В Crossout стартовало событие в честь 23 февраля
10 Комментарии: 8

В Crossout стартовало событие в честь 23 февраля

Дата: 21.02.2020 20:31
6 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Animal Crossing: New Horizons бьет рекорды продаж в России, "М.Видео-Эльдорадо" объявила о мощном запуске игры

    14 01.04.2020 19:32 от Forendel
  • Слух: Lucasfilm работает над отдельным сериалом про Асоку Тано для Disney+

    2 01.04.2020 19:32 от bender101
  • Sony порадовала владельцев PS4 весенней распродажей в PS Store - сотни игр сильно подешевели

    23 01.04.2020 19:29 от Decay-Reel
  • Bethesda решила не проводить игровую презентацию в июне, фестиваль QuakeCon 2020 отменен

    5 01.04.2020 19:28 от Xinel
  • Rockstar Games решила помочь пострадавшим от коронавируса, но многие игроки ее раскритиковали

    5 01.04.2020 19:27 от ShadowX1989

Компания Targem Games и разработчики из Gaijin Entertainment объявили о том, что в честь Дня защитника отечества поклонники постапокалиптического шутера Crossout смогут сразиться на классической военной бронетехнике.

В игре стартовала тематическая потасовка "Зимний замес" на новой карте "Танковый полигон". В начале каждого сражения бойцы выбирают один из пяти готовых бронемобилей. Один из них напоминает классический средний танк, другой похож на РСЗО “Катюша”, третий – на самоходную артиллерийскую установку. Есть также танк-"снайпер" и быстрый разведчик с легким вооружением.

За участие в потасовке игроки могут получить новые камуфляжные краски и военные наклейки для бронемобиля, колпаки на колеса в виде барабана револьвера или "блинов" от штанги.

Принять участие в “Зимнем замесе” можно до 7 марта.

Читайте такжеНикакого секса на Диком Западе - Take-Two Interactive пригрозила автору мода Hot Coffee для Red Dead Redemption 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Enrike
Enrike 36.68 21.02.2020 23:24 (изменен) удалён
1

Ну кто в это играет из гамага? покажитесь ))

Ku6opr
Ku6opr 77.58 22.02.2020 01:39 удалён
0

Ну то в это играет из гамага? покажитесь ))

А тебе зачем?

Enrike
Enrike 36.68 22.02.2020 02:07 удалён
0
А тебе зачем?

интересно, если норм игра,  то добавьте меня и вместе побегаем ))) а то меня уже от колды воротит))))

Ku6opr
Ku6opr 77.58 22.02.2020 02:15 удалён
2

@Enrike , я когда-то играл, ажно года полтора (на PS4), игра весьма неплохая, тащит разнообразием вооружения и крафтов, но в какой-то момент меня переполнило. Играть не играю, но регулярно смотрю видосы.

Enrike
Enrike 36.68 22.02.2020 04:22 удалён
0

@Ku6opr ясно

dopexlifee
dopexlifee -0.01 22.02.2020 04:49 удалён
1

@Enrike я играю периодически  на ps4, но никому не советую. Сложная сборка машин с геймпада (на пк в последний раз играл во время переходе с пс2 на х360, с тех пор только геймпад); при малейшийх проседах сети игра начинает безбожно лагать; без доната играть можно, но в игре нужно жизнь проживать тогда; игроков мало, полные лобби собираются не всегда.

Enrike
Enrike 36.68 22.02.2020 05:07 удалён
0

@dopexlifee понял

Ku6opr
Ku6opr 77.58 22.02.2020 06:28 удалён
1

@dopexlifee , ничего сложного в сборке с геймпада там нет совершенно. И лагов никаких у меня лично не было. Вот то, что задрачивать надо - полностью согласен. И все равно мне игра много положительных эмоций принесла.