30 минут игрового процесса тактической стратегии Corruption 2029 от создателей Mutant Year Zero
16 Комментарии: 6

30 минут игрового процесса тактической стратегии Corruption 2029 от создателей Mutant Year Zero

Дата: 12.02.2020 10:46
6 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft назвала игры, которые будут работать на PS5 и Xbox Series X в 4K / 60 FPS

    35 27.10.2020 13:14 от Grantovich
  • Важная новость для российских владельцев iPhone и iPad: Apple поднимает цены в App Store

    4 27.10.2020 13:14 от alyalin
  • "Я хотел бы, чтобы наши студии выпускали больше одиночных игр": Фил Спенсер рассказал о будущем Xbox Game Pass

    30 27.10.2020 13:11 от Blackmore1014
  • Полубог спешит на помощь: Immortals Fenyx Rising ушла на "золото"

    7 27.10.2020 13:09 от maestro
  • Бэтвумен выбирает прическу в стиле афро: Новые фото Хавичии Лесли в костюме супергероини

    22 27.10.2020 13:09 от B1ohazard

Разработчики из студии The Bearded Ladies, чьим предыдущим проектом была игра Mutant Year Zero, опубликовали 30-минутную геймплейную демонстрацию своей новой пошаговой тактической стратегии Corruption 2029, релиз которой состоится уже 17 февраля на PC в Epic Games Store.

При создании игры разработчики черпали вдохновение из таких франшиз, как XCOM и Terminator. Подробнее о ней читайте здесь.

Читайте также: Мухоморчик, живи! Вышел анимационный трейлер дополнения The Bad Seed для Dead Cells.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Kir_9010
Kir_9010 17.31 12.02.2020 10:48 (изменен) удалён
8

CTRL+C - CTRL+V

Тупо рескин "мутантов".

asadsad
asadsad 43.71 12.02.2020 10:58 удалён
0

Выглядит ничо так. 

moonspell
moonspell 3.43 12.02.2020 11:51 (изменен) удалён
0

Не понимаю я современные пошаговые тактики. Вот опять почему у них всего лишь 3 бойца? Всем разрабам пошаговых нужно всего лишь сесть поиграть в Jagged Alliance 2 и улучшить все лучшее, что было в ней. 

Ku6opr
Ku6opr 101.02 12.02.2020 12:38 удалён
-1

Годно. Жду на PS5.

KRA47
KRA47 232.77 12.02.2020 12:39 удалён
2

К сожалению,халтура.Такое чувство,что кроме самих персонажей из Мутанта,они вообще не меняли ничего.Это уже мне Юбисофт с Фар Краем напоминает,когда после номерной части,через год,они выпускают еще одну игру в серии на тех же ассетах.С этим надо бороться,господа.

Evgeniy
Evgeniy 114.77 12.02.2020 21:16 удалён
1

Персы прикольно стилизованы, хотел бы эту игру от 3 лица с выбором персонажа из этих трёх в одиночном режиме и большими боссами мехами как в Метил Гир(например).