- Комментарии
- Форум
-
Последние ноутбуки Apple чрезмерно используют SSD: владельцы волнуются о быстром износе накопителя
3 -
Меткие выстрелы из лука и скрытные убийства в новом видео Hood: Outlaws & Legends
3 -
Только одна майнинг-карта NVIDIA построена на архитектуре Ampere
4 -
Ролевая игра The Caligula Effect 2 для Switch и PS4 подтверждена к выхода на Западе, представлен новый трейлер и геймплей
1 -
Готовьтесь, дефицит видеокарт продлится ещё минимум год — аналитики
80
Компания Targem Games и разработчики из Gaijin Entertainment объявили о том, что в честь Дня защитника отечества поклонники постапокалиптического шутера Crossout смогут сразиться на классической военной бронетехнике.
В игре стартовала тематическая потасовка "Зимний замес" на новой карте "Танковый полигон". В начале каждого сражения бойцы выбирают один из пяти готовых бронемобилей. Один из них напоминает классический средний танк, другой похож на РСЗО “Катюша”, третий – на самоходную артиллерийскую установку. Есть также танк-"снайпер" и быстрый разведчик с легким вооружением.
За участие в потасовке игроки могут получить новые камуфляжные краски и военные наклейки для бронемобиля, колпаки на колеса в виде барабана револьвера или "блинов" от штанги.





Принять участие в “Зимнем замесе” можно до 7 марта.
Читайте также: Никакого секса на Диком Западе - Take-Two Interactive пригрозила автору мода Hot Coffee для Red Dead Redemption 2.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
- 28.02.2021 Готовьтесь, дефицит видеокарт продлится ещё минимум год — аналитики
- 27.02.2021 Инсайдер: Новая информация об Elden Ring от авторов Dark Souls появится в ближайшие несколько недель
- 27.02.2021 Экранизация The Division от Netflix с Джейком Джилленхолом меняет режиссера
- 27.02.2021 Конец "Евангелиона": Стала известная новая дата премьеры анимационного фильма Evangelion: 3.0+1.0: Thrice Upon A Time
- 27.02.2021 История Материнского ящика: Новый трейлер "Лиги Справедливости" Зака Снайдера
- 27.02.2021 "Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted
Ну кто в это играет из гамага? покажитесь ))
А тебе зачем?
интересно, если норм игра, то добавьте меня и вместе побегаем ))) а то меня уже от колды воротит))))
@Enrike , я когда-то играл, ажно года полтора (на PS4), игра весьма неплохая, тащит разнообразием вооружения и крафтов, но в какой-то момент меня переполнило. Играть не играю, но регулярно смотрю видосы.
@Ku6opr ясно
@Enrike я играю периодически на ps4, но никому не советую. Сложная сборка машин с геймпада (на пк в последний раз играл во время переходе с пс2 на х360, с тех пор только геймпад); при малейшийх проседах сети игра начинает безбожно лагать; без доната играть можно, но в игре нужно жизнь проживать тогда; игроков мало, полные лобби собираются не всегда.
@dopexlifee понял
@dopexlifee , ничего сложного в сборке с геймпада там нет совершенно. И лагов никаких у меня лично не было. Вот то, что задрачивать надо - полностью согласен. И все равно мне игра много положительных эмоций принесла.