сцена в ванной обрела новый смысл: Художница пофантазировала на тему аниме по The Witcher

    10 28.03.2020 14:01 от RomaXP
  • Лук наготове: иллюстратор комиксов нарисовал черно-белый арт с героиней The Last of Us: Part II

    1 28.03.2020 13:59 от gramaton
  • Празднование дня рождения и свидания: Геймеры делятся удивительными историями об игре в Animal Crossing: New Horizons

    6 28.03.2020 13:58 от Mancho
  • Новый эксклюзив PlayStation 5: анонсирован хоррор от первого лица Quantum Error

    13 28.03.2020 13:55 от G700

Создатели Halo: Infinite обновили статус разработки шутера. По словам 343 Industries, производство игры в настоящий момент продвигается гладко, однако ограничения, связанные с переводом сотрудником на дистанционную работу, могут отразиться на проекте в долгосрочной перспективе.

Согласно сообщению, опубликованному в блоге студии, команда Halo: Infinite была переведена на домашнюю работу еще две недели назад. Пока разработчики со всем справляются, но при этом признают, что в случае ухудшения ситуации с коронавирусом, ограничения, накладываемые на проект из-за работы на дому, могут отразиться на его производстве.

"Что это означает для MCC PC и Halo Infinite? Сейчас нам удается успешно устранять возникающие препятствия и контролировать процесс, но мы должны помнить о наших текущих ограничениях и понимать, что история с коронавирусом может пойти на ухудшение, прежде чем все окончательно наладится. Тем не менее, будьте уверены, что каждый из нас делает все возможное, чтобы продолжать придумывать и претворять в жизнь интересные элементы в Halo-играх, пока мы приспосабливаемся к новому для нас образу жизни".

Halo Infinite создается для Xbox Series X, PC, Xbox One и Project xCloud. Игра станет прямым продолжением Halo 5: Guardians.

Читайте также: Стань Хищником - Sony представила новые трейлеры Predator: Hunting Grounds для PC и PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
zhilman
zhilman 1.55 24.03.2020 23:56 удалён
1

Жду и надеюсь

Chieffy
Chieffy 6.61 25.03.2020 00:24 удалён
2

Я тоже всю лажу на работе списываю на это)) 

Chieffy
Chieffy 6.61 25.03.2020 00:24 удалён
0

Ну а вообще логично, что может отразиться 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 93.8 25.03.2020 00:29 удалён
0

Я тоже всю лажу на работе списываю на это)) 

Бро. Я буквально сегодня присел на уши клиенту чей заказ задерживается)) мол все вирус) 

r800
r800 15.43 25.03.2020 00:41 удалён
0

Я тоже всю лажу на работе списываю на это)) 


Если бы я еще работал, мой *****рас начальник заставил бы нас всех выходить (да и заставляет наверное, тех кто там еще сидит), я уверен. Эта тварь ради 100 визиток удавится и всеми пожертвует.

А по сабжу -- насколько бы я ни любил Хало (даже вплоть до 4й игры, которую считаю очень достойной) после 5й я вообще ничего хорошего не жду. Вообще для меня сериал закончился на 3 и что бы они там ни воротили дальше, в худшем случае меня это немного покоребит.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 23.17 25.03.2020 01:09 удалён
2

@r800 может не всё ещё потеряно! Просто новый коллектив немного налажал с 5ой! Вон Гири 4 тоже проходяк, а вот 5я часть отличная получилась!

foguss1983
foguss1983 7.82 25.03.2020 03:19 удалён
-2

Грядет очередной крякдаун 3 .

Pops
Pops 0.25 25.03.2020 16:03 удалён
0

Грядет очередной крякдаун 3 .

Ванга воскресла