16 Комментарии: 7

"Ты все еще моя малышка?" - Netflix выпустила трейлер сериала "Меня это не устраивает" со звездой ужастика "Оно"

Дата: 24.02.2020 17:00
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Начало обновленной истории: Square Enix выпустила новый трейлер ремастера NieR: Replicant

    7 25.02.2021 02:43 от legato
  • Это конец: Разработка Anthem NEXT отменена - игры от BioWare не будет

    41 25.02.2021 02:40 от foguss1983
  • В Белоруссии на «вторичке» уже продают Gigabyte GeForce RTX 3060 Eagle OC — цена 80 000 рублей

    91 25.02.2021 02:39 от alexoz
  • Вышел тизер экранизации комикса "Наследие Юпитера" Марка Миллара

    4 25.02.2021 02:35 от Gromivan741
  • Что скрывает заброшенный нацистский бункер? Появились новые постеры и сюжетный трейлер Paradise Lost

    8 25.02.2021 02:35 от Decay-Reel

Компания Netflix представила дебютный трейлер своего нового сериала I Am Not Okay With This ("Мне это не нравится"/"Меня это не устраивает"), основанного на одноименной графической новелле Чарльза Форсмана.

Сюжет новинки расскажет о девушке-подростке Сидни, сыгранной звездой ужастика "ОноСофией Лиллис, героиня которой внезапно обнаруживает, что владеет сверхспособностями. Компанию Софии на съемочной площадке составил Олефф Уайатт, также отметившийся ролью в ужастике про зловещего клоуна Пеннивайза.

В производстве сериала принимал участие создатель сериала "Конец гребанного мира" Джонатан Энтвистл и продюсеры "Очень странных дел". Весь сезон шоу, состоящий из 7 получасовых эпизодов, появится на стриминговой платформе Netflix уже 26 февраля.

Читайте такжеНа игроков в Red Dead Online нападает скелет с двумя головами.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 164.91 24.02.2020 18:57 удалён
3

няша

zlovred55
zlovred55 19.19 24.02.2020 19:42 удалён
0

И опять персонажа зовут Стэн :)

FunkyPap3r
FunkyPap3r 9.66 24.02.2020 20:59 удалён
0

Очень напоминает The End of the F***ing World

ty_chempion_po_nyryaniyu_v_beton
ty_chempion_po_nyryaniyu_v_beton 0.09 25.02.2020 08:42 удалён
1

Кэрри, ты ли это?

Thaksin
Thaksin 22.38 25.02.2020 10:05 удалён
0

Очень напоминает The End of the F***ing World

В производстве сериала принимал участие создатель сериала "Конец гребанного мира"

И ты не ошибаешься, хочу тебе сказать.

У авторов часто бывает характерный почерк своих картин, вспомни Тарантино, Гай Ричи, Мэт Гройнинг (Симпсосы, Футурама, Разочарование), от того тебе это и напомнило, другая история, похожий мотив.

COMANCHE
COMANCHE 1.49 25.02.2020 14:06 удалён
0

Прикольный, гляну когда выйдет

BoTTaK
BoTTaK 0.26 25.02.2020 15:40 удалён
0

Надо будет глянуть, трейлер завлекает.