44 Комментарии: 24

"Это была тяжелая неделя": Президент Blizzard прокомментировал провальный запуск Warcraft III: Reforged

Дата: 07.02.2020 09:47
38 3 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    23 20.04.2024 00:36 от Fellbeast
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    21 20.04.2024 00:26 от forcecoder
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    11 20.04.2024 00:22 от forcecoder
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12

Президент Blizzard Джей Аллен Брэк прокомментировал скандал вокруг релиза стратегии Warcraft III: Reforged. Это произошло в рамках квартального отчета издательства Activision Blizzard

По словам топ-менеджера, студия пережила довольно тяжелую неделю. Отвечая на вопрос о дальнейших действиях, Брэк пояснил, что ожидания игроков были завышены, а Blizzard не смогла удержать планку.  

"Честно говоря, это была немного тяжелая неделя", - пояснил он. 

Несмотря на это, студия планирует продолжить поддерживать и развивать Reforged. Ранее Blizzard создала форму на сайте Battle.net для оформления возврата средств. Как отчитываются покупатели, не имеет значения, сколько человек провел времени в игре.

Читайте такжеBlizzard извинилась за Warcraft III: Reforged, игроки могут оформить возврат денег через Battle.net

Blizzard в поисках дна: Warcraft III: Reforged обновила антирекорд на Metacritic

Hearthstone лишилась двух ключевых сотрудников, фокус Blizzard смещается в сторону режима Battlegrounds

Президент Blizzard прокомментировал бан blitzchung, влияние Китая и отношения с NetEase

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Coolex
Coolex 98.6 07.02.2020 10:48 удалён
11

Брэк пояснил, что ожидания игроков были завышены, а Blizzard не смогла удержать планку.  

Он совсем идиот или как? Из-за кого эти самые ожидания были "завышены"? Вы предоставили совершенно не тот продукт, какой ожидали люди с ваших же роликов и описаний на сайте, это не означает, что ожидания были завышены, это означает, что вы люто наврали, мягко говоря. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Gaiver
Gaiver 69.73 07.02.2020 09:51 (изменен) удалён
10

А они че не видели, что им азиаты состряпали нерабочее говнище? Думали что народ схавает это нерабочее говно, из-за которого еще и забрали старую версию игры? Или Близзкон прошел и можно теперь еще на год положить болт на аудиторию?

Прямые последователи Биовар, нет сил уже смотреть на их потуги и скатывание франшиз, желаю им закрытия и продажи прав в руки нормальных разрабов. Хотел бы посмотреть на синглплеерную RPG по Варкрафту/Diablo от условных CDPR.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 07.02.2020 09:52 удалён
0

Ещё бы написал, что не ожидал такой реакции на этот высер.

skaid
skaid 5.8 07.02.2020 09:54 удалён
7

За такое говно надо давать по щам

Jelektronik
Jelektronik 32.87 07.02.2020 09:59 удалён
7

Ещё бы написал, что не ожидал такой реакции на этот высер.


Эти идиоты видимо решили фанов 3 варика под общую гребенку причесать. Посмотрели на игровой рынок, увидели что народ массово всякую дрисню за обе щеки уплетает и еще добавки просит, вот и подумали что здесь тоже сканает. Только вот кор. игроки, из которых и состоит фан. сообщество этой игры, жрать говно не стали.

legato
legato 71.85 07.02.2020 09:59 удалён
9

@Gaiver азиаты делали только часть моделек, а говнище состряпали сами близы

asadsad
asadsad 43.73 07.02.2020 10:02 удалён
5

Ну теперь я надеюсь они займутся своим любимым делом.

Чинить поломаное. 

ugrumko
ugrumko 15.07 07.02.2020 10:08 удалён
9

А они че не видели, что им азиаты состряпали нерабочее говнище? Думали что народ схавает это нерабочее говно, из-за которого еще и забрали старую версию игры? Или Близзкон прошел и можно теперь еще на год положить болт на аудиторию?

Прямые последователи Биовар, нет сил уже смотреть на их потуги и скатывание франшиз, желаю им закрытия и продажи прав в руки нормальных разрабов. Хотел бы посмотреть на синглплеерную RPG по Варкрафту/Diablo от условных CDPR.

Причем тут азиаты? Ты хоть за новостями следи. 

odin46
odin46 0.69 07.02.2020 10:12 (изменен) удалён
9

@Gaiver вот только то что делали азиаты в игре как раз сделано вполне хорошо. То что сломанно и все решения (за что народ и вайнит) были исключительно за Близзард.

Andy3721
Andy3721 34.97 07.02.2020 10:27 удалён
5

Там столько багов и глюков что вообще не понятно зачем релиз перекладывали, все теже баги с беты в релиз перешли, этого нельзя было не заметить, дело не в ожиданиях, сломали все что можно, в идеале лучше бы игру перенесли еще на год чем выпускать такой высер и его потом несколько месяцев патчами править.

RomaXP
RomaXP 36.13 07.02.2020 10:40 удалён
0

БАЙТ немного тяжелая неделя

Coolex
Coolex 98.6 07.02.2020 10:48 удалён
11

Брэк пояснил, что ожидания игроков были завышены, а Blizzard не смогла удержать планку.  

Он совсем идиот или как? Из-за кого эти самые ожидания были "завышены"? Вы предоставили совершенно не тот продукт, какой ожидали люди с ваших же роликов и описаний на сайте, это не означает, что ожидания были завышены, это означает, что вы люто наврали, мягко говоря. 

G700
G700 390.2 07.02.2020 11:06 удалён
3

ожидания игроков были завышены

Он что, издевается? Они обещали катсцены на движке и переработанную картинку. Игроки этого и ожидали, я уверен. Сделай они сразу всё хорошо - и претензий не было бы. Но нет. Они поломали то, что хорошо работало, катсцены куда-то подевались, а сама игра больше похожа на дешевый ремастер, который при этом забагован и тормозит у всех. Действительно, зажравшиеся игроки сами не ведают, чего хотят.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 07.02.2020 11:26 удалён
8

"студия пережила довольно тяжелую неделю."

"пережила"

Какая жалость!

Rendes
Rendes 7.82 07.02.2020 11:59 удалён
0

Если бы назвали игру Ремастер, то все было бы гуд. Так как 1к1 оригинал с подтянутой графикой, но зачем было выпендриваться и исскуственно завышать планку по средствам маркетинга?

boomerang
boomerang 56.75 07.02.2020 12:01 удалён
0
"Честно говоря, это была немного тяжелая неделя"

меня одного напрягают люди, которые начинают с "честно говоря"... как будто без этого они говорят не честно?)  как правило, вранье начинается именно с "честно говоря"...

Еще меня поражают те, кто до сих пор выпускает сырой продукт... такое ощущение что все они живут на изолированном острове... без доступа к интернету и никакая информация к ним не просачивается... как можно наступать на одни и те же грабли?

DILSHOD
DILSHOD 4.55 07.02.2020 12:22 удалён
3

Тяжёлая неделя? За неделю ничего не исправили, ахахаха

boomerang
boomerang 56.75 07.02.2020 12:51 удалён
5

@DILSHOD они про ту неделю за которую сварганили рефордж %)

Demonyx
Demonyx 44.27 07.02.2020 14:34 удалён
0

Я с Близзов просто уею. Нет, ну это ж ппц, как будто они не понимают, насколько фанатичная и преданная у них аудитория и насколько серьёзен риск обосраться при выпуске вот такого вот дерьма. 

Breoreus
Breoreus 113.44 07.02.2020 14:43 удалён
2

Видимо шоколад после анонса Диабло Иммортала еще не стек

kro44i