В феврале каталог подписочного сервиса PlayStation Now пополнится тремя играми
17 Комментарии: 27

В феврале каталог подписочного сервиса PlayStation Now пополнится тремя играми

Дата: 06.02.2020 09:28
6 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    32 19.04.2024 21:40 от Sergwolf777
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one

Компания Sony объявила о том, что в феврале каталог доступных для подписчиков сервиса PlayStation Now игр пополнится сразу тремя проектами, а именно хоррором The Evil Within, песочницей Lego Worlds и градостроительным симулятором Cities: Skylines.  

В январе в библиотеку игр PlayStation Now были добавлены два крупных эксклюзива PlayStation 4: приключенческие экшены Horizon Zero Dawn и Uncharted: Lost Legacy. Оба проекта будут доступны в сервисе до 7 апреля.

Читайте такжеЗов добра - фанаты Call of Duty собрали впечатляющую сумму на помощь пострадавшим от пожаров в Австралии.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
zhilman
zhilman 29.52 06.02.2020 09:52 удалён
0

Фуфло

ledledledled
ledledledled 13.2 06.02.2020 11:04 удалён
1

@zhilman почему фуфло?

Parazels
Parazels 7.49 06.02.2020 11:06 удалён
5

@zhilman ну, например, Evil Within - одна из лучших игр поколения, на мой взгляд!

boomerang
boomerang 56.75 06.02.2020 11:36 удалён
0

@ledledledled Фуфло с большой буквы... видимо представился %)

Rondiboss
Rondiboss 294.38 06.02.2020 12:12 удалён
-2

Сейчас бы в Злой Вазелин посредством стриминга на ПС4 играть, когда без стриминга она как говно там работает в 10 фпс.

Steax
Steax 33.61 06.02.2020 12:30 удалён
1

Сейчас бы в Злой Вазелин посредством стриминга на ПС4 играть, когда без стриминга она как говно там работает в 10 фпс.

Сейчас бы хрень писать не разобравшись. Все игры можно скачать на консоль.

Rondiboss
Rondiboss 294.38 06.02.2020 12:33 удалён
0

@Steax тогда какой смысл в стриминге? 

Rendes
Rendes 7.82 06.02.2020 12:57 (изменен) удалён
3

@Steax тогда какой смысл в стриминге? 

Технология работает не как стрим аля стадия, а с предзагрузкой нужных эллементов. Пользуюсь пол года сервисом. Инпутлаг минимальный, фпс в разны играх держится на приемлемом для игры уровне, нет фризов и остального, а библиотека ps3 и ps2 вообще радует. 

Rondiboss
Rondiboss 294.38 06.02.2020 12:58 удалён
0

@Rendes это если на ПС4? А если у бояр, то им что предзагружает?

Jlepekup
Jlepekup 11.02 06.02.2020 12:59 удалён
0

@zhilman Согласен. Т. К функция не используется в Рашке. 

Rendes
Rendes 7.82 06.02.2020 13:01 (изменен) удалён
0

@Rendes это если на ПС4? А если у бояр, то им что предзагружает?

PS2 и PS3 только стрим с загрузкой необходимого минимала. 

PS4 по выбору, либо полный инсталл игры, либо стрим с загрузкой минимала.

Первый запуск игры со скоростью 70мб занимает примерно пару минут, после загрузка моментом. 

Rendes
Rendes 7.82 06.02.2020 13:03 (изменен) удалён
0

@zhilman Согласен. Т. К функция не используется в Рашке. 

В рашке вообще функционал обрезан, нету музыки и фильмов, а псн работает через ж. 

А вот с US или UK регионом все лучше, псн работает без сбоев, а так же и остальные сервисы включая now. Now это не полноценный стриминг, как remote play или как у стадии. Это сервис с загрузкой необходимых минималов и обработка идет по средствам железа консоли и серверов к корым подключено. По этому и стабильность высокая.

Steax
Steax 33.61 06.02.2020 13:38 удалён
1

@Steax тогда какой смысл в стриминге? 

Разберись в вопросе прежде чем хейтить. Тренд прям последних пару лет, хейтить всех и вся даже не понимая о чем речь. Прекращайте быть стадом, мозг вам зачем.

Rondiboss
Rondiboss 294.38 06.02.2020 13:54 удалён
-1

@Steax ты тоже можешь мозг использовать. Как я разберусь в том, чего нет в моей стране (и не факт, что вообще будет) и главное зачем? Если введут - обязательно изучим.

Rendes
Rendes 7.82 06.02.2020 14:01 (изменен) удалён
1

@Steax ты тоже можешь мозг использовать. Как я разберусь в том, чего нет в моей стране (и не факт, что вообще будет) и главное зачем? Если введут - обязательно изучим.

ученые изучают рак и придумывают новые способы его лечения, но это не значит, что они для этого заражают себя или ждут пока он появится в их теле.

Мы живем в эру интернета, с доступом к миллиардам библиотек, понимаю, что всегда проще давать диванную экспертизу, а не расширять знания. Вообще к сожалению современное общество очень лениво, у многих вырабаталась аллергия под названием: "многобукав" под текстами превышающими два абзаца, а любовь комментировать только название, так вообще умиляет.

То же самое и с Now, чтобы изучить его и получить опыт хватит и недели. Так что мешает зарегать временный акк UK и бесплатно оценить работу сервиса? И уже основываясь на опыте, тезисно расписать все плюсы и минусы, при желании разбавляя текст интересными эпитетами или мемасами, для более ленивых.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 06.02.2020 14:02 удалён
0

Уж свои то игры, наверное можно было оставить на постояночку, разве нее?!? =/

Ну наверное им виднее)

Rondiboss
Rondiboss 294.38 06.02.2020 14:07 (изменен) удалён
0

@Rendes ты тёплое с мягким не сравнивай. Смертельную болезнь и сервис для стриминга игр, капец. Что мне мешает? Ну, например то, что я не живу в UK? Что у меня нет способов оплаты для этого региона? Может у меня интернет плохой? Что все интересующие меня игры в этом сервисе у меня куплены и я владею ими на бесконечной основе?  Что у меня есть своя ПС3 и ПС4 и мне нет необходимости в этом сервисе, на худой конец? 

Rendes
Rendes 7.82 06.02.2020 14:13 (изменен) удалён
0

@Rendes ты тёплое с мягким не сравнивай. Смертельную болезнь и сервис для стриминга игр, капец. Что мне мешает? Ну, например то, что я не живу в UK? Что у меня нет способов оплаты для этого региона? Что у меня есть своя ПС3 и ПС4 и мне нет необходимости в этом сервисе, на худой конец? 

Начнем с того, что Вы можете тыкать только членом в розетку, а мы не переходили с формального "вы", до личного "ты". Если с этим все понятно, идем дальше.

Я могу сравнивать все, что можно сравнивать. Важно не содержание, а контекст в данном употреблении. 

Что мне мешает?

Да, что вам мешает.

Ну, например то, что я не живу в UK?

Чудесно, я тоже. Из Москвы родом, тут и живу. 

Что у меня нет способов оплаты для этого региона?

Перечитайте прошлое мое сообщение и обратите внимание на следующие пункты:

Мы живем в эру интернета, с доступом к миллиардам библиотек, понимаю, что всегда проще давать диванную экспертизу, а не расширять знания.

Надеюсь понятно, что можно просто погуглить и понять как привязать свою карту к пейпал.

Что у меня есть своя ПС3 и ПС4 и мне нет необходимости в этом сервисе, на худой конец? 

Это показательно же... Сервис нужен только для тех у кого нет PS4 и PS3. Юморите?
 

Rondiboss
Rondiboss 294.38 06.02.2020 14:16 удалён
2

@Rendes 

Начнем с того, что Вы можете тыкать только членом в розетку, а мы не переходили с формального "вы", до личного "ты". Если с этим все понятно, идем дальше.
Мы живем в эру интернета

Нет, непонятно. Мы живём в эпоху интернета и я не обязан обращаться к тебе на вы, когда я тебя даже в лицо не видел. Дальше не читал. До свидания.

Rendes
Rendes 7.82 06.02.2020 14:26 (изменен) удалён
0
Нет, непонятно.

Возможно как и все, что происходит вокруг Вас.

Мы живём в эпоху интернета и я не обязан обращаться к тебе на вы

Не обязаны, верно, но этим вы нарушаете чужие границы. И берете на себя отвественнось за последствия нарушения их.

когда я тебя даже в лицо не видел.

Наверное минимальную этику общения, в школе перестали преподавать. Хотя система образования хромает последние 30 лет и вы это удачно подтверждаете.

Дальше не читал.

Охотно верю, что такое возможно. И тут два варианта либо вы лукавите, либо впали в реактив. 

До свидания.

Взаимно)