


За Императора и Сангвиния! Games Workshop представила тизер сериала Angels of Death
- Комментарии
- Форум
-
Это провал: Якутская The Day Before вошла в топ-10 худших игр по пользовательским оценкам в Steam
39 -
Assassin's Creed Mirage получит режим «Новая игра+» до 17 декабря
4 -
Final Fantasy XVI возвращается — первое DLC для PS5-эксклюзива выходит уже сегодня
62 -
Научно-фантастическая экшен-RPG EXODUS с Мэттью Макконахи обзавелась новыми деталями и кадрами
22 -
Инсайдер: Ролевой Xbox-эксклюзив Avowed точно не выйдет до второй половины 2024 года
14
В рамках фестиваля Las Vegas Open 2020 компания Games Workshop презентовала тизер нового сериала по мотивам вселенной Warhammer 40,000. Также были опубликованы два промо-арта.
Проект носит название Angels of Death ("Ангелы смерти") и будет посвящен Девятому легиону космодесанта, также известному как "Кровавые ангелы". Его представители страдают от так называемой Черной Ярости - состояния, когда космодесантник впадает в безумие и начинает мнить себя примархом Сангвинием (Великий Ангел), погибшим в бою со своим братом-предателем Хорусом Луперкалем (Воитель). Изъян кроется в геносемени, поэтому после дробления легиона на ордены (не более тысячи Адептус Астартес в каждом) зараза растеклась и по "филиалам".
За разработку сериала отвечает сама Games Workshop, которая сотрудничает с создателями фанатского проекта HELSREACH. В ближайшее время компания обещает опубликовать отрывок из Angels of Death, который могли увидеть посетители фестиваля в Лас-Вегасе.


Читайте также: Классика умереть не может: Games Workshop возрождает Warhammer: The Old World
Warhammer Fantasy - от Dark Omen до Chaosbane - вспоминаем игры культовой серии
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.12.2023 Capcom добавила в ремейк Resident Evil 4 поддержку PlayStation VR2
- 09.12.2023 Assassin's Creed Mirage получит режим «Новая игра+» до 17 декабря
- 09.12.2023 Автостопом по Солнечной системе: Обзор сериала "Кибердервня"
- 09.12.2023 Это провал: Якутская The Day Before вошла в топ-10 худших игр по пользовательским оценкам в Steam
- 09.12.2023 Инсайдер: Ролевой Xbox-эксклюзив Avowed точно не выйдет до второй половины 2024 года
- 09.12.2023 В России выпустят фильмы про Буратино, Горыныча, Снегурочку и Илью Муромца
Озвучка что то сильно так себе.
Заметно авторов Хелсрича) Им бы еще чувака что делает Астартес и получилось бы идеальное комбо.
Одна из самых недооцененных вселенных для экранизаций, на деюсь этот сериал и другой, про Изинхорна, станут отправными точками!
Оуууу еееее! Ваха давно уже просится на экраны, вот только её всё преследуют неудачи, игры выходят чем-то средним, бесконечно делающиеся фанатми фильмы можно будет увидеть только если превратишься в Некрона. Очень надеюсь, на успех и развитие сериальной вселенной, можно и по фентезийке тоже!
гв на поправку последние годы идут, есть вера, что все-таки начнется эффективное использование франшизы
@Rinzler Отличная линейка стратегии была даун оф вор
За Императора!(с) Альфарий
Хотелось бы такого уровня: https://youtu.be/cZc6cr6G2E4
Или такого
https://youtu.be/V2B6de1Geks
@Leko Линейка началась и закончилась на 1 части, к сожалению, авторы начали метаться с продолжениями то в сторону настолок, то в обратку, в итоге имеем непонятную солянку, куплены все части, первую затёр до дыр, до сих пор иногда поигрываю с модами правда. Вторая старалась на настолку больше пытаться походить, но получилось только разделение фанатов на 2 лагеря, в ней порадовала только сюжетка в коопе, кроме дополнения Retribution. 3 часть очень ждал, в целом, получилось сносной, но опять же, авторы пытались угодить 2 разрозненным лагерям фанатов, как итог - провал по продажам и отмена всех последующих аддонов, а ведь могли подправить и доработать, обидно ещё, что 2 и 3 части не поддерживают моды, фанаты сами бы доделали, но нет, разрабы решили не включать поддержку модов.
По остальным фронтам есть среднячковые игры, максимум на пару вечеров, Инквизитор кстати начинает расцветать и двигаться в нужном направлении, что не может не радовать. Из фентезийника успешные только серия тотал вар, но это на узкий круг любителей всё же, ну и грущу по Вархаммер онлайн, она конечно была не идеальной, но единстванная, которая меня затянула на 2 с половиной года, жаль закрыли, сейцчас разве что на пиратском серваке можно побегать, чем иногда и занимаюсь =)
@Rinzler Spase Marine не плохой экшен
ну наконец то хоть что то. последнее что помню Ультрамарины полнометражку. очень понравилась в свое время
Эту игру тоже сильно недооценили. Пусть там и были очевидные косяки, но геймплей, за счет сочетания шутинга и боя на холодных оружиях, а также большого колличества врагов, вкупе с их большим разнообразием, давал просто ядерный эффект. А какой там был экстерминатус мод! Очень хочу 2-ю часть.