Новая демонстрация ремейка Destroy All Humans! с PAX East 2020
6 Комментарии: 5

Новая демонстрация ремейка Destroy All Humans! с PAX East 2020

Дата: 03.03.2020 09:30
5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Громкое решение руководства PlayStation: Sony сокращает свою культовую японскую студию SIE Japan Studio - СМИ

    26 25.02.2021 22:55 от Double_Jump
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    70 25.02.2021 22:54 от BlackGrishka
  • Sony решила снизить стоимость Destruction AllStars: PS5-эксклюзив будет продаваться за 1,499 рублей после ухода из PS Plus

    37 25.02.2021 22:54 от adoY
  • Не только Steam: PC-версия Days Gone подтверждена к релизу на еще одной цифровой платформе

    47 25.02.2021 22:46 от kro44i
  • "Это жесть": Зак Снайдер показал дебютный тизер фильма "Армия мертвецов"

    29 25.02.2021 22:42 от Quinzel

В рамках выставки PAX East 2020 издательство THQ Nordic вновь провело геймплейную демонстрацию ремейка игры Destroy All Humans! от ныне почившей студии Pandemic. Посетителям мероприятия была доступна для ознакомления демоверсия с первым уровнем. 

Первый уровень ранее показывали на E3 2019. Однако в видео ниже демонстрируется чистый геймплей без комментариев ведущих.

Релиз игры состоится в 2020 году на PC, PS4 и Xbox One. 

ПК-геймеров приглашают принять участие в тестировании игры.

Читайте такжеФинт мышиными ушами: Отставка Боба Айгера оставила главу Lucasfilm без козырей?

Electronic Arts смотрит в будущее: Возвышение отца Call of Duty и падение режима DICE

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
B1ohazard
B1ohazard 17.33 03.03.2020 13:28 удалён
0

Умирает от воды? Разве такое было в оригинале?

DimanRuZz
DimanRuZz 3.69 03.03.2020 16:35 удалён
0

Новая демонстрация

В каком месте новая? Демка с E3 2019. Разработчики таскают ее по выставкам уже год почти.

Decay-Reel
Decay-Reel 151.88 03.03.2020 16:39 удалён
0

Умирает от воды? Разве такое было в оригинале?

Было. Забежал в воду - умер.

B1ohazard
B1ohazard 17.33 03.03.2020 17:57 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel Странно это видеть в 2020 году, когда имплементирование плавания уже не такая трудоёмкая операция. Тем более это ремейк, а не ремастер. Хотя... если посмотреть, как выглядит и играется игра, то я подозреваю, что там очень маленький бюджет.

Decay-Reel
Decay-Reel 151.88 03.03.2020 20:27 удалён
0

@B1ohazard игровые условности.

Я не жалуюсь - оригинальная игра была крутая. Ну и учитывая как смотрится ремейк, вполне добротно графон подтянули. Хотя понятно, что бюджет там компакиный - будь у игры бюджет уровня ААА-проектов, она бы вряд ли окупилась.