Арт-директор Battlefield V и Mirror's Edge: Catalyst присоединился к разработчикам Switch-эксклюзива Metroid Prime 4
13 Комментарии: 9

Арт-директор Battlefield V и Mirror's Edge: Catalyst присоединился к разработчикам Switch-эксклюзива Metroid Prime 4

Дата: 02.02.2020 18:34
7 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Самоизоляция - время хорроров: Саша Грей попыталась пройти Resident Evil 3 Remake

    24 06.04.2020 07:56 от prikolist
  • "Вопрос цены критически важен": Фил Спенсер высказался о конкуренции Xbox Series X и PlayStation 5

    24 06.04.2020 07:41 от ELka_sq
  • VGC: Слухи про Resident Evil 8 не врут, нас ждет игра от первого лица с Итаном Уинтерсом в главной роли

    38 06.04.2020 07:40 от AstroDiver
  • VGC: Capcom заморозила PS4-эксклюзив Deep Down, когда он был уже почти готов

    19 06.04.2020 07:08 от ZedCOcoZza
  • Стало известно, когда появятся обзоры и оценки Final Fantasy VII Remake

    20 06.04.2020 06:43 от gramaton

Вслед за продюсером мультиплеерной составляющей Battlefield V Дэвидом Сирландом студия DICE сегодня потеряла еще одного ключевого разработчика. Из команды ушел Джoни Люнгштeдт - арт-директор перезапуска Medal of Honor, Mirror’s Edge: Catalyst и Battlefield V, проработавший в EA больше 12 лет. Согласно сообщениям в социальных сетях, его новым местом работы стала Retro Studios.

"Сегодня был мой последний день в DICE. С грустью в душе оставляю то, что на протяжении многих лет было частью моей жизни. Мне довелось пройти великий путь и крупно повезло работать бок о бок со множеством талантливых людей. Вас всех будет не хватать... Но теперь я готов к следующей главе в своей жизни и с нетерпением жду нового приключения в Retro Studios", - рассказал Сирланд у себя на странице в LinkedIn.

Чем именно Сирланд займется в Retro Studios, не уточняется, но можно предположить, что разработчик занял такую же должность в команде Metroid Prime 4. В прошлом году студия как раз искала арт-директора.

Что касается DICE, в ближайшие недели мы, вероятно, услышим еще не одно объявление, связанное с кадровыми перестановками. Согласно последним новостям, сейчас в шведской студии идет реструктуризация.

Разработка Metroid Prime 4 была перезапущена в январе 2019 года. Сроки выхода игры по-прежнему не называются.

Читайте также: AMD подарит покупателям своих видеокарт подписку Xbox Game Pass, ремейк Resident Evil 3 и другие игры.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
SkyerIst
SkyerIst 372.75 02.02.2020 18:38 удалён
10

geck
geck 1.33 02.02.2020 20:12 удалён
1

чет меня это пугает как фаната метроида 

ACE
ACE 407.23 02.02.2020 20:16 удалён
2

@geck не стоит. как раз таки арт дирекшен у бетлфилда и мирорс эджа был шикарный.

TerobiteX
TerobiteX 27.37 02.02.2020 22:11 удалён
0

@geck В Нинтендо тоже не дураки.Они не позволят такой долгострой испортить.Скорее всего помимо заслуг этого человека и тд и тп.он еще показывал свои концепты по Метроиду.В общем волноваться явно не стоит.

Grey
Grey 21.99 02.02.2020 23:19 удалён
1

Чем больше толковых человеков, тем быстрее мы увидим новый METROID!! ;))

Kopchony
Kopchony 0.63 03.02.2020 04:28 удалён
-1

чет меня это пугает как фаната метроида 

Если Mirrors Edge Catalist высер этого деятеля то стоит очень сильно переживать за Metroid Prime 4

Kopchony
Kopchony 0.63 03.02.2020 04:30 удалён
-1

@geck не стоит. как раз таки арт дирекшен у бетлфилда и мирорс эджа был шикарный.

У первого Mirrors Edge был шикарный арт дирекшин у Catalyst стерильное дерьмо :(

Hatjin
Hatjin 57.19 03.02.2020 08:27 удалён
0

Ну чтож удачи ему, надеюсь это именно так работа где он будет получать удовольствие

ACE
ACE 407.23 03.02.2020 15:00 удалён
0

@Kopchony такой же как и в первой части, но больше деталей.