Кристина Агилера представила заглавную песню к фильму
14 Комментарии: 13

Кристина Агилера представила заглавную песню к фильму "Мулан"

Дата: 07.03.2020 11:50
9 4 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Меткие выстрелы из лука и скрытные убийства в новом видео Hood: Outlaws & Legends

    4 01.03.2021 04:16 от GAG
  • Pacific Rim возвращается на экраны: Представлен трейлер аниме "Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона" от Netflix

    3 01.03.2021 04:16 от Toxicity
  • Frogwares и Nacon продолжают войну: The Sinking City вернулась в Steam, но разработчики призывают игру не покупать

    11 01.03.2021 04:13 от xaker89
  • "Гравитация" встречает Call of Duty: Вышел новый трейлер космического шутера Boundary

    7 01.03.2021 04:10 от Toxicity
  • Радиоактивный Тихий Холм: Fallout 4 накрывает густой туман – благодаря новой модификации, навеянной Silent Hill

    7 01.03.2021 04:10 от Evgeniy

Кристина Агилера представила песню Loyal Brave True, написанную для фильма "Мулан", который начнут показывать в кинотеатрах России уже с 26 марта. Речь идет об очередном ремейке мультфильма, который одновременно является переосмыслением китайской поэмы "Песнь о Мулань".  

Героиней выступает девушка Хуа Мулань (Лю Ифэй), которая выдает себя за мужчину, чтобы вместо отца отправиться на войну с захватчиками с севера.

Читайте такжеФинт мышиными ушами: Отставка Боба Айгера оставила главу Lucasfilm без козырей?

Electronic Arts смотрит в будущее: Возвышение отца Call of Duty и падение режима DICE

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 8.51 07.03.2020 12:03 удалён
7

У Агилерки, конечно, голосина шикарный

Ozu_sensei
Ozu_sensei 164.98 07.03.2020 12:03 удалён
4

Белая исполняет песню?!?!? Почему не китаянка!?!? РАСИЗМ!

ZimaBlizko
ZimaBlizko 2.3 07.03.2020 12:21 удалён
0

@Ozu_sensei белая? Кристина? Уверен?)) =

Ozu_sensei
Ozu_sensei 164.98 07.03.2020 13:07 удалён
0

@ZimaBlizko а какой у нее цвет кожы?)

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 8.51 07.03.2020 13:23 удалён
0

@Ozu_sensei чёт тоже не понял "юмора" 

ACE
ACE 519.32 07.03.2020 13:31 удалён
1

Белая исполняет песню?!?!? Почему не китаянка!?!? РАСИЗМ!

у нее отец с эквадора, она латинос, так что можно )))))

ZimaBlizko
ZimaBlizko 2.3 07.03.2020 14:15 удалён
0

@Ozu_sensei гугл в помощь 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 164.98 07.03.2020 16:52 удалён
0

@ZimaBlizko белый, если ты не разу ее не видел) 

ZimaBlizko
ZimaBlizko 2.3 07.03.2020 17:45 удалён
0

@Ozu_sensei 

Цвет кожи да, но она не из белых))) 

Dominic
Dominic 4.89 07.03.2020 18:23 удалён
0

@ZimaBlizko многоходовочка)

drunkmantis193
drunkmantis193 19.55 07.03.2020 18:33 удалён
0

@Ozu_sensei 

Цвет кожи да, но она не из белых))) 

чего?

ZimaBlizko
ZimaBlizko 2.3 07.03.2020 19:29 удалён
0

@drunkmantis193 того самого 

ZimaBlizko