Приквел про Фуриосу - первые подробности следующей части
21 Комментарии: 11

Приквел про Фуриосу - первые подробности следующей части "Безумного Макса" от Джорджа Миллера

Дата: 10.03.2020 17:19
7 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    18 19.04.2024 19:12 от xenosaga81
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    21 19.04.2024 19:02 от blad4
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    45 19.04.2024 18:53 от VanBesss
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    7 19.04.2024 18:47 от Kart
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    6 19.04.2024 18:41 от SJey

Источники The Geeks WorldWide сообщают о том, что следующая часть "Безумного Макса" будет приквелом про воительницу Фуриосу из "Дороги ярости". Разработку проекта возглавит режиссер и сценарист всех прошлых фильмов серии Джордж Миллер.

Подробностей о сюжете пока никаких нет, но уже известны некоторые имена. По сведениям источников, Warner Bros. рассматривает на роли 26-летнюю британку Джоди Комер ("Убивая Еву", "Доктор Фостер") и 33-летнего шотландца Ричарда Мэддена ("1917", "Рокетмен"). Первую продюсеры видят в роли молодой Фуриозы, которую в "Дороге ярости" сыграла Шарлиз Терон, а о персонаже Мэддена есть только небольшое описание. Это "потрясающе красивый мужчина с ангельским лицом и глубокой раной на лбу, сшитой блестящими хромированными скобами".

Журналисты издания также подтвердили ранее опубликованную репортером Colider Джеффом Снайдером информацию о том, что звезда "Аквамена" и предстоящей "Матрицы 4" Яхья Абдул-Матин II рассматривается на одну из ключевых ролей в новом "Безумном Максе".

Вернутся ли к своим ролям Том Харди и Шарлиз Терон, в настоящий момент неизвестно. Съемки фильма планируется начать в конце этого года в Австралии.

Читайте также: Начало нового приключения - первые минуты геймплея, сравнение графики и тестирование производительности Ori and the Will of the Wisps.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
PolaC1
PolaC1 21.85 10.03.2020 17:22 удалён
1

Класс!!!

r800
r800 170.86 10.03.2020 17:24 удалён
5

Очередной фильм про Безумного Макса с самим Максом в маленькой роли или вообще без него? Не надо, унесите.

Thaksin
Thaksin 26.22 10.03.2020 17:35 удалён
1

Погодите... А Том Харди? 
Хотя ладно, каст, он каст, но все же дух безумного макса, в самом мире, если это будет такой же драйв, как в первой, то окей. Мне нужен постапокалипсес и чтобы "запомнить его!";-) 

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 10.03.2020 17:59 удалён
1

Какой-то бред! Безумный Макс без Макса ... 

KRA47
KRA47 276.71 10.03.2020 18:00 удалён
5

Нафиг нам эти ноунеймы,дайте нам нормальное продолжение с Харди и Шарлиз!

Gauwoof
Gauwoof 51.7 10.03.2020 18:30 удалён
1

Нафиг нам эти ноунеймы,дайте нам нормальное продолжение с Харди и Шарлиз!

Вот-вот!

Шарлиз — просто секс!

Batya
Batya 20.17 10.03.2020 18:36 удалён
1

Категотически верю в Миллера. Полюбому дорога в кинотеатр.

style-z
style-z 43.32 10.03.2020 20:35 удалён
1

Чёт очень долго пришлось ждать запуск сиквела/приквела. Очень крутой была Дорога ярости. Надо было сразу зеленый давать.

Yakish
Yakish 9.78 10.03.2020 20:46 удалён
0

Ничего путного не выйдет!Мэл Гибсон мне в зад!!!

Pika
Pika 4.53 11.03.2020 00:35 удалён
1

Шикарно.


Вот бы Миллера привлечь сделать кино по Twisted Metal.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 11.03.2020 02:36 удалён
0

Бэл помнитс редкостно хреновый комикс про Фуриозу.
Надеюсь фильм будет лучше, персонаж-то интересный.