Sony и продюсер
14 Комментарии: 9

Sony и продюсер "Форсажа" снимут фильм по мотивам онлайн-шутера Crossfire

Дата: 13.02.2020 17:11
7 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Боюсь, нам всем придется с этим смириться": Разработчик Borderlands 4 Рэнди Питчфорд высказался о шумихе вокруг игр за $80

    22 03.06.2025 20:49 от lil_heathen
  • Elden Ring Nightreign от FromSoftware разошлась тиражом в 3,5 миллиона копий всего за пять дней

    7 03.06.2025 20:42 от Citizenfour
  • Пристегните ремни: Sony уже завтра проведёт новую презентацию State of Play — ждем анонс Resident Evil 9?

    24 03.06.2025 20:36 от FoxDie
  • Новое приключение Цири: CD Projekt RED показала геймплей игры «Ведьмак 4»

    66 03.06.2025 20:33 от BesKATLetov
  • Эволюция и автономность: Обзор смартфона iQOO Z10

    4 03.06.2025 20:09 от comradeKot
  • Off top forever !

    31382 03.06.2025 20:33 от Manson
  • Nintendo Switch

    6040 03.06.2025 20:24 от fed71
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 03.06.2025 20:22 от SVTR
  • Resident Evil: Code Veronica

    465 03.06.2025 20:01 от Shibito
  • Mario Kart 8 Deluxe

    691 03.06.2025 19:37 от FKNerv

Компания Sony Pictures заключила сотрудничество с южнокорейским разработчиком игр Smilegate Entertainment для экранизации популярного мультиплеерного шутера Crossfire. Сценарием фильма займется соавтор "Города воров" и "13 часов" Чак Хоган, а продюсерское кресло занял Нил Х. Мориц, известный по работе над франшизой "Форсаж". Партнером по производству и финансированию ленты выступит китайская Tencent Pictures.

Шутер Crossfire стартовал в Южной Корее в 2007 году и с тех пор был запущен в 80 странах мира. Cегодня игра насчитывает более 6 миллионов пользователей онлайн одновременно и порядка 1 миллиарда зарегистрированных аккаунтов.

В этом году состоится релиз консольной версии CrossfireX для Xbox One. Кроме классического соревновательного мультиплеера и королевской битвы, в шутере появится однопользовательская кампания, за разработку которой отвечает коллектив финской студии Remedy Entertainment (Control, Quantum Break, Alan Wake, Max Payne).

Читайте также: Разработка хардкорного боевика Nioh 2 завершена - PS4-эксклюзив ушел на золото.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Thaksin
Thaksin 26.22 13.02.2020 17:14 удалён
2

Нефиговый такой марктинг игры конечно.
Причем по сути это же туоп мультиплеер стрелялка, сюжет там ложится любой военный, я может не прав, но я бы лучше посмотрел на реализацию фильма по вселенной Destiny.

Breoreus
Breoreus 123.78 13.02.2020 17:16 удалён
-1

Нефиговый такой марктинг игры конечно.
Причем по сути это же туоп мультиплеер стрелялка, сюжет там ложится любой военный, я может не прав, но я бы лучше посмотрел на реализацию фильма по вселенной Destiny.

В дустане в самой игре-то сюжет кривой, а ты его в кинцо хочешь)))

Thaksin
Thaksin 26.22 13.02.2020 17:17 удалён
0

@Breoreus да мне тупо картинка нужна ) 
Просек меня, герой ) 

Rollandd
Rollandd 26.05 13.02.2020 17:19 удалён
2

Киноадаптация Кроссфайра? Простите что?

San-Pan360
San-Pan360 1.81 13.02.2020 17:49 удалён
0

ну почему по нормальным играм не снимают (типа Сиберия, Ларка : Последнее Откровение), а по всякой дряни ?

Breoreus
Breoreus 123.78 13.02.2020 17:50 удалён
0

Все нормально, деньги есть! Лозунг кино картины будет))))

stanis6
stanis6 160.4 13.02.2020 18:40 удалён
0

Любой боевик про наёмников можно назвать адаптацией под crossfire. Зачем такие сложности? 

Decay-Reel
Decay-Reel 269.98 13.02.2020 18:45 удалён
0

ну почему по нормальным играм не снимают (типа Сиберия, Ларка : Последнее Откровение), а по всякой дряни ?

Ещё как снимают, по любым играм...только выходит каждый раз дерьмо(за единичными исключениями, которых я могу насчитать ровно три, и то все с оговорками).

Wayne
Wayne 354.02 13.02.2020 18:45 удалён
0

Сколько на свете сильных сюжетных игр, а они экранизируют это...