Netflix представила новых участников актерского состава второго сезона
32 Комментарии: 12

Netflix представила новых участников актерского состава второго сезона "Ведьмака"

Дата: 23.02.2020 20:19
12 9 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    13 29.03.2024 09:12 от Concentrat
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    12 29.03.2024 09:12 от razore3rus
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    40 29.03.2024 09:04 от Sanchez
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    59 29.03.2024 09:02 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    22 29.03.2024 08:54 от Tigger

К старту съемок второго сезона "Ведьмака" компания Netflix объявила новых участников актерского состава сериала. В настоящий момент известно семь имен. Трое из них - это ведьмаки.

Ясен Атор воплотит на экране образ Коэна, который обучал Цири мастерству фехтования на мечах. Пол Бульон изобразит Ламберта - самого молодого из ведьмаков Каэр Морхена, а датский актер Туэ Эрстед Расмуссен получил роль Эскеля. Еще одним пополнением мужского каста стал Кристофер Хивью. Слухи не врали, ему досталась роль чудовища Нивеллена.

Среди женских персонажей во втором сезоне зрители увидят могущественную бруксу Вереену в исполнении Агнес Бьёрн, колдунью Лидию сыграет Аиша Фабьен Росс, а британская модель Месия Симсон изобразит эльфийку Францеску Финдабаир.

Режиссерами второго сезона выступят Стивен Серджик ("Академия Амбрелла′′), Сара О’Горман ("Проклятая"), Эд Базалгетт ("Последнее королевство") и Гита Патель ("Знакомство с Пателями"). Каждый из них снимет по два эпизода шоу.

"Реакция на первый сезон "Ведьмака" установила высокую планку при поиске новых талантов для второго сезона. Но Софи Холланд и ее кастинг-команда вновь смогли найти лучших людей для воплощения этих персонажей, и мы с нетерпением ждем, когда их истории оживут в руках опытных режиссеров", - отметила в своем заявлении шоураннер Лорен Шмидт Хиссрич.

Из первого сезона к своим ролям вернутся Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Аня Чалотра, Анна Шаффер, Джои Бэти и большая часть вспомогательного состава. Участие в шоу Марка Хэмилла с ролью Весемира остается под вопросом.

Премьера продолжения запланирована на 2021 год.

Читайте также: "Друзья" возвращаются: HBO снимает специальный выпуск культового сериала.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Stepan
Stepan 173.99 23.02.2020 21:00 удалён
5

Всего один негр? 0_о

THP.LP
THP.LP 90.92 23.02.2020 21:01 удалён
0

Мдееееееее. Впрочем ничего нового. 

Evgenia
Evgenia 3.3 23.02.2020 21:05 удалён
0

фемок маловато!!!!

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 23.02.2020 21:19 удалён
3

Девчонки симпатичные.

AXnero
AXnero 1.47 24.02.2020 00:04 удалён
1

Мои глаза меня не обманывают??? это красивые девушки? что они тут забыли?)

MODJO696
MODJO696 0.24 24.02.2020 00:34 удалён
2

А эту фемку Хиссрич, вообще нужно гнать в шею. Это же надо умудриться так испоганить вселенную Ведьмака. 

Leko
Leko 31.97 24.02.2020 01:37 удалён
0

@RomaXP Ну например тем что в оригинальной книге их не было по которой сериал 

RomaXP
RomaXP 35.92 24.02.2020 10:09 удалён
0

Не знаю из-за чего удалили коммент, ну ладно

titeperkoroldislaykov
titeperkoroldislaykov 0.08 24.02.2020 13:23 удалён
0

Девушки очень приятные) С нетерпением ждём продолжения сериала) 

pozdravlyudnoprobito
pozdravlyudnoprobito 0.03 24.02.2020 17:28 удалён
0

Ну хоть одна приятная новость по сериалу) 

ty_chempion_po_nyryaniyu_v_beton
ty_chempion_po_nyryaniyu_v_beton 0.09 25.02.2020 09:48 удалён
0

Нужно больше фемок, разных и красивых.

BoTTaK
BoTTaK 0.26 25.02.2020 19:20 удалён
0

Зачётный кастинг к второму сезону сериала.