Удар с отскоком: Перенос даты выхода Cyberpunk 2077 не сказался на акциях CD Projekt Red
20 Комментарии: 11

Удар с отскоком: Перенос даты выхода Cyberpunk 2077 не сказался на акциях CD Projekt Red

Автор: Vadim2
Дата: 21.01.2020 14:12
11 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Любимая вайфу в полный рост - тайваньский скульптор создал впечатляющую статую 2B из NieR: Automata

    3 18.02.2020 19:32 от xaker89
  • Следующая Gran Turismo для PlayStation 5 порадует игроков очень высоким фреймрейтом

    31 18.02.2020 19:30 от Agent
  • Стартует хуже PlayStation 4, а потом разгонится - известный японский аналитик поделился прогнозом о продажах PlayStation 5

    20 18.02.2020 19:25 от GameM32
  • Residet Evil 4, Code Veronica, Dino Crisis? Задействованный в Resident Evil 3 актер указал на разработку еще одного ремейка

    39 18.02.2020 19:22 от Gus_Lee_Huyus
  • Играйте и получайте призы - Sony запустила глобальную акцию для пользователей PlayStation 4

    12 18.02.2020 19:20 от GamerXXX_UA
  • Android vs iOS

    10388 18.02.2020 19:27 от CRIMATOR
  • Халява и спецпредложения

    12804 18.02.2020 19:26 от dm7sw
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.02.2020 19:23 от .l1te
  • NBA 2K

    1996 18.02.2020 19:15 от Zhano44
  • Game of the Year 2019

    3910 18.02.2020 18:58 от Shibito

После анонса переноса срока релиза игры Cyberpunk 2077 с апреля на сентябрь 2020 года акции польской компании CD Projekt Red на Варшавской фондовой бирже рухнули сразу на 16%. Однако падение оказалось краткосрочным, и компания быстро смогла отыграть ситуацию в обратную сторону.

По итогам торгов 20 января акции CD Projekt Red выросли на 5,63%, причем тренд на повышение сохраняется и сегодня, что позволило полностью восстановиться.

 Судя по всему, инвесторы по-прежнему верят в Cyberpunk 2077. Кроме того, оптимизма могла прибавить новость про мультиплеерный режим игры, который сейчас разрабатывают поляки.  

Сейчас Cyberpunk 2077 находится на этапе, когда основное производство уже позади и в проект можно играть, но из-за огромного масштаба и сложности разработки создателям потребовалось больше времени на тестирование и полировку.

Читайте также: Cyberpunk 2077 - выпуск версий для PS5 и Xbox Series X пока не планируется, финальные этапы производства не обойдутся без переработок

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Blizzard и выиграйте ключ на приключение "Пробуждение Галакронда!" для Hearthstone

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Morbius
Morbius 2.44 21.01.2020 14:34 удалён
5

Заголовок: "Перенос даты выхода Cyberpunk 2077 не сказался на акциях CD Projekt Red".

В новости: "После анонса переноса акции рухнули сразу на 16%."

Vadim2
Vadim2 4.3 21.01.2020 14:35 удалён
0

@Morbius они отыграли падение и пошли в плюс

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 12.21 21.01.2020 14:36 удалён
2

Нуу, впринципе, и слава богу!)
Не хватало ещё, чтобы инвесторы давили на разработчиков на финальном этапе перед релизом

SnakeRman
SnakeRman 20.61 21.01.2020 14:42 удалён
0

То есть упали на 10%. Лол, ну и заголовок. Точик просто.

SnakeRman
SnakeRman 20.61 21.01.2020 14:43 удалён
0
Однако падение оказалось краткосрочным, и компания быстро смогла отыграть

@Vadim2 Кого отыграть? Коня? Ладью? Вратаря?

Evgeniy
Evgeniy 102.18 21.01.2020 15:41 (изменен) удалён
1

Кому как конечно но лично мне этот перенос на руку, столько игр накопилось у меня не пройденых и+ те хиты что выходят весной мне хватит до самого сентября)).

videoman
videoman -1.21 21.01.2020 18:27 (изменен) удалён
-1

Нуу, впринципе, и слава богу!)
Не хватало ещё, чтобы инвесторы давили на разработчиков на финальном этапе перед релизом

а инвесторы имеют право давить за двойной перенос уже какой раз подряд, я бы на месте инвсторов также бы поступил а финальный этал они уже прошли давно, так что акции могли рухнуть надолго и поделом было бы, они даже гвинт на консолях прикрыли

Herman45
Herman45 25.92 21.01.2020 18:40 удалён
0

зачем мне знать про акции игровых компаний, я что акционер

Loft
Loft 1.88 21.01.2020 22:30 удалён
0

@Herman45 а мне вот интересно. Я бы даже вложился в эти акции. Есть компетентные пользователи, кто можетподсказать, где и как купить акции CDPR?

Great34
Great34 0.02 21.01.2020 23:44 удалён
2

то чувство, когда купил акций на 2к евро еще полтора года назад, по 31 евро за штуку, а они сейчас по 65 и к выходу игры еще выростут.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 12.21 22.01.2020 07:35 удалён
0

@videoman а что с гвинтом на консолях?