Counter-Strike: Global Offensive хоронить пока рано: Шутер от Valve идет на новый рекорд посещаемости
18 Комментарии: 12

Counter-Strike: Global Offensive хоронить пока рано: Шутер от Valve идет на новый рекорд посещаемости

Дата: 12.01.2020 18:13
8 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    4 18.04.2024 15:45 от Grantovich
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    25 18.04.2024 15:45 от _Gantz_
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    3 18.04.2024 15:42 от Grantovich
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    20 18.04.2024 15:40 от Grantovich
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    27 18.04.2024 15:31 от SkaarjD

Counter-Strike: Global Offensive продолжает пользоваться огромной популярностью среди геймеров. Согласно последним статистическим данным Steam, количество игроков, которые одновременно находятся в шутере, превысило отметку в 822 тысячи человек.

В последний раз столь высокий интерес к игре был зафиксирован в январе 2017 года (более 814 тысяч геймеров), а рекордом считается показатель апреля 2016 года (более 850 тысяч).

Свежие данные не являются финальными, поэтому не исключено, что по итогам января 2020 года будет установлен новый рекорд пиковой посещаемости.

Читайте такжеЧерная полоса для Valve: Dota Underlords растеряла 95% аудитории за полгода

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 12.01.2020 18:17 удалён
0

Сизон пасс ,такой сизон пасс

Quinzel
Quinzel 222.36 12.01.2020 18:18 удалён
0

Не киберспортсменам не понять.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 12.01.2020 18:45 удалён
0

Не киберспортсменам не понять.

В него по твоему 150млн киберспортсменов играет(играло)? 

DenysKordyk
DenysKordyk 0.77 12.01.2020 18:51 удалён
-1

Не знаю, читаю всё больше новостей и дивуюсь, что творится с игрой, это уже не cs, а fortnite...столько дер**ца добавили, пусть будет большинство со мной не согласны, но так оно и есть...Для меня любимой частью остается Condition Zero, благо игроки ещё играют на серверах и это хорошо. 

Valera
Valera 13.68 12.01.2020 18:54 удалён
0

Не наезжайте на каэсочку, для освоения с шутанами -норм игра, а дальше школьники вырастут и разбредутся по другим проектам.  

Quinzel
Quinzel 222.36 12.01.2020 19:10 удалён
0

Не киберспортсменам не понять.

В него по твоему 150млн киберспортсменов играет(играло)? 

Иначе я никак не могу объяснить существование этого реликта в нашем времени.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 12.01.2020 19:32 удалён
1

Не киберспортсменам не понять.

В него по твоему 150млн киберспортсменов играет(играло)? 

Иначе я никак не могу объяснить существование этого реликта в нашем времени.

Самый популярный, простой и доступный шутан всех времен, че удивительного то. 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 12.01.2020 19:37 удалён
0

Не, на самом деле эту игру давно пора хоронить. Как минимум из-за токсичного коммунити и огроооомного колличества читеров.

CeH9
CeH9 4.97 12.01.2020 20:19 удалён
-1

Надеюсь скоро будет анонс новой части на сорс2. Пора бы уже.

KRA47
KRA47 276.71 12.01.2020 21:03 удалён
0
.Для меня любимой частью остается Condition Zero, благо игроки ещё играют на серверах и это хорошо. 

Согласен.Изредка тоже поигрываю в CZ.Эту помойку Go,даже не запускал (хотя думал однажды купить,когда она за деньги продавалась,но когда стала бесплатной-у меня пропало всякое желание в это играть).

SnakeRman
SnakeRman 252.36 13.01.2020 14:26 удалён
1

@KRA47 Долго сопротивлялся, играл в сурс до "победного", но взял и наиграл около тысячи часов. Это не игра, а полное говно. Сурс был реально хадкорным и крутым. Тут посто ссаный рандом. А от количества читаков хочется удалить и не запускать больше никогда, что я и сделал собственно.

KRA47
KRA47 276.71 13.01.2020 14:32 удалён
1

@SnakeRman вот-вот.Не хочу показаться каким-то особенным интеллигентом,но  в КС ГО (и ДОТА)реально собрано все быдло интернета (особенно,после того,как она стала бесплатной).А в Соурсе,еще и сейчас есть народу хватает.