Borderlands нет, но вы держитесь: GeForce Now лишилась каталога игр 2K
14 Комментарии: 23

Borderlands нет, но вы держитесь: GeForce Now лишилась каталога игр 2K

Дата: 07.03.2020 03:08
7 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    27 28.03.2024 12:00 от Fellbeast
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    42 28.03.2024 12:00 от Taro
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    18 28.03.2024 11:50 от kro44i
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    7 28.03.2024 11:48 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    24 28.03.2024 11:36 от Sanchez
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 11:29 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

Библиотека игр стриминговой платформы GeForce Now от Nvidia продолжает стремительно худеть. Ранее мы сообщали о том, что каталоги игр Activision Blizzard и Bethesda были удалены по требованию издательств. 

На старте на платформе также не были представлены каталоги проектов от CapcomEA, Konami, Remedy и Square Enix. Теперь же доступ своим играм закрыло и издательство 2K, а библиотека игр Rockstar закрыта с августа 2019 года. 

Впрочем, Nvidia все еще надеется договориться с издателями и студиями.

Читайте такжеNVIDIA снова оконфузилась, добавив The Long Dark в библиотеку GeForce Now без разрешения разработчиков

GeForce Now теряет Skyrim: Bethesda тоже закрыла свой каталог для стриминговой платформы Nvidia

"Произошло недопонимание": Nvidia объяснила удаление игр Activision Blizzard из библиотеки GeForce Now

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
kro44i
kro44i 215.69 07.03.2020 03:19 (изменен) удалён
6
Теперь же доступ своим играм закрыло и издательство 2K

Моя теория, что это все происки Гугла теперь и мне не кажется такой уж бредовой.

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 07.03.2020 03:36 удалён
6

Каждый раз, когда я читаю об очередном обсёре любого игрового стримингового сервиса, моя душа радуется. 

Steax
Steax 33.59 07.03.2020 07:04 удалён
0

Сервис норм, тестил недавно, но игр то нет...

komrad13
komrad13 9.45 07.03.2020 07:59 удалён
8

Каждый раз, когда я читаю об очередном обсёре любого игрового стримингового сервиса, моя душа радуется. 

Проблема в том, что сервис то в целом нормальный, а на фоне Стадии просто великолепен. Пинг меньше, сервис достаточно  давно  доступен в России, позволяет запускать игры из своей библиотеки  Steam и EGS. Из всех стриминговых сервисов они самые адекватные, меньше понтов, больше дела.

kv83
kv83 17.13 07.03.2020 08:40 (изменен) удалён
0

@kro44i это просто ШОК!!!

игра добавляется в PSNow - издатель получает деньги

игра добавляется в Game Pass - издатель получает деньги

игра добавляется в Stadia - издатель получает деньги

игра добавляется в GeForceNow - издатель НЕ получает денег

Вопрос на миллион: почему в GeForceNow нет игр???!!!

voiceofreason
voiceofreason 32.69 07.03.2020 08:47 удалён
7

@kv83 почему издатель не получает деньги? Ты также покупаешь игру прежде чем играть в now. 

И вообще Откуда такой негатив к now, бомбит что люди могут не обновлять железо каждых пару лет тратя деньги? Я лично могу позволить себе комп на 2080ti. Но зачем? Я сейчас сижу играю на работе с ноута 2013 года в ассассина на максималках и кайфую. 

Tuurngait
Tuurngait 59.22 07.03.2020 09:04 удалён
1
Теперь же доступ своим играм закрыло и издательство 2K

Моя теория, что это все происки Гугла теперь и мне не кажется такой бредовой.

Ага, сами тонут утонули в болоте и других за собой решили прихватить...

prikolist
prikolist 94.4 07.03.2020 10:14 удалён
0

GeForceNow какие то...)

dandy1917
dandy1917 21.46 07.03.2020 10:38 удалён
0

И поделом этой шараге, с клиентами работать не умеют, чего уж говорить про крупные компании

Segovinho
Segovinho 8.26 07.03.2020 11:31 удалён
4

Каждый раз, когда я читаю об очередном обсёре любого игрового стримингового сервиса, моя душа радуется. 

Когда люди радуются несчастью других, это означает что, что-то не так в их жизни

Segovinho
Segovinho 8.26 07.03.2020 11:33 удалён
0
Теперь же доступ своим играм закрыло и издательство 2K

Моя теория, что это все происки Гугла теперь и мне не кажется такой бредовой.

Это было очевидно изначально, как только пришли гиганты в этот бизнес

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 07.03.2020 13:04 удалён
0
Когда люди радуются несчастью других

лол, в чем несчатье для людей?

prikolist
prikolist 94.4 07.03.2020 13:06 (изменен) удалён
1

@Segovinho ты значит считаешь гугловскую обоср...стадию несчастной?)

Kart
Kart 175.79 07.03.2020 13:11 удалён
0

@lt.Traxler прикинь, ты бизнесмен, запускаешь стартап и тут большой инвестор такой "сорян, но я пошел".

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 07.03.2020 13:52 удалён
0

@Kart для таких гигантов, как нвидиа и гугл, это вообще не потеря)

А если еще учсть, что они пытаются продавать воздух, пусть вообще лесом идут. Для меня такой "бизнес" = мошенничество. 

Kart
Kart 175.79 07.03.2020 14:53 удалён
1

@lt.Traxler в чём мошенничество? Они предоставляют услугу, оферту, твоё дело принять её или нет. 

kro44i
kro44i 215.69 07.03.2020 15:24 удалён
0
Теперь же доступ своим играм закрыло и издательство 2K

Моя теория, что это все происки Гугла теперь и мне не кажется такой бредовой.

Это было очевидно изначально, как только пришли гиганты в этот бизнес

А Нвидиа мелкая, неизвестная компания что ли?

Segovinho
Segovinho 8.26 07.03.2020 16:26 удалён
2

@prikolist Да, тут правильнее было бы сказать, неудачи. Нет, конечно я так не считаю, Если по теме, я не понимаю откуда столько хейта к продукту, которым никогда не будешь пользоваться

Segovinho
Segovinho 8.26 07.03.2020 16:28 удалён
0

@lt.Traxler Тут больше подходит неудача, я не так выразился. 

Segovinho
Segovinho 8.26 07.03.2020 16:30 удалён
0
Теперь же доступ своим играм закрыло и издательство 2K

Моя теория, что это все происки Гугла теперь и мне не кажется такой бредовой.

Это было очевидно изначально, как только пришли гиганты в этот бизнес

А Нвидиа мелкая, неизвестная компания что ли?

На фоне Google и Microsoft просто букашка