Тестирование Halo: Combat Evolved на PC перенесли на февраль
10 Комментарии: 8

Тестирование Halo: Combat Evolved на PC перенесли на февраль

Автор: Vadim2
Дата: 21.01.2020 14:13
7 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стартует хуже PlayStation 4, а потом разгонится - известный японский аналитик поделился прогнозом о продажах PlayStation 5

    21 18.02.2020 19:35 от White_VooDoo
  • Любимая вайфу в полный рост - тайваньский скульптор создал впечатляющую статую 2B из NieR: Automata

    3 18.02.2020 19:32 от xaker89
  • Следующая Gran Turismo для PlayStation 5 порадует игроков очень высоким фреймрейтом

    31 18.02.2020 19:30 от Agent
  • Residet Evil 4, Code Veronica, Dino Crisis? Задействованный в Resident Evil 3 актер указал на разработку еще одного ремейка

    39 18.02.2020 19:22 от Gus_Lee_Huyus
  • Играйте и получайте призы - Sony запустила глобальную акцию для пользователей PlayStation 4

    12 18.02.2020 19:20 от GamerXXX_UA
  • Android vs iOS

    10388 18.02.2020 19:27 от CRIMATOR
  • Халява и спецпредложения

    12804 18.02.2020 19:26 от dm7sw
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.02.2020 19:23 от .l1te
  • NBA 2K

    1996 18.02.2020 19:15 от Zhano44
  • Game of the Year 2019

    3910 18.02.2020 18:58 от Shibito

Сроки тестирования на PC ремастера Halo: Combat Evolved Anniversary, который входит в состав The Master Chief Collection, были пересмотрены. Об этом сообщили представители 343 Industries.

Согласно первоначальной задумке, публичный бета-тест планировалось провести в январе 2020 года. Однако в этом месяце доступ к игре получат только ограниченное количество партнеров 343 Industries. Остальным придется подождать февраля.

Тестирование Halo: CE будет охватывать различные геймплейные системы и режимы. Проект будет поддерживать кроссплей, выделенные сервера и новый пользовательский интерфейс. Но доступ будет все же ограничен - ориентируйтесь на параметры тестирования Reach.

Читайте также: 343 Industries обещает запустить тестирование Halo: Combat Evolved на PC в январе

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Blizzard и выиграйте ключ на приключение "Пробуждение Галакронда!" для Hearthstone

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Sobsk
Sobsk 0.53 21.01.2020 14:26 удалён
0

Чёт то я нп понял, какое тестирование если он уже продаётся в стиме? 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 12.21 21.01.2020 14:33 (изменен) удалён
1

Чёт то я нп понял, какое тестирование если он уже продаётся в стиме? 

Там продаётся только кусочек, точнее одна из игр сборника "Halo: Reach", остальные игры выйдут в течении этого года (хотя ест ьподозрения, что задержутся)

kro44i
kro44i 4.4 21.01.2020 14:36 удалён
1

Такими темпами, весь сборник в этом году может и не выйти.

PITOS
PITOS 71.88 21.01.2020 14:51 удалён
0

Думаю Это хитрый план МС. Типа ой, задерживается, а на самом деле просто подталкивают к покупке ящика, если серия зашла ( глупый план) 

Kir_9010
Kir_9010 4.1 21.01.2020 14:55 удалён
8

@PITOS 

Фигню сморозил.

r800
r800 11.57 21.01.2020 17:05 удалён
0

Ааааааааа давайте уже, сколько можно Рич перепроходить! К тому же он печальный очень.

PITOS
PITOS 71.88 21.01.2020 18:17 (изменен) удалён
0

Ааааааааа давайте уже, сколько можно Рич перепроходить! К тому же он печальный очень.

Да устарели уже адово, что 1, что 2. Только начиная с 3й ещё более менее современный геймдизайн. Знаю о чём говорю, вот только закончил перепрохождение на легендари в коопе 1 и 2. 

r800
r800 11.57 21.01.2020 21:38 удалён
0

Ааааааааа давайте уже, сколько можно Рич перепроходить! К тому же он печальный очень.

Да устарели уже адово, что 1, что 2. Только начиная с 3й ещё более менее современный геймдизайн. Знаю о чём говорю, вот только закончил перепрохождение на легендари в коопе 1 и 2. 


В корне не согласен.