Warcraft III: Reforged получила свой первый патч
19 Комментарии: 11

Warcraft III: Reforged получила свой первый патч

Дата: 09.02.2020 20:03
10 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

Blizzard выпустила первый большой патч для стратегии Warcraft III: Reforged. В частности, разработчики решили поправить баги в сюжетной кампании и некорректный запуск скриптов. Апдейт аннулирует предыдущие сохранения, но сбрасывает общий прогресс кампании. Также больше не будет высвечиваться экран "Поражение" при загрузке.

Важной целью для разработчиков стала и правка мультиплеера. Так, доски статистики больше не будут провоцировать некорректный запуск пользовательских игр. Кроме того, была исправлена палитра в классическом режиме. 

С полным списком изменений можно ознакомиться по ссылке.

В ближайшие пару недель Blizzard намерена представить дорожную карту обновлений, в рамках которой вернут Кланы и таблицы лидеров. При этом компания не намерена возвращать в игру турниры и наборы правил из Reign of Chaos, так как они якобы пользовались низкой популярностью. 

Читайте также"Это была тяжелая неделя": Президент Blizzard прокомментировал провальный запуск Warcraft III: Reforged

Blizzard извинилась за Warcraft III: Reforged, игроки могут оформить возврат денег через Battle.net

Blizzard в поисках дна: Warcraft III: Reforged обновила антирекорд на Metacritic

Hearthstone лишилась двух ключевых сотрудников, фокус Blizzard смещается в сторону режима Battlegrounds

Президент Blizzard прокомментировал бан blitzchung, влияние Китая и отношения с NetEase

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Tuurngait
Tuurngait 59.23 09.02.2020 20:08 удалён
8

Лучше бы вернули ванильную версию...

legato
legato 71.85 09.02.2020 21:12 удалён
4

Дорожная карта для римейка, ну убогие...

stanis6
stanis6 149.58 09.02.2020 21:27 удалён
0

А что сразу то никто не тестил? 

Goblin
Goblin 23.01 09.02.2020 21:28 удалён
0

А что сразу то никто не тестил? 

Привыкли, что фанаты итак сожрут. Не прокатило.

ACE
ACE 520.2 09.02.2020 21:31 удалён
0

@Goblin фанаты близзард как раз привыкли, что у них все очень отполировано. тут явно жесткий просер с продюсирование и контролем качества.

Aiss
Aiss 5.84 09.02.2020 21:35 удалён
0

@Tuurngait У меня есть на акаунте игра и дополнение. Ее от туда не убрали. Я в свое время покупал дисковые игры и привязал к Бэтлнету. Теперь могу от туда качать, и серийник там же висит.

6wg
6wg 6.16 09.02.2020 21:44 удалён
2

@Tuurngait У меня есть на акаунте игра и дополнение. Ее от туда не убрали. Я в свое время покупал дисковые игры и привязал к Бэтлнету. Теперь могу от туда качать, и серийник там же висит.

тоже самое, после установки лаунчер сам выкачает 20+гб и обновит игру до reforged со старой графикой и новыми багами)

обновленную графику, можно включить в настройках после того как заплатишь им 1300)

Tuurngait
Tuurngait 59.23 09.02.2020 23:14 удалён
0

@Goblin фанаты близзард как раз привыкли, что у них все очень отполировано. тут явно жесткий просер с продюсирование и контролем качества.

Проблема в странном маркетинге: сначала заявили, что переделают все кат-сцены, подгонят компанию под канон ВОВки. А в результате на каком-то задрипаном интервью (на которое мало кто обратил внимание) сказали, что оставят всё как есть. Мол, фанаты попросили ничего не менять. Ну, и после релиза эти самые фанаты мягко говоря прифигели от отсутствия изночально обещанных изменений. Вот и результат в 0,5 баллов...

GTAFAN
GTAFAN 5.66 09.02.2020 23:18 удалён
0

@Goblin фанаты близзард как раз привыкли, что у них все очень отполировано. тут явно жесткий просер с продюсирование и контролем качества.

Вот как бы у них теперь это не вошло за правило.

ACE
ACE 520.2 09.02.2020 23:19 удалён
0

@Tuurngait это как раз то самое, о чем я говорил

D_D
D_D 9.91 10.02.2020 00:55 удалён
0

Погодите, то есть оригинальную варку 3 теперь только с торентов качать? А как же моя легальная лицензия? 0_0 что за произвол?