Режиссеры хоррора
15 Комментарии: 8

Режиссеры хоррора "Я иду искать" снимут пятую часть "Крика" - первые детали фильма

Дата: 14.03.2020 18:24
10 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Французы денег не жалеют: Ubisoft потратила на рекламу Star Wars: Outlaws больше денег, чем на любую другую свою игру

    10 22.07.2024 21:04 от romandc
  • Sony продолжит выпускать восхитительные игры для PlayStation 5 под новым руководством

    26 22.07.2024 21:02 от Cyril
  • Мультфильм "Головоломка 2" обогнал "Братьев Супер Марио в кино" по кассовым сборам

    13 22.07.2024 20:58 от Cyril
  • Пятый сезон превратит Call of Duty: Modern Warfare III в мультфильм со звездой WWE

    13 22.07.2024 20:50 от DIAL1
  • Создатель Stardew Valley поклялся честью семьи, что все будущие обновления и дополнения для игры будут бесплатными

    7 22.07.2024 20:44 от SJey
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 22.07.2024 20:15 от Nitrous
  • Elden Ring

    1 22.07.2024 20:04 от MitLas
  • Фильмы (часть 3)

    27564 22.07.2024 19:59 от ALF_9010
  • Odin Sphere

    23 22.07.2024 18:42 от Sommersbi
  • Король лицензии

    3100 22.07.2024 18:29 от Happyface

Издание Discussing Film сообщает о запуске в разработку хоррора "Крик 5". По сведениям источников, съемки новой части ужастика про маньяка в маске должны стартовать в мае этого года.

Режиссерами ленты выступят Мэтт Беттинелли-Олпин и Тайлер Джиллетт, снявшие прошлогодний комедийных хоррор "Я иду искать". Сценарист оригинального "Крика" Кевин Уильямс и Чад Виллелла займут кресла исполнительных продюсеров.

Подробности о фильме на данный момент скудны. Известно лишь, что в центре сюжета окажется некая девушка, вернувшаяся в свой родной город, чтобы выяснить, кто совершил серию жестоких преступлений. Продолжит ли новая история следовать сюжету прошлых частей или перезапустит франшизу, пока неизвестно. Производством "Крика 5" займется студия Spyglass Entertainment.

Читайте также: Disney приостановила производство своих фильмов на фоне проблем с коронавирусом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Grandcock
Grandcock 7.73 14.03.2020 18:26 удалён
2

После третьей части было ошибкой продолжать Крик . Так как четвертая уже была посредственным фильмом.

vodafon
vodafon 4.78 14.03.2020 18:31 удалён
0

Кортни Кокс будет?

TA_Rubedo
TA_Rubedo 32.32 14.03.2020 18:31 удалён
0

После третьей части было ошибкой продолжать Крик . Так как четвертая уже была посредственным фильмом.


На мой взгляд 4-й был лучше чем 2 и 3. Которые были банальным кэш-грабом на волне успеха 1-го фильма. В третьей уровень абсурда конечно зашкаливал прилично.

KRA47
KRA47 276.71 14.03.2020 18:31 удалён
2

@Grandcock согласен.4 часть мне вообще не понравилась.Что то мне подсказывает,что и 5 будет тем еще дерьмом.

PRIZZRAK
PRIZZRAK 0.57 14.03.2020 18:48 удалён
2

Я иду искать офигенный. Посмотрим как Крик снимут

Enrike
Enrike 91.78 14.03.2020 18:53 удалён
0
На мой взгляд 4-й был лучше чем 2 и 3

очень смешно

stanis6
stanis6 151.59 14.03.2020 21:37 удалён
2

А сериал как? Стоит смотреть? Я просто Очень страшное кино посмотрел первее Крика и после этого не могу серъезно смотреть его. В голове: "Чуваааак!" 

Enrike
Enrike 91.78 14.03.2020 22:50 удалён
1
В голове: "Чуваааак!" 

не поверишь, 2 минуты назад как закончил пересматривать этот шедевр)))) Блин, сейчас такого вообще не снимают, умели же раньше