Вампиры против человечества - вышел официальный трейлер третьего сезона Castlevania
18 Комментарии: 4

Вампиры против человечества - вышел официальный трейлер третьего сезона Castlevania

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 14.02.2020 22:39
13 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Милла Йовович и Тони Джа на первых официальных постерах фильма Monster Hunter от Sony Pictures

    9 29.02.2020 00:08 от Rollandd
  • Боевой маг-пиромант вступает в бой - появилась новая геймплейная демонстрация кроссген-шутера Outriders

    16 29.02.2020 00:04 от Stepan
  • Borderlands 3: Дата релиза в Steam, кроссплей и дополнение про свадьбу Уэйнрайта и Хаммерлока - все анонсы с PAX East 2020

    23 28.02.2020 23:34 от ktotot
  • THQ Nordic пригласила игроков на тестирование ремейка Destroy All Humans!

    5 28.02.2020 23:32 от Fallen_Angel
  • Отдают за копейки - в Steam проводится распродажа игр от Square Enix и Larian Studios с большими скидками

    14 28.02.2020 23:09 от F.E.A.R.boy

Компания Netflix представила дебютный трейлер третьего сезона анимационного сериала Castlevania, основанного на культовой игровой франшизе производства Konami. Весь сезон, состоящий из 10 эпизодов, выйдет целиком 5 марта 2020 года.

После событий второго сезона Кармилла со своей армией вампиров намерена поработить человечество. Помешать ей в этом должна будет троица героев в лице Тревора Бельмонта, Сифы Белнадес и Алукарда. 

Читайте также: Ютубер провел занятное исследование по броскам баскетбольного мяча в Marvel's Spider-Man.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
ziggy23
ziggy23 2.4 14.02.2020 22:52 удалён
1

Ништяк, ждал) Первые 2 понравились.

Mancho
Mancho 30.7 14.02.2020 23:06 удалён
0

10 эпизодов - это преступно мало, но так и быть!

Leko
Leko 7.03 14.02.2020 23:25 удалён
0

Красиво но банальнощина про завоевание людей .  Где не банальный вампиры  с целью взаимного сосуществования вампиров и людей ? 

kl8oni
kl8oni 6.87 14.02.2020 23:48 удалён
0

им Алукард не помогает, мне показалось