Наказание от Гейба: токсичных сквернословов лишат голоса в Counter-Strike: Global Offensive
18 Комментарии: 17

Наказание от Гейба: токсичных сквернословов лишат голоса в Counter-Strike: Global Offensive

Дата: 08.02.2020 11:00
8 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    2 16.04.2024 13:35 от eFEDRin
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    41 16.04.2024 13:30 от r800
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    21 16.04.2024 13:29 от dedpyl
  • Внимательный прогресс: Обзор ноутбука HUAWEI MateBook 16s (2023)

    2 16.04.2024 13:25 от DoctorNet
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    6 16.04.2024 13:24 от SnakeRman

Компания Valve разрабатывает новую систему борьбы с "токсичным поведением", которая затронет работу голосового чата в игре Counter-Strike: Global Offensive. Об этом рассказала команда разработчика. 

В игре уже реализована функция борьбы с неподобающим поведением и оскорблениями, однако обновленная версия будет работать более четко. 

Если на человека будут жаловаться чаще обычного, ему поступит предупреждение. Игнорирование уведомлений приведет к тому, что голос игрока заглушат по умолчанию для всех остальных.

Наказание спадет после набора необходимого количество опыта, а в случае необходимости другие игроки могут включить голосовое общение с нарушителем. Поэтому командная игра пострадать не должна.  

Читайте такжеНа борьбу с "токсичностью" бросили ИИ: Около 20 тысяч игроков в Counter-Strike: Global Offensive отправились в бан

Counter-Strike: Global Offensive хоронить пока рано: Шутер от Valve идет на новый рекорд посещаемости

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Grantovich
Grantovich 135.25 08.02.2020 11:05 удалён
5

Зачем вобще в подобных играх оставлять активной дефолтную голосовую связь? А с корешами можно и через дискорд общаться.

Zilenj
Zilenj 101.99 08.02.2020 11:10 удалён
0

Лол...твой рот...азаза...слил...шатал...днище...

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.64 08.02.2020 11:12 удалён
2

@Grantovich ну это не БФ какой нить и бывает люди играют и соло.

По факту ,лучше б они еще один античит привернули какой нить.

Forendel
Forendel 19.79 08.02.2020 11:17 удалён
1

@Grantovich как в мме играть то тогда?

Breoreus
Breoreus 113.44 08.02.2020 11:30 удалён
1

Да когда в соло играю тупо всем звук отрубаю и сайдет, а то там орущих имбецилов только и слышно, адекватные редко встречались

SaintHeather
SaintHeather 3.85 08.02.2020 13:16 удалён
0

А как бороться с "токсичными" плаксами?

BlackSTaP
BlackSTaP 17.21 08.02.2020 13:25 (изменен) удалён
2

@Breoreus а потом такие люди удивляются почему они сильвер1 не могут поднять)  Ты еще музычку подрубай , чтоб наверняка в ММЕ выигрывать

Allleks
Allleks 3.9 08.02.2020 13:32 удалён
1

Ну в кс конечно дебилов просто перебор, и самое тупое что это уже норма.

DenysKordyk
DenysKordyk 0.77 08.02.2020 13:53 удалён
0

Ну да, лучше пусть вообще все без голоса играют, будут на начальных рангах, лучше же голос убрать, чем например античит улучшить, и прочее...Вообщем, с каждой новостью всё больше удостовреяюсь, что игра уже превратилась в помойку в стиле Fortnite ( хотя игра достаточно не плоха, но в кс скины на персонажей и прочее, лично для меня это убого )

DoctorNet
DoctorNet 118.66 08.02.2020 14:07 удалён
1

Хэээээй!

А как же я расскажу куче звзидюкам что я их мамок ну....того....

COMANCHE
COMANCHE 1.78 08.02.2020 14:12 удалён
0

Лол...твой рот...азаза...слил...шатал...днище...

Дан мут на 10 часов 47 минут )

Zilenj
Zilenj 101.99 08.02.2020 14:49 удалён
0

Лол...твой рот...азаза...слил...шатал...днище...

Дан мут на 10 часов 47 минут )

*-** --- *-** ****** ****** ****** - *-- --- *---    *-* --- - ****** ****** ****** *- --** *- --** *- ****** ****** ****** *** *-** ** *-** ****** ****** ****** ---- *- - *- *-** ****** ****** ****** -** -* ** --*- * ****** ****** ****** 

G700
G700 390.11 08.02.2020 15:44 удалён
1

Мне казалось, в этом и суть ксго. Рассказать всем, чью мамашу ты вчера в кино водил и почему только ты один нормально тащишь, а у всех остальных клешни вместо рук. Лишить местное комьюнити голоса - все равно что из гонок убрать саундтрек)) 

Ku6opr
Ku6opr 106.69 08.02.2020 16:50 удалён
-1

А что, просто замутить уже слишком сложно?

dm1209
dm1209 1.33 09.02.2020 00:10 удалён
-1

@Ku6opr есть такие козлы, которые и инфу ценную дают, и играют неплохо, но общаются как сволочи, типа "слышь м*****к дроп дай" и т.п. Проигрывать не хочется, да и вроде этот баран помогает брать раунды.

А вообще токсики, это малая проблема кс.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 09.02.2020 00:39 удалён
0

@dm1209 , лично мне пофиг, кто как играет, я просто посылаю таких в пешее путешествие с эротическим уклоном, обычно они сами затыкаются.

Breoreus
Breoreus 113.44 10.02.2020 06:14 удалён
0

@BlackSTaP Ят захожу тупо катку скатать)) Мне эти ранги и мерила МПХ как-то до фени) А когда тебе из колонок орут всякие пубертантные недомерки, про всякое после тяжелого рабочего дня, вот тут великий Mute и какой-нить трек потяжелее спасает)