16 Комментарии: 7

"Ты все еще моя малышка?" - Netflix выпустила трейлер сериала "Меня это не устраивает" со звездой ужастика "Оно"

Дата: 24.02.2020 17:00
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony пообещала вернуть пользователям PlayStation 4 деньги за предзаказ The Last of Us: Part II в PlayStation Store

    50 07.04.2020 03:26 от Stellsnake
  • Crytek снова напомнила фанатам о первой части Crysis

    17 07.04.2020 03:12 от drunkmantis193
  • Обзор Final Fantasy VII: Remake

    76 07.04.2020 03:07 от Voidwalker
  • Кто здесь любит шашлычки? Анонсирован симулятор скотобойни Human Farm, где свиньи убивают людей

    9 07.04.2020 03:02 от drunkmantis193
  • Интервью с заявившим о превосходстве PlayStation 5 над Xbox Series X инженером Crytek удалили

    56 07.04.2020 02:46 от MechanicalAnimal15

Компания Netflix представила дебютный трейлер своего нового сериала I Am Not Okay With This ("Мне это не нравится"/"Меня это не устраивает"), основанного на одноименной графической новелле Чарльза Форсмана.

Сюжет новинки расскажет о девушке-подростке Сидни, сыгранной звездой ужастика "ОноСофией Лиллис, героиня которой внезапно обнаруживает, что владеет сверхспособностями. Компанию Софии на съемочной площадке составил Олефф Уайатт, также отметившийся ролью в ужастике про зловещего клоуна Пеннивайза.

В производстве сериала принимал участие создатель сериала "Конец гребанного мира" Джонатан Энтвистл и продюсеры "Очень странных дел". Весь сезон шоу, состоящий из 7 получасовых эпизодов, появится на стриминговой платформе Netflix уже 26 февраля.

Читайте такжеНа игроков в Red Dead Online нападает скелет с двумя головами.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 98.33 24.02.2020 18:57 удалён
3

няша

zlovred55
zlovred55 1.78 24.02.2020 19:42 удалён
0

И опять персонажа зовут Стэн :)

FunkyPap3r
FunkyPap3r 0.96 24.02.2020 20:59 удалён
0

Очень напоминает The End of the F***ing World

ty_chempion_po_nyryaniyu_v_beton
ty_chempion_po_nyryaniyu_v_beton 0.09 25.02.2020 08:42 удалён
1

Кэрри, ты ли это?

Thaksin
Thaksin 7.8 25.02.2020 10:05 удалён
0

Очень напоминает The End of the F***ing World

В производстве сериала принимал участие создатель сериала "Конец гребанного мира"

И ты не ошибаешься, хочу тебе сказать.

У авторов часто бывает характерный почерк своих картин, вспомни Тарантино, Гай Ричи, Мэт Гройнинг (Симпсосы, Футурама, Разочарование), от того тебе это и напомнило, другая история, похожий мотив.

COMANCHE
COMANCHE 1.36 25.02.2020 14:06 удалён
0

Прикольный, гляну когда выйдет

BoTTaK
BoTTaK 0.26 25.02.2020 15:40 удалён
0

Надо будет глянуть, трейлер завлекает.